Паркинг в ЖК "Союз"

Добрый вечер! Я смотрю на сайте планировку паркинга, мест ещё много в наличии, это радует конечно. А кто может сориентировать по ценам? Хоть убейте, не вижу сам, где это написано.

А машиноместа уже продают?! Видимо я что-то пропустил. ))

Объявления

Добрый вечер! Да, уже продают, мы узнавали в офисе.

Цены, насколько я помню, от 700 т.р. за машиноместо, еще есть спаренные места (одна машина вслед за другой), такие - дешевле за каждое, но брать нужно парой. 

Добрый вечер! Да, уже продают, мы узнавали в офисе.

Цены, насколько я помню, от 700 т.р. за машиноместо, еще есть спаренные места (одна машина вслед за другой), такие - дешевле за каждое, но брать нужно парой. 

 

Спасибо большое, что ответили! Если за 700 ещё остались, то это неплохой вариант, цена нормальная мне кажется.

Нет, спаренные (их ещё "семейными" называют, да?) не рассматриваю. Пока во всяком случае. :smile:  

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый вечер! Да, уже продают, мы узнавали в офисе.

Цены, насколько я помню, от 700 т.р. за машиноместо, еще есть спаренные места (одна машина вслед за другой), такие - дешевле за каждое, но брать нужно парой. 

 

STam, спасибо! Да, все верно, я тоже после вопроса на форуме узнавал. По 700, кстати, уже не так много осталось. ))

А я наоборот все больше склоняюсь к вот этим спаренным местам.

Добрый вечер! Да, уже продают, мы узнавали в офисе.

Цены, насколько я помню, от 700 т.р. за машиноместо, еще есть спаренные места (одна машина вслед за другой), такие - дешевле за каждое, но брать нужно парой. 

 

 

Спасибо большое, что ответили! Если за 700 ещё остались, то это неплохой вариант, цена нормальная мне кажется.

Нет, спаренные (их ещё "семейными" называют, да?) не рассматриваю. Пока во всяком случае. :smile:  

 

Для Королева это даже дороговато я считаю. Мне кажется стоит до декабря потерпеть, по любому скидки к НГ будут.

Обратите внимание

Для Королева это даже дороговато я считаю. Мне кажется стоит до декабря потерпеть, по любому скидки к НГ будут.

Да нет ни фига ни каких скидок, только повышение цены. А вот после НГ возможно и будут скидки, но цена с ними не опустится ниже текущего уровня.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов