Ремонт от застройщика

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Насколько я знаю, квартиры здесь будут сдаваться без отделки, поэтому хочу поинтересоваться, будет ли здесь от застройщика предоставлена такая услуга, как предчистовая отделка и отделка под ключ? Многие застройщики предоставляют такие услуги ближе к сдачи комплекса, как считаете, а здесь будет такое? 

  • vapedTit это нравится

Приветствую! Квартиры будут без отделки, но черновая должна быть как минимум, иначе комиссия не пропустит.

А я считаю что хорошо что без отделки, самим можно сделать из качественных материалов и в индивидуальном дизайне. :smile:

Объявления Все объявления

Приветствую! Квартиры будут без отделки, но черновая должна быть как минимум, иначе комиссия не пропустит.

А я считаю что хорошо что без отделки, самим можно сделать из качественных материалов и в индивидуальном дизайне. :smile:

Вообще в бизнес классе обычно квартиры передаются дольщикам с отделкой под ключ, почему здесь не предусмотрена отделка не понятно, к тому же цены здесь такие, что могли бы и отделку сюда включить, тогда бы думаю на квартиры было бы больше спроса, а так получается 10 - 13 лямов нужно отстегнуть за однушку, а потом еще и ремонт делать, очень дорого выходит. 

Вообще в бизнес классе обычно квартиры передаются дольщикам с отделкой под ключ, почему здесь не предусмотрена отделка не понятно, к тому же цены здесь такие, что могли бы и отделку сюда включить, тогда бы думаю на квартиры было бы больше спроса, а так получается 10 - 13 лямов нужно отстегнуть за однушку, а потом еще и ремонт делать, очень дорого выходит. 

Не всегда в бизнес домах есть отделка, но с ценником согласен, могли и уменьшить чуть...

Я не доверяю качеству отделки от застройщиков, поэтому считаю, что каждый сам себе сделает намного лучше и поверьте, если люди здесь купят квартиру то и на отделку наскребут.!

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А сам застройщик не предоставляет услуги ремонта по типовым проектам? Странно это, когда все квартиры идут без ремонта. Тем более за такую стоимость.

А сам застройщик не предоставляет услуги ремонта по типовым проектам? Странно это, когда все квартиры идут без ремонта. Тем более за такую стоимость.

Пока что про отделку ничего не слышно, самой очень интересно, будет здесь такое предложение или нет. Просто у нас самих времени нет делать ремонт самим, а знакомых, надежных бригад, которым могли бы доверить это дело тоже нет. Чем нанимать, какую то бригаду со стороны, лучше уж я доверила бы это застройщику, так как на отделку заключается отдельный договор, он Вас не кинет и не сбежит прихватив денежки, если будут замечания, то застройщик обязан будет их исправить. Поэтому для нас это был бы отличный вариант.

Обратите внимание

Пока что про отделку ничего не слышно, самой очень интересно, будет здесь такое предложение или нет. Просто у нас самих времени нет делать ремонт самим, а знакомых, надежных бригад, которым могли бы доверить это дело тоже нет. Чем нанимать, какую то бригаду со стороны, лучше уж я доверила бы это застройщику, так как на отделку заключается отдельный договор, он Вас не кинет и не сбежит прихватив денежки, если будут замечания, то застройщик обязан будет их исправить. Поэтому для нас это был бы отличный вариант.

А что бригаде застройщика Вы доверяете? А вот и зря, как правило единицы, кто из застройщиков хорошо делают отделку, обычно, всё сделано на тяп ляп! Посмотрите сами, что за отделку делают застройщики, уж лучше самим сделать

А что бригаде застройщика Вы доверяете? А вот и зря, как правило единицы, кто из застройщиков хорошо делают отделку, обычно, всё сделано на тяп ляп! Посмотрите сами, что за отделку делают застройщики, уж лучше самим сделать

вы не  совсем правы. Если застройщик изначально продает квартиры с отделкой, то может и бывает халтурная работа. Но если по договоренности с клиентом, заказывается у него ремонт, то тут качество не хуже чем у других рабочих бригад.

А что бригаде застройщика Вы доверяете? А вот и зря, как правило единицы, кто из застройщиков хорошо делают отделку, обычно, всё сделано на тяп ляп! Посмотрите сами, что за отделку делают застройщики, уж лучше самим сделать

Если честно, то да, бригаде застройщика я доверяю больше, чем каким то левым бригадам, где могут и стройматериалы вытащить и с авансом смыться, у меня уже был горький опыт с бригадой, которую мне посоветовали знакомые. У них они сделали ремонт, вроде бы все нормально, только со сроками затянули, а вот мне не повезло, дала им аванс, завезла стройматериалы, а когда вечером приехала, не было ни рабочих ни кафеля, ни обоев, вообщем ничего. А застройщик никуда не денется, все согласно договору. Там и сроки указаны и какие материалы будут использованы. К тому же, отделка от застройщика обходится немного дешевле, если делать самим, так как стройматериалы он закупает оптом и со скидками

Если честно, то да, бригаде застройщика я доверяю больше, чем каким то левым бригадам, где могут и стройматериалы вытащить и с авансом смыться, у меня уже был горький опыт с бригадой, которую мне посоветовали знакомые. У них они сделали ремонт, вроде бы все нормально, только со сроками затянули, а вот мне не повезло, дала им аванс, завезла стройматериалы, а когда вечером приехала, не было ни рабочих ни кафеля, ни обоев, вообщем ничего. А застройщик никуда не денется, все согласно договору. Там и сроки указаны и какие материалы будут использованы. К тому же, отделка от застройщика обходится немного дешевле, если делать самим, так как стройматериалы он закупает оптом и со скидками

Да, возможно они никуда и не денутся, но качество самих материалов и работы у застройщика оставляет желать лучшего. Экономят на всём, и в скором времени опять придется делать ремонт. Так, что думаю, лучше самого начала сделать всё хорошо

Да, возможно они никуда и не денутся, но качество самих материалов и работы у застройщика оставляет желать лучшего. Экономят на всём, и в скором времени опять придется делать ремонт. Так, что думаю, лучше самого начала сделать всё хорошо

Если жилье брать для личного проживания, то лучше самим делать ремонт качественно и на долго!

А если покупать для сдачи в аренду, то можно и с ремонтом от застройщика;)

Если жилье брать для личного проживания, то лучше самим делать ремонт качественно и на долго!

А если покупать для сдачи в аренду, то можно и с ремонтом от застройщика;)

Согласна, но только если отделка уже входит в цену квартиру. Но как видим, тут они продают без отделки и смысла заказывать отделку от застройщика как отдельную услугу я не вижу

Если честно, то да, бригаде застройщика я доверяю больше, чем каким то левым бригадам, где могут и стройматериалы вытащить и с авансом смыться, у меня уже был горький опыт с бригадой, которую мне посоветовали знакомые. У них они сделали ремонт, вроде бы все нормально, только со сроками затянули, а вот мне не повезло, дала им аванс, завезла стройматериалы, а когда вечером приехала, не было ни рабочих ни кафеля, ни обоев, вообщем ничего. А застройщик никуда не денется, все согласно договору. Там и сроки указаны и какие материалы будут использованы. К тому же, отделка от застройщика обходится немного дешевле, если делать самим, так как стройматериалы он закупает оптом и со скидками

Вот это история! Это настоящее воровство! вы в полицию заявление хоть написали тогда? Они же и у других так же могут взять деньги, материалы и потом исчезнуть.

Вот это история! Это настоящее воровство! вы в полицию заявление хоть написали тогда? Они же и у других так же могут взять деньги, материалы и потом исчезнуть.

Да, возможно они уже это дело поставили на поток. Если каждый будет вот так им это спускать с рук, то они еще ни одного человека кинут. Так, что действительно автор поста действительно зря не подала заявление в полицию

Вот это история! Это настоящее воровство! вы в полицию заявление хоть написали тогда? Они же и у других так же могут взять деньги, материалы и потом исчезнуть.

Нет не подала, в то время мне было не до полиции, не было времени совсем, с квартиры должны были съехать срочно, а ремонт затягивался, плюс еще и эта проблема. В общем все одно к одному. Потом конечно пожалела об этом, но было уже поздно. Вот именно поэтому я и говорю, что если заказываешь отделку от застройщика, там хоть договор заключается и он никуда не сбежит и не кинет Вас. 

А где посмотреть можно дизайн отделки от застройщика, если есть у кого залейте пож. сюда картинки?!

Весь инет перерыла, но так и не нашла. Может у кого-нибудь друзья или знакомые есть, кто покупал с ремонтом от этого застройщика? Поделитесь фотографиями :clapping:

Весь инет перерыла, но так и не нашла. Может у кого-нибудь друзья или знакомые есть, кто покупал с ремонтом от этого застройщика? Поделитесь фотографиями :clapping:

А какой смысл сейчас искать инфу об отделки, ведь сейчас застройщик такой услуги не предоставляет, если и будет отделка, то ближе к концу строительства, и если застройщик действительно будет предлагать отделку, то по идее он должен будет сделать шоу рум, чтобы интересующиеся могли, как говориться, увидеть и пощупать отделку в живую. Там уже будет видно и качество сделанной отделки и какие материалы там будут использоваться. Нужно уточнить у менеджеров, этот момент.

не понимаю, о каких фотографиях и материалах идет речь.. Квартиры сдаются без отделки. Совсем. В черном бетоне, без разводки электрики, сантехники и межкомнатных стен.

Ремонт каждый делает сам. Планы БТИ будут сделаны согласно текущим планировочным решениям. Если кто-то захочет поставить стены иначе - будет согласовывать перепланировку сам. Застройщик не будет вносить изменения по просьбам жильцов.

 

не понимаю, о каких фотографиях и материалах идет речь.. Квартиры сдаются без отделки. Совсем. В черном бетоне, без разводки электрики, сантехники и межкомнатных стен.

Ремонт каждый делает сам. Планы БТИ будут сделаны согласно текущим планировочным решениям. Если кто-то захочет поставить стены иначе - будет согласовывать перепланировку сам. Застройщик не будет вносить изменения по просьбам жильцов.

Да квартиры здесь без отделки, так не об этом речь, люди интересуются, будет ли в дальнейшем застройщик предлагать варианты отделки за отдельную оплату. Меня например тоже интересует этот вопрос, так как у застройщика отделка выходит дешевле, ведь они закупают материалы оптом, все это у них на потоке, и довольно таки приличная отделка может обойтись в разу дешевле, нежели делать самим, особенно черновая отделка. Кто будет в офисе, поинтересуйтесь, и отпишитесь потом в этой теме. Заранее спасибо.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов