ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 18 из 73
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
А трёшек уже нет в продаже?:(

:good: спасибо. Это тестовое окно поставили?

И окно, и кирпичные ограждения балконов на пожарных лестницах.

А судя по тому, что утеплитель на балконах сделали, скоро и там декоративный кирпич увидим.

Объявления

А трёшек уже нет в продаже?:(

На этот вопрос вам ответят специалисты офиса продаж. Если вы, конечно, к ним обратитесь.

И окно, и кирпичные ограждения балконов на пожарных лестницах.

А судя по тому, что утеплитель на балконах сделали, скоро и там декоративный кирпич увидим.

Я сразу утеплитель и не заметила. Интересно как потом будет смотреться, надеюсь недолго ждать осталось.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
А этажность какая сейчас ?

А этажность какая сейчас ?

Не считал, 15 вроде бы...

Обратите внимание

А трёшек уже нет в продаже?:(

их всего  20 штук, раскупили все в первый месяц буквально :unknw: ) может если кто по переуступке прав только..в офисе бы подсказали

Не считал, 15 вроде бы...

здравствуйте! подскажите, посмотреть еще не пускают? на первом этаже? чтобы ощутить себя в реальной планировке))?

здравствуйте! подскажите, посмотреть еще не пускают? на первом этаже? чтобы ощутить себя в реальной планировке))?

Доброго дня.

Нет, не пускают.

их всего  20 штук, раскупили все в первый месяц буквально :unknw: ) может если кто по переуступке прав только..в офисе бы подсказали

Первый этаж, если я не ошибаюсь в продажу не выведен.

Так что трешка на первом, теоретически не продана. Но когда их в продажу выведут, вряд ли кто сейчас скажет. Даже менеджеры не в курсе.

Если кто заинтересован в трешке на первом, имеет смысл к менеджерам обращаться, резервировать под себя. Чтобы как только в продажу будет выведена, менеджеры отзвонились бы. Договориться же всегда можно.

Забавно (:

На яндекс картах появился СК "Барбарис".

0001.png

Я один тут вижу очень кривую стену?)

2.jpg

Сегодня

Впереди посредине?

Подскажите, вы тут для себя взяли или под офисы. Меня все пугают, буду жить среди офисов, стоматологов и аптек с магазинами))

Подскажите, вы тут для себя взяли или под офисы. Меня все пугают, буду жить среди офисов, стоматологов и аптек с магазинами))

так вам и скажут))))) скорей всего будет и то и другое... 
насчет офисов, еще вопрос..кому будет нужно, чтобы его клиенты приходили и ехали на лифте среди людей с детьми, собаками... с, простите, трусами на балконе :unknw: )))???

скорей всего многие будут сдавать....опять же жильцам с детьми, собаками, колясками, велосипедами...

аптеки и магазины будут! на первом этаже. застройщик об этом в рекламе упоминал.

в почти любом доме это все есть...

еще вроде кафе там будет...и магазин

а что за фото выше? кого-то пустили на стройку?

а..все нашла, это с сайта фотки)))

субботаIMG_2124-20-11-17-10-36.PNG IMG_2087-20-11-17-10-36.PNG

  • Pajaro это нравится
  • Назад
  • Страница 18 из 73
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов