Новости ЖК «Достояние»

Добрый день, уважаемые. Узнал сегодня отличную новость, решил поделиться с остальными, а новость состоит в том, что ЖК Достояние стал победителем Urban Awards 2016 в номинации "Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса". Вот так то))

 

5837fadfd0dcd_.png

5837fae82eb8e_1.png

  • rapedTit это нравится

На сайте Галса есть инфо, что Достояние выйграло сразу в двух номинациях:

Строящийся бизнес проект

Премьера года

Прикрепленные изображения

  • awards.JPG
Объявления

Можно только порадоваться :smile:

Обновили сайт жк, появились планы домов и свободные квартиры - посмотрел - удивило что уже много продано
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

DD_I  - На прошлой неделе разговаривал с галсом - они говорили, что продажи идут хорошо, и продажи уже 17-20%, а судя по сайту, продано уже больше половины.. Неожиданно для кризисного времени.

 

DD_I  - На прошлой неделе разговаривал с галсом - они говорили, что продажи идут хорошо, и продажи уже 17-20%, а судя по сайту, продано уже больше половины.. Неожиданно для кризисного времени.

Мне кажется, что 20% проданных квартир, это более правдивая информация, а то что на сайте показывает большее количество продаж, возможно это зарезервированные квартиры, так как практически все застройщики не выставляют на старте весь объем квартир, самые ликвидные они придерживают и выставляют на продажу, намного позже, чтобы продать их по дороже. Все таки продать 50% квартир, за такое короткое время, мне кажется нереальным. 

Обратите внимание

20% за 3 мес с начала продаж, когда дома еще нет - отличный результат.

Насчет правдивости информации по реализованным квартирам действительно не ясно, но могу сказать что на старте можно было выбрать любую квартиру без ограничений, а верхние этажи были проданы в течении певых недель...

На сайте Галса есть инфо, что Достояние выйграло сразу в двух номинациях:
Строящийся бизнес проект
Премьера года


Там ещё конь не валялся а уже награды как лучшему сюрреализм какой то )))

20% за 3 мес с начала продаж, когда дома еще нет - отличный результат.

Насчет правдивости информации по реализованным квартирам действительно не ясно, но могу сказать что на старте можно было выбрать любую квартиру без ограничений, а верхние этажи были проданы в течении певых недель...

Да верхние этажи расхватали, как горячие пирожки, если честно, то я был очень сильно этим удивлен. А вообще полностью с Вами согласен, даже если продано 20% квартир, то это отличный показатель. На старте да, был предоставлен весь объем квартир, но потом могли и попридержать, может как раз таки это верхние этажи, ведь они самые ликвидные. 

Там ещё конь не валялся а уже награды как лучшему сюрреализм какой то ))) 

Ну значит, он того достоин, не зря же у него название Достояние))) 

Ликвидные то да, но там изначально цены были "придержанные", на сайте цен нет, но есть фильтр , который убирает и добавляет варианты, в зависимости от условий.
Можно посмотреть что сколько стоит сейчас), глянул по факту - на старте было немного дешевле
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов