Текст договора долевого участия

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Имена этих 4-х чудо-застройщиков в студию, плиз!

PS Мортон и ПИК не предлагать, там ващще треш!

Гранель, Стройэксперт (Лермонтова 10). Кстати у Стройэксперта тоже был пункт об оплате коммуналки с момента сдачи домов, но один умный человек написал в прокуратуру и этот пункт быстро убрали и застройщик выплатил штраф. Так, что если вы видите, что пункты договора противоречат законодательству напишите в прокуратуру.

Гранель, Стройэксперт (Лермонтова 10). Кстати у Стройэксперта тоже был пункт об оплате коммуналки с момента сдачи домов, но один умный человек написал в прокуратуру и этот пункт быстро убрали и застройщик выплатил штраф. Так, что если вы видите, что пункты договора противоречат законодательству напишите в прокуратуру.

У меня тоже была мысль в прокуратуру написать, скорее всего так и сделаю, но вести дела с такой компанией точно не буду, даже если они изменят договор. Мы кстати, в итоге на Гранеле остановились

Объявления

но вести дела с такой компанией точно не буду, даже если они изменят договор. Мы кстати, в итоге на Гранеле остановились

Блин, вот оно Вам надо было зерно сомнения посеять? Только созрел для покупки! Место реально козырное. Если достроят, будет одним из лучших домов города.

PS а Гранель идет лесом со своими казармами в ипенях.

Блин, вот оно Вам надо было зерно сомнения посеять? Только созрел для покупки! Место реально козырное. Если достроят, будет одним из лучших домов города.

PS а Гранель идет лесом со своими казармами в ипенях.

На счет места согласен, расположение идеальное, но вот именно - если достроят. Если они на отрез отказываются включать в договор пункты относящиеся к их ответственности, то значит точно дело не чистое.

 

Мне по началу тоже Гранель не нравился, но выбирать особо не из чего. Из альтернатив есть только мордер на помойке с убогими планировками и огромным кол-вом квартир и дом на Пионерке, прямо на дороге.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов