Привет, форумчане! Кто знает, продажи в "Союзе" уже начались? Сориентируйте по ценам, пожалуйста. Сколько здесь квадратный метр и вилка на однушки-двушки.
Вообще продают они уже с конца апреля. Ипотечники пошли в августе. Цены на сайте вместе с планировками. Все в открытом доступе. Быстро разбирают. Насколько мне известно трёшек уже мало
Вообще продают они уже с конца апреля. Ипотечники пошли в августе. Цены на сайте вместе с планировками. Все в открытом доступе. Быстро разбирают. Насколько мне известно трёшек уже мало
Добрый вечер! Спасибо за подсказку, не мог понять где цены на оффсайте. Да, трешек не много.
А вообще, нашел вот такую табличку, надеюсь актуальный ценник.
Вообще продают они уже с конца апреля. Ипотечники пошли в августе. Цены на сайте вместе с планировками. Все в открытом доступе. Быстро разбирают. Насколько мне известно трёшек уже мало
Спасибо! Да, вы правы. Если верить тому что на сайте, выбора не так уж и много, как раз трешку подыскивали. Может они не все в продажу просто выставляли пока?
Добрый вечер! Спасибо за подсказку, не мог понять где цены на оффсайте. Да, трешек не много.
А вообще, нашел вот такую табличку, надеюсь актуальный ценник.
Спасибо! Мне на сайте проще цену конкретной квартиры смотреть.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Конечно не всё! Застройщики как правило, оставляют лучшие варианты до лучших времен, когда цены подрастут, и можно будет их продать более выгодно. Это бизнес схема такая, сейчас все застройщики так делают
Конечно не всё! Застройщики как правило, оставляют лучшие варианты до лучших времен, когда цены подрастут, и можно будет их продать более выгодно. Это бизнес схема такая, сейчас все застройщики так делают
А-а-а, тогда понятно, спасибо что подсказали! Вот почему сейчас выбора почти нет.
Их конечно можно понять, но что мне теперь, вылавливать когда они новую порцию в продажу запустят? )) Это ведь можно и год прождать.
Добрый вечер! Ирма, а какие ещё варианты? Либо брать сейчас и выбирать из того что есть, либо ждать следующего пула квартир, но его выставят одновременно с повышением цены, в этом я уверен.
Не думаю, что год надо будет ждать, до октября включительно - максимум.
А там уже НГ скоро, скидки всякие, акции опять же. ))
Спасибо! Да, вы правы. Если верить тому что на сайте, выбора не так уж и много, как раз трешку подыскивали. Может они не все в продажу просто выставляли пока?
Спасибо! Мне на сайте проще цену конкретной квартиры смотреть.
Ну там много бронируют и ждут сделки. Поэтому и не высвечиваются. Они предыдущий дом строили когда, все трехи разобрали очень быстро. Мы бронировали в первый день продаж и ждали открытия ипотеки...и не ошиблись, потому что нормальных этажей мало осталось. По сравнению с протоном, который строит чуть дальше, планировки квартир и расположение просто класс)))
Ну там много бронируют и ждут сделки. Поэтому и не высвечиваются. Они предыдущий дом строили когда, все трехи разобрали очень быстро. Мы бронировали в первый день продаж и ждали открытия ипотеки...и не ошиблись, потому что нормальных этажей мало осталось. По сравнению с мортоном, который строит чуть дальше, планировки квартир и расположение просто класс)))
Ну там много бронируют и ждут сделки. Поэтому и не высвечиваются. Они предыдущий дом строили когда, все трехи разобрали очень быстро. Мы бронировали в первый день продаж и ждали открытия ипотеки...и не ошиблись, потому что нормальных этажей мало осталось. По сравнению с протоном, который строит чуть дальше, планировки квартир и расположение просто класс)))
Спасибо за подсказку! ))
Хороший выход, но у них что, бронирование бесплатное и не ограниченно по времени? )) Да, планировки удачные на мой взгляд. )
Спасибо за подсказку! ))
Хороший выход, но у них что, бронирование бесплатное и не ограниченно по времени? )) Да, планировки удачные на мой взгляд. )
Мы бпрнировали в самрм начале, конда не было кще ипотеки. Но нам сказали, как только ее откроют нужно в банк бежать. Так мы и сделали. Сейчас не знаю как у них. И банк пока у них трлько газпром. После 30 процентов постройки можно в любой идти, но учтите, аккредитация месяц делается.
Мы бпрнировали в самрм начале, конда не было кще ипотеки. Но нам сказали, как только ее откроют нужно в банк бежать. Так мы и сделали. Сейчас не знаю как у них. И банк пока у них трлько газпром. После 30 процентов постройки можно в любой идти, но учтите, аккредитация месяц делается.
Бронь сама бесплатная была? И ещё подскажите, пожалуйста, сколько времени прошло между тем как вы забронировали и тем, как вы в банк обратились? У вас же в этот период цена зафиксирована была?
Бронь сама бесплатная была? И ещё подскажите, пожалуйста, сколько времени прошло между тем как вы забронировали и тем, как вы в банк обратились? У вас же в этот период цена зафиксирована была?
Забронировали в мае, когда ещё не было ипотеки.потом ждали когда её откроют. Через 2, 5 месяца состоялась сделка. Но! Это в начале строительства, когда застройщик улаживал вопросы с банками и та. Сейчас , я думаю, все будет гораздо быстрее))) если заинтересованы, позвоните, девочки все расскажут) и ещё, они страхуют каждую квартиру от долгостроя и неисполнения своих обязательств, чему мы очень были рады
Бронь сама бесплатная была? И ещё подскажите, пожалуйста, сколько времени прошло между тем как вы забронировали и тем, как вы в банк обратились? У вас же в этот период цена зафиксирована была?
На тот момент бронь была бесплатная и цена фиксированная. Сейчас уже на 150 тыс все подорожало, смотрела недавно
А кто подскажет нормальные ли это цены для королева? Я не очень знакома с местным рынком. 75 т за квадрат для Подмосковья не такое уж супер выгодное предложение
Забронировали в мае, когда ещё не было ипотеки.потом ждали когда её откроют. Через 2, 5 месяца состоялась сделка. Но! Это в начале строительства, когда застройщик улаживал вопросы с банками и та. Сейчас , я думаю, все будет гораздо быстрее))) если заинтересованы, позвоните, девочки все расскажут) и ещё, они страхуют каждую квартиру от долгостроя и неисполнения своих обязательств, чему мы очень были рады
Вы почитайте какими Страховыми компаниями они страхуют и Вам станет понятно что данная страховка не спасет от долгостроя и.т.д. В отзывах про эти страховые пишут что они даже по ОСАГО не исполняют обязательства. Название страховых забыл, там их две и обе не на слуху. Позвоните в офис продаж, там Вам скажут.
Вы почитайте какими Страховыми компаниями они страхуют и Вам станет понятно что данная страховка не спасет от долгостроя и.т.д. В отзывах про эти страховые пишут что они даже по ОСАГО не исполняют обязательства. Название страховых забыл, там их две и обе не на слуху. Позвоните в офис продаж, там Вам скажут.
Их сейчас очень сильно проверяют, многие страховые закрывают, отбирают лицензию, если не исполняют обязательства. А по закону застройщику все равно нужно с какой-то страховой заключать договор, так что я думаю все нормально будет.
Всё это прекрасно . Только ждать 3 года. Не вариант. И это если задержки не будет. А за три года много что может поменяться.
Да, но тогда с новостройками вообще не стоит связываться, если не хотите ждать. Или вы где-то видели, чтобы за полгода-год новый комплекс построили и сдали?
Берите на вторичном, это сразу, ждать не нужно. Но там же и цены другие.
Забронировали в мае, когда ещё не было ипотеки.потом ждали когда её откроют. Через 2, 5 месяца состоялась сделка. Но! Это в начале строительства, когда застройщик улаживал вопросы с банками и та. Сейчас , я думаю, все будет гораздо быстрее))) если заинтересованы, позвоните, девочки все расскажут) и ещё, они страхуют каждую квартиру от долгостроя и неисполнения своих обязательств, чему мы очень были рады
Ахаха))) А вы когда-нибудь пробовали получить деньги по страховке? Мы живём в России и ни кто вам ни за что не заплатит. Почитайте что люди в интернете пишут и сразу всё поймёте.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее