Инфраструктура вокруг ЖК "Союз"

Доброго времени суток! Если верить инфокарте на сайте комплекса, то совсем рядом с "Союзом" есть школа. Интересно, какая там наполненность классов? А садик ближайший только на Полевом проезде 6Б?! Далековато. (( А с остальным как? Поликлиники или больницы вокруг вообще не нашла. (

Я ещё не ездила сама, но тоже интересовалась. Вот как раз с поликлиниками тут в порядке. Недалеко, на Строителей, есть и поликлиника и станция Скорой помощи, а на пересечении Макаренко и Декабристов - детская поликлиника. 

А вот с садиками и школами, да, надо более детально узнавать.

Объявления Все объявления

Девочки, я знаю, что в Королеве ооочень большая проблема дитя куда-нибудь пристроить, хоть в садик, хоть в школу, не важно. Очень большая загруженность, в центре тем более.

Вот это не радует конечно. И к сожалению, ситуация к моменту сдачи "Союза" будет не улучшаться, а только ухудшаться.

А вообще, нужно генплан застройки Королева посмотреть мне кажется.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Предупреждаю заранее, будьте готовы к тому, что в очереди на детский садик вы можете простоять до двух лет. Единственный вариант, это частные детские сады, но они далеко не всем по карману.

Предупреждаю заранее, будьте готовы к тому, что в очереди на детский садик вы можете простоять до двух лет. Единственный вариант, это частные детские сады, но они далеко не всем по карману.

 

Лиза, извините, а вы местная? Ну, сколько хоть ориентировочно в месяц частные садики стоят и где ближайший находится?

Обратите внимание

Лиза, извините, а вы местная? Ну, сколько хоть ориентировочно в месяц частные садики стоят и где ближайший находится?



Местные сады 20 000 в месяц стоят. По -моему боижайший частный в Валентиновке парк. Поправьте, если ошибаюсь. Я местная

Местные сады 20 000 в месяц стоят. По -моему боижайший частный в Валентиновке парк. Поправьте, если ошибаюсь. Я местная

 

Ого, прилично выходит... Спасибо! А до Валентиновки далековато, как я понимаю.

Ого, прилично выходит... Спасибо! А до Валентиновки далековато, как я понимаю.

А чему вы удивляетесь? Это ещё даже дёшево. Сейчас быть мамой - это дорогое удовольствие, тут даже материнский капитал не спасёт.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов