ЖК «Союз» ипотека и рассрочка

Подскажите пожалуйста какие банки аккредитовали ЖК "Союз" в Королеве. Возможно уже кто-то оформлял ипотеку и может подсказать в какой банк лучше обратиться.

И на всякий случай, есть ли рассрочка, какие условия.

Спасибо.

Добрый вечер! На сайте в разделе ипотека пока только один банк указан - Газпромбанк. Условия не написаны, нужно звонить уточнять. Только перечень документов:

 

57f3f6a618fb5_.jpg

 

За рассрочку не подскажу, не узнавала.

Объявления

Девочки, есть рассрочка - это сто процентов. Нам в офисе говорили, что есть возможность. Просто мы на неё не рассчитывали изначально и условия уточнять не стали.

Девчата, спасибо за помощь! Значит буду или звонить, или в сам офис сразу поеду, буду уже дальше узнавать что, как и на каких условиях.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Между прочим, на одном из сайтов видел, что и Сбербанк аккредитовал "Союз". Странно, что на оффсайте об этом ни слова. Будете в офисе, уточните.

Мне кажется нет уже ни одного ЖК, который бы не аккредитовал Сбербанк))) Сбербанк уже не тот...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов