Платформа и ограждение в Культуре и Искусстве.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Мне вот интересно уберут ли наземные водоводы, котрые опоясывают сейчас практически 3/4 периметра домов. Пока н яего не делается в этом направлении. Если не уберут, то будет мягко говоря не очень эстетично, особенно по стороне, которая между Достоянием и ВП.

Даже не зная точно ситуации, могу сказать, что уберут 100%.

Это были временные трубы теплоснабжения соседних домов на период стройки.

Есть подозрение, что по факту новые трубы уже проложены под землей и подключены по постоянной схеме (работы ранее проводились), а эти трубы не торопятся убирать, так как смысла пока нет никакого (пока стройка).

Было бы логично все убрать в момент демонтажа забора и финишного благоустройства вокруг.

Объявления

Даже не зная точно ситуации, могу сказать, что уберут 100%.


Хорошо, если так. Сам пункт ЦТП, откуда и идут трубы, оштукатурили и красят (его, видимо, убирать не будут).

Еще бы голубятню не забыли бы снести!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

ЦТП точно убирать не будут - он есть на всех планах, Достояние по моему как раз к нему и подключено. 

А что с голубятней и вправду не ясно, насколько я понял голубей там уже нет..., тогда что это - бесплатный чулан?

Может нужно написать куда?

Написал на сайте управы Кунцево в форме обратной связи. Спросил про Шанхай у торгового центра и голубятню.

 

Может имеет смысл написать несколько обращений, чтобы управа шевелилась? У них вроде как строго с обращениями , поданными онлайн!

Обратите внимание
Да, этот шанхай - крайне неприятное соседство. Не уверен в том, что он вообще как-то оформлен...
Посмотрите тему ниже про пристройку к торговому центру я год назад писал и ответ официальный прикреплял про шанхай
Да, увидел.
Думаю, не лишним будет написать пару писем о нецелевом использовании арендованной земли с приложением фотографий.

Если под Шанхаем Вы понимаете строения вокруг рынка около метро, то там все не так плохо - есть приличные и полезные продуктовые магазины.

А вообще "Шанхаем" в Кунцево называется другое место :)

Если под Шанхаем Вы понимаете строения вокруг рынка около метро, то там все не так плохо - есть приличные и полезные продуктовые магазины.
А вообще "Шанхаем" в Кунцево называется другое место :)

Нет, это не у рынка, а какие-то сараи, пристроенные позади торгового центра между Ярцевской и Достоянием

Нет ли у дольщиков сожаления в финансовом плане? Рубль растет,  те кто покупал прошлым летом $ был 57р , а сейчас 69 р. Разница почти 15%... :unknw:  

А в чем сожаления? Квартиры у нас в стране в рублях продаются, от курса не зависят
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов