Мнения и отзывы

Съездил и сам посмотрел на ЖК, к которому претензий никаких нету, пока не увидели качество. Но осмотрелся по сторонам и походил, приехав домов и посмотрев со спутника еще раз убедился в своих домыслах.

Есть вероятность что в свете активной застройки домодедовского района и каширского шоссе, строят там и Лидер групп, да и кто только не строить, какой смысл перечислять. Никаких проблем конечно в этом нету, город развивается, только вот если кто-то хочет жить на отшибе Домодедово и в тишине, то такое не получиться, смотрите кадры спутника. Да и неясно как это повлияет на инфраструктуру, как на транспортную так и на обычную

 

5527b9bc0c806_.jpg

 

 

И что? Застраивается и хорошо, значит есть спрос, значит будет развиваться инфраструктура, может в дальнейшем задумаются о транспортной доступности, к которой есть вопросы.

Пешком до жд ходить далеко, минут 30, плюс 45 минут до павелецкого. Есть вариант ездить на маршрутке до жд станции или на своей машине, но парковка там всегда забита. На маршрутке все про все с тем что бы дойти до остановки и доехать минут 20, в общем дорога занимает много времени.

Объявления

lil09, я не уловила ход ваших мыслей. Как стыкуются между собой наличие застроек новых ЖК рядом с объектом и качество построенных корпусов в самом "Европейском"? И что именно вас по качеству так не устроило?

Район тихим не будет, но кто покупает квартиру в "Европейском", должен это понимать, там аэропорт, крупная трасса в скором времени появится, ежедневные пробки, строительство вокруг полным ходом.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Я родилась и выросла в месте, от которого в 200 метрах проходила железная дорога, по которой ежедневно мчали товарные поезда. Шум автомагистрали, аэропорта? Пфф, увольте :)

Хотя кого-то это может и отпугнуть, но то, что меня привлекло к покупке квартиры здесь, это возможность приобретения в рассрочку, по довольно сносной, не грабительской цене. Также для меня было важно, чтобы в квартире была свободная планировка, и отделка - нет времени морочить голову ещё и с этим самой)

Также при всей близости автомагистрали, сравнительно рядом лесной массив расположен, что довольно неплохо сказывается на экологии места. 

Меня устраивает)

Как по мне, главное, чтобы проект довели до конца - ибо сейчас этих долгостроев хоть ж... жуй(

На счёт этих шумов и экологии - как по мне, надуманные это проблемы. Имя застройщика для меня было приоритетным вопросом, и в принципе, мне многие советовали Стройтекс.

Так что выбор на "Европейском" пал сам собой. 

Внятной альтернативы данному ЖК в плане соотношения цена/качество я в Домодедово просто не нашла. 

Обратите внимание

Хороший вариант. Очень понравился своей транспортной развязкой, и наличием особых проблем с инфраструктурой. Застройщик надёжный, поэтому не долго думал перед тем, как сюда вложиться - однозначно того стоит.

А те минусы, о которых шла речь выше... как по мне, они и выеденного яйца не стоят. Люди и с куда большими проблемами сталкиваются. Они не столь существенны, чтобы в принципе обращать на себя внимание. 

Может для кого-то такие минусы и не значительны, но я бы не хотела, чтоб мой маленький ребенок просыпался от шума взлёта/посадки самолетов и от мчащихся по автомагистрали машин. Я сама люблю тишину и не хочу чтоб мои дети жили в таком шумном месте развивая в себе нервное напряжение от внешних шумов. Нет этот район не для меня! Хотя может меня кто переубедит?  

Привет! Я лично не думаю что в этом районе настолько все плохо с экологией, по сравнении с центром столицы здесь еще можно жить... тем более, что транспортная развязка хорошая - это значительный плюс. Да и цены здесь на жильё очень даже приемлемые... Так что для нас это не плохой вариант для покупки здесь квартиры. 

а за 1750000 2ком можно купить

Не знаю где вы Гость такую цену увидели, но в этом ЖК самая низкая цена  в первой секции на 2-ки от 4571000 млн.руб. Либо я вас не так поняла или вы что-то напутали.. А вообще все цены и планировки можно выбрать на официальном сайте, но лучше конечно звонить в офис и спрашивать, ведь цены могут различаться от этажности и метража квартиры.

Вот такая 2ка стоит по низкой цене...

 

561e099686110_2.jpg

увидел коммент, что кто-то боится шума самолетов и решил отписаться.. так вот, в августе заселился во второй корпус. Окна выходят в ту сторону, где аэропорт). Еще ни разу не слышал шум от самолета...

 

 

Окна выходят в ту сторону, где аэропорт). Еще ни разу не слышал шум от самолета...

Вот спасибочки вам за конструктив!!! А то куча сомнений было насчет этого шума от самолетов, а вы успокоили.) Получается что на взлете и посадке самолеты не затрагивают воздушную зону где находиться ЖК!? 

Видимо еще окна не плохие стоят, раз держат шумоизоляцию... Или вы меняли на свои, получше?

Шума действительно нет, для меня это тоже важно,  я щепетильная в таких вопросах, даже если будут хоть и негромкие звуки посторонние я заснуть не смогу, как бы не хотела сильно. Мне конечно по цене подошло в Европейском и то, что планировка нормальная, а не через пень колоду, как бывает, помню пришла смотреть у одного застройщика, а там колонны выступают, комнаты все углами, каким местом делали непонятно.

 

 

пень колоду, как бывает, помню пришла смотреть у одного застройщика, а там колонны выступают, комнаты все углами, каким местом делали непонятно.

)))) такое бывает, я тоже видела в почти готовом комплексе много косяков - и щели между стенами в соседнюю квартиру что голову просунуть можно.))) 

А вы этот ЖК по каким критериям выбирали, что он вам подошел?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов