Ход строительства

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем добрый день! Меня интересует как идёт строительство данного жилого комплекса если можно с фото!

Можно сказать, что строительство идёт достаточно быстро, два дома уже почти достроены, даже начали облицовку первого дома. 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Фотографии не мои, и взяты из открыты источников. 

Объявления

Да, ход строительства действительно радует, кстати дом получается достаточно красивым, кирпичная кладка отлично смотрится!

Ну, не знаю чего хорошего Вы увидели? Дом выглядит совершенно обычно!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А когда собираются сдавать дома?

В интернете  написано, что первый и второй корпуса должны сдать в первом квартале 2015 года, третий корпус должны сдать в первом квартале 2016 года 

Обратите внимание

Ого долго ждать придётся! 

 

Ну, не знаю чего хорошего Вы увидели? Дом выглядит совершенно обычно!

 

 

Да, дома выглядят обычно, но цены на квартиры оправдывают это!

Стройка не стоит! Домик получается весьма и весьма красивенький! Надеюсь, что и внутри он не разочарует меня!

Кто-нибуд вкурсе когда сдача жилого комплекса?  

Красавица, а открыть поисковик найти информацию самой сложно? Корпус 1, Корпус 2 должны сдать в I кв. 2015 г. Корпус 3 должны сдать II кв. 2016 г.

Спасибо за ответ, но можно было и не хамить!

 

Красавица, а вам никто и не хамил! Вам ОЧЕНЬ деликантно подсказали, что можно было самой немного потрудиться и найти ответ на Ваш вопрос! Причем, даже подсказали как это сделать: с помощью поисковика! Какое же тут хамство?!  Хамите как раз Вы, нападая на нормальных людей! С такими брыками в интернете нечего делать! Здесь очень даже легко могут и послать.....Так что Вам еще очень повезло!

Всем привет. Народ хочу купить квартиру в первом корпусе, как думаете успеют ли его сдать в 1 квартале 2015 года? И если да, то также интересует, когда стоит ожидать выдачу ключей? Заранее спасибо.

У меня квартира во втором корпусе, но у него так же как и у первого корпуса срок сдачи в дду прописан март 2015 года. Пока сроки вроде выдерживают, как дальше пойдет не знаю, но очень надеюсь, что срывов не будет. Если в марте сдадут, то ключи стоит ожидать апрель-май.

А ГК уже началась? Ведь если не ошибаюсь ГК длится примерно месяца два, если сдать должны в марте, выходит что ГК уже должна вовсю идти. Кто нибудь имеет достоверную информацию по этому вопросу?


 

Если честно, то меня тоже очень интересует этот вопрос. Так что кто в курсе отпишитесь, в принципе до указанного срока остался месяц, уже должна быть какая то движуха.


 

Если не ошибаюсь, то ГК во всю идёт, в марте обещают ввести 1 и 2 корпуса в эксплуатацию. 


 

Искал ответ по этому вопросу, но так ничего и не нашел. На сайте Домодедовод.ру написано, что срок сдачи первых двух корпусов намечен на март месяц, а срок сдачи третьего корпуса запланирован на июнь месяц 2016 года. Выходит срок сдачи 3 корпуса сдвинули на квартал, ведь насколько мне известно первоначальный срок его сдачи был 1 квартал 2016 года. Видимо и срок сдачи 1 и 2 корпусов сдвинут на квартал, так как ни где нет инфы что идёт ГК, а ведь уже середина марта.

Срок перенесли на 2 квартала, но я в принципе так и думал, было ожидаемо, 3 корпус самый большой, хотя работы осталось не особо много. 1 и 2 сейчас скорее всего принимают ГК, все-таки там уже нечего делать, они полностью готовы, сделаны даже входные группы, разве что осталось что-то по внутренним работам.

 

550e9339ed5ec_7ce01deb1acf21b738e1fc1ecf

 

550e933eeab9c_7e8f4ffe4c786ee5b3bd0681da

 

550e93449f398_21ad1c60beb8a6f6e07acc57b0

 

550e9349ad86c_c0cf9dc39cc3d95a8ba7ccd117

 

550e934e867d0_f8d60524e1659f4e50913ec4b2

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов