Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Всем привет! А что тут не понятного на сайте застройщика, по моему он всегда пишет к фото отчету комментарии о стадии работ на объекте. И в принципе осталось только один дом сдать - третий корпус,  где сейчас ведутся отделочные работы. Ведь первый и второй корпуса уже сданы и люди уже ключи получили. Так что дело за малым осталось, главное чтоб успели в июне 2016 года 3-й корпус сдать. Думаю с такими темпами работ, застройщик вложиться в сроки.

Привет! Так что тут осталось то... 

В третьем корпусе уже закончили остекление; 

В корпусах начата подача тепла;

В квартирах ставят входные металлические двери;

И в основном ведутся отделочные работы.

Еще останутся работы по благоустройству придомовой территории.

Вот так выглядит на сегодня этот объект...

 

56387ede4486c_.jpg

Объявления

Будем надеяться, что выпавший снег не помешает застройщику закончит  на этом объекте

внутренние работы и очистить территорию от строительного мусора...

Смотрела сегодня видео наблюдение с сайта и можно сказать с уверенностью,

что движение на объекте видно - техника работает, видимо чистит территорию.

Правда не понятно как там с внутренними работами обстоят дела,

может кто информирован больше и просветит что на самом деле происходит

в 3-м корпусе ЖК?

А я для сравнения выкладываю скрин с камеры за сегодня...

 

5649b715be9c2_1.jpg

Всем привет!

Вот смотрю я на трансляцию по видео камерам и не могу понять почему срок сдачи объекта аж в июне 2016 года..? Ведь уже почти все сделано и если 

делают отделочные работы, то территорию будут благоустраивать когда снег сойдет..

Хотелось бы верить что сдадут раньше намеченного срока - это было бы хорошо. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Всем привет!

Вот смотрю я на трансляцию по видео камерам и не могу понять почему срок сдачи объекта аж в июне 2016 года..? Ведь уже почти все сделано и если 

делают отделочные работы, то территорию будут благоустраивать когда снег сойдет..

Хотелось бы верить что сдадут раньше намеченного срока - это было бы хорошо.

Вот сразу видно что женский пол не понимает в строительстве! :D  Не хотел ни кого обидеть, просто выражаю свое мнение.

Смотрите Борисовна, если сдача в июне 2016 значит эти полгода как раз нужны для 

того чтоб закончить все внутренние работы, а еще ведь надо наладить и проверить инженерные коммуникации, да плюс ко всему траву и кустарники возле домов сеять весной будут... а так без зеленых газонов объект не смогут сдать. 

Воть так ;)

Хехе.)) Спасибо Максик что разжевали...)) Тут ведь и так видно что застройщик укладывается в сроки и чего надеяться на досрочную сдачу...? когда и так осталось ждать 6-7 месяцев!!!! Столько ждали, что эти пол года погоду не сделают!!

Очень жаль что нет фоток по внутренним работам, я так хотела посмотреть что там в 3-м корпусе делают...! Есть правда на оф.сайте описание краткое - мол включили теплоподачу, двери входные везде поставили и отделку делают.!

А может кто из соседей 1, 2-х корпусов был в 3-м и знает что там на самом деле делается либо фото нащелкать удалось..? Были признательны, чтоб здесь с нами поделились новостями из 3-го корп.)

Обратите внимание
Добрый день!скажите пожалуйста свое мнение те,кто купил квартиры в ЖК Европейский...будет ли сильно холодно в угловых квартирах?!

 

 

Добрый день!скажите пожалуйста свое мнение те,кто купил квартиры в ЖК Европейский...будет ли сильно холодно в угловых квартирах?! 

Привет! ;) Не должно быть холодно, так как дом из монолита и еще кирпичом отделан, плюс утепление есть и в добавок радиаторы должны нормальные то в квартире стоять! B)  Юлия, не переживайте вы так, сейчас дома строят не так как раньше и в угловых квартирах тепло :)

Хотя я 100% вам не даю гарантию, ведь за качеством стройки не слежу. ;)

Купили двушку в первом подъезде. Район понравился, дома кругом новые и красивые, строится новая современная школа прямо под окнами, возможно откроется к 1 сентября 2016г, в шаговой доступности магазины и остановки. Были в соей квартире на 4 этаже, проводка разведена, поштукатурены и пошпаклеваны стены, на полу стяжка, стоит входная дверь, балконы еще не застеклены, межкомнатных дверей нет, лифтов пока нет, в подъезде клали плитку на полу, дом отапливается. Менеджер сказал,что работы ведутся с опережением графика, возможно сдадут  3 корпус весной 2016г.

 

 

Менеджер сказал,что работы ведутся с опережением графика, возможно сдадут  3 корпус весной 2016г.

Ну супер! спасиб Надежда за подробную инфу по состоянию дел в ЖК.  :)  Только я слышал, что застеклили уже везде и даже балконы, но может человек ошибся.

Думаю досрочная сдача объекта порадует не только дольщиков, но и очень хорошо отразиться на репутации самого застройщика, что несомненно плюсуется к его опыту! 

А скажите, входные двери хорошие стоят или тонкие как консервная банка?

Ну супер! спасиб Надежда за подробную инфу по состоянию дел в ЖК.  :)  Только я слышал, что застеклили уже везде и даже балконы, но может человек ошибся.

Думаю досрочная сдача объекта порадует не только дольщиков, но и очень хорошо отразиться на репутации самого застройщика, что несомненно плюсуется к его опыту! 

А скажите, входные двери хорошие стоят или тонкие как консервная банка?

Я в дверях не очень разбираюсь, но снаружи дверь смотрится не плохо, по-моему отделана ламинатом, а из нутри вид хуже - просто железо.

 

 

Я в дверях не очень разбираюсь, но снаружи дверь смотрится не плохо, по-моему отделана ламинатом, а из нутри вид хуже - просто железо.

Понятно! спасиб за ответ Надежда! Я так понимаю и двери тоже придется менять на хорошие.

А слышал, что линолеум в квартирах положен якобы на вспененной основе и типо поглощает шумоизоляцию!? :rolleyes:  Так стало мне смешно, как линолеум может быть уменьшить шумы. :lol:  Ну если только сам пол делали с шумоизоляцией, тогда я поверю, но сильно в этом сомневаюсь.

Думаю, имелось ввиду, что шума будет меньше, ведь ложка падающая на ламинат, плитку и на линолеум, издаёт сравнительно разные звуки( которые могут оценить соседи снизу)

 

 

Думаю, имелось ввиду, что шума будет меньше, ведь ложка падающая на ламинат, плитку и на линолеум, издаёт сравнительно разные звуки( которые могут оценить соседи снизу) 

Это конечно так Лена, но когда мои детишки (не мелкого телосложения) начнут носиться по все квартире, то тут ни чего не спасет кроме как бункерной шумоизоляции.  :D  Что по сути и я и буду делать, сам понимаю когда надо мной соседи могут пошуметь, а бывает это сильно напрягает особенно после ночной смены... Так что лучше не иметь врагов среди соседей и сделать хорошую шумоизоляцию.

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Европейский". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 
Ссылка на видео обзор: http://novostroev.ru...ws/evropeyskiy/
59885f2d60c38_.png
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов