Фото строительства ЖК "Союз"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Прогресс есть, завершили разработку котлована, по средним секциям вовсю льют монолит

Ребят, уже 2 месяца количество оставшихся хаток практически не уменьшается. Хоть какой-то потенциал роста цены остался или объект уже сильно переоценен?

Объявления

Ребят, уже 2 месяца количество оставшихся хаток практически не уменьшается. Хоть какой-то потенциал роста цены остался или объект уже сильно переоценен?

 

До осени, мне кажется, цену повышать не будут. А вот дальше, нет предела, как говорится. )))

Главное, чтобы это было как у всех: "в связи высокой строительной готовностью..." и т.д. А не так, что движений на стройплощадке никаких, но мы решили увеличить цены.

До осени, мне кажется, цену повышать не будут. А вот дальше, нет предела, как говорится. )))

Главное, чтобы это было как у всех: "в связи высокой строительной готовностью..." и т.д. А не так, что движений на стройплощадке никаких, но мы решили увеличить цены.

Что такого особенного произойдет осенью?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

До осени, мне кажется, цену повышать не будут. А вот дальше, нет предела, как говорится. )))

Главное, чтобы это было как у всех: "в связи высокой строительной готовностью..." и т.д. А не так, что движений на стройплощадке никаких, но мы решили увеличить цены.

Никаких??? Посмотрите фотоотчет! ребята стараются. Я, как дольщик, спокойна. Уже 7-ой этаж строят! Вчера проезжала мимо.

Никаких??? посмотрите фотоотчет! ребята стараются. Я, как дольщик, спокойна. Уже 7-ой этаж строят! Вчера проезжала мимо.

Вы вообще прочитали написанное? 

Обратите внимание

Что такого особенного произойдет осенью?

Летом, обычно, наблюдается спад продаж. Поэтому цену никто не повысит.

Здравствуйте будующие соседи! Захотелось поделиться фотографией)) Прям глаз и душа радуются, когда каждый раз, проезжая мимо стройки, виден прогресс)))

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_8465.JPG

Здравствуйте будующие соседи! Захотелось поделиться фотографией)) Прям глаз и душа радуются, когда каждый раз, проезжая мимо стройки, виден прогресс)))

Спасибо за фото!!! И мы радуемся, проезжаем мимо почти каждый день=)))

Здравствуйте будующие соседи! Захотелось поделиться фотографией)) Прям глаз и душа радуются, когда каждый раз, проезжая мимо стройки, виден прогресс)))

Спасибо за фото. А сколько уже этажей построили?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов