Застройщик жилого дома "Союз" в Королеве. Собираем информацию

Почему неизвестный? Они как раз в Королеве много строили. Северная входит в состав компаний "Сбер-Инвест".

Мне тоже нравится задумка "Союза". Планировки интересные, место неплохое, буду пока следить как строят.

Про Сбер-инвест тоже мало, что известно, сайт их не работает. Кроме того, странно, что эта компания имеет питерский адрес, но при этом они строят большую часть объектов в Королеве, про новостройки в СПБ от них я не слышал

Про Сбер-инвест тоже мало, что известно, сайт их не работает. Кроме того, странно, что эта компания имеет питерский адрес, но при этом они строят большую часть объектов в Королеве, про новостройки в СПБ от них я не слышал

 

Макс, а вы точно где-то видели, что у них питерская прописка? Потому что я видел, что они строят только в МО:

 

57cda713f0951_.jpg

Объявления Все объявления

Всем здравствуйте! Этот вопрос уже поднимался в соседних ветках, решила вынести в отдельную тему, чтобы собрать всю информацию о застройщике в одном месте.

Итак, что узнала я. Застройщик - "Северная строительная компания", входят в группу "Сбер-Инвест" (как написано на оффсайте".

 

57cefb485f398_.jpg

 

В проектной указано, что до жилого дома "Союз" ничего не строили. Хотя везде информация, что они в том же Королеве построили ЖК "Дельта", ЖК "Галактика" и эксклюзивный дом "Премиум".

 

Кто ещё обладает какой-либо информацией?

Сберинвест, Невский альянс, королевский торговый дом и ССК это отдан компания. Они после каждого дома меняют название.. Что не редкость сейчас)
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Сберинвест, Невский альянс, королевский торговый дом и ССК это отдан компания. Они после каждого дома меняют название.. Что не редкость сейчас)

 

А-а-а, тогда понятно. Сразу вспомнил сцену из "Место встречи изменить нельзя", когда Жеглов читал карточки Шарапову: "Петров Иван Иваныч, он же Сидоров, он же Иванкин...", что-то типа того. )))

А может всё таки они разные, но входят в одну группу строительную?

статья о недобросовестном застройщике

 

5819e9437e8b1_.jpg

Обратите внимание

статья о недобросовестном застройщике

 

 

Ольга, статья этого года? Информация из личного блога, я так понял. Ну, не знаю на сколько этому можно верить, там же одни размышления, никаких фактов. Просто личное мнение человека.

Ольга, статья этого года? Информация из личного блога, я так понял. Ну, не знаю на сколько этому можно верить, там же одни размышления, никаких фактов. Просто личное мнение человека.


Статья заказная) даже знаю, кто писал))) не пойму, че их Сьеринвест то так бесит, они как новый обьект начинают, то на них обязательно то жалобы, то иски в суд... У людей, видимо, очень много времени ....

Статья заказная) даже знаю, кто писал))) не пойму, че их Сьеринвест то так бесит, они как новый обьект начинают, то на них обязательно то жалобы, то иски в суд... У людей, видимо, очень много времени ....

 

Да, странная какая-то статья, очень похоже на вброс. Поэтому очень удивился, кому и зачем это нужно, воду мутить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов