Соседи

Предлагаю налаживать контакты, кто собирается жить в Барбарисе)))
2-ой корпус, 4 этаж, аууууу)))
Вопрос неуместный . Мы пока не соседи а обманутые дольщики.
Объявления Все объявления
Может и наши соседи откликнуться.1 корпус 14 этаж 122/пока/стадия.А то какая-то неразбериха в нумерации.
2й корпус, 1й этаж, 181 (161 по новой).

Вопрос неуместный . Мы пока не соседи а обманутые дольщики.

В качестве оффтопа, но если Вас хоть немного успокоит - мы второй раз покупаем в новостройке, первый раз брали в Лобне у Мортона+ДСК. Задержка по району составляла от 6 мес. до года, а 214ФЗ с его ДДУ еще не существовало. Так что мы сидели и ждали, даже без права на неустойку. И ничего, дождались, вселились, только задолбались на работу по 2 часа ездить.
МИЦ неустойку по суду платит без брыканий, деньги у них есть. Так что теперь аналогично сидим, ждем, неустойка капает. Я до ноября 2019 планирую быть спокойна, как мамонт. Чего себе нервы трепать?
Засим заканчиваю оффтоп, это тема про соседей.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Может и наши соседи откликнуться.1 корпус 14 этаж 122/пока/стадия.А то какая-то неразбериха в нумерации.

Быстрее будет познакомиться, когда все будут на месте  :rofl:

Быстрее будет познакомиться, когда все будут на месте  :rofl:

Самое главное, чтобы все были более имение адекватные. Хочется верить, что вокруг будут только нормальные соседи. 

Обратите внимание

Самое главное, чтобы все были более имение адекватные. Хочется верить, что вокруг будут только нормальные соседи. 

Мне самое главное, чтобы не было пенсионеров, потому что они могут поднять настроение, особенно когда ты сутра идёшь на работу.

Ничего не пропустят.

Борьба с пенсионерами, на современном этапе развития духовности российского общества, переходит в решающую фазу. Эти старперы, своми деструктивными действиями, портят наш так хорошо налаженный быт. И ведь сносу им нет, думаю тут во всем винавата передовая отечественная мидицина. А ведь как было бы хорошо однажды выйдя на улицу не увидить ни одного старикана. Проблема со своими родителями, но для них сделаем исключение.
На этаже у кастаняна будут одни хостелы .
А в них азиатская молодежь.

На этаже у кастаняна будут одни хостелы .
А в них азиатская молодежь.

Мне такое точно не нужно.

Мне такое точно не нужно.

Никогда не знаешь, какие соседи тебя будут окружать и уж точно не по этому критерию нужно себе выбирать жилой комплекс.

Никогда не знаешь, какие соседи тебя будут окружать и уж точно не по этому критерию нужно себе выбирать жилой комплекс.

Если бы жили с соседями, которые не только вам жизни бы не давали, но и всем остальным, то тогда бы это для вас было важно. Главное, чтобы не шумели, чтобы аморальных людей не было, драк, наркоманов и т.д.

Если бы жили с соседями, которые не только вам жизни бы не давали, но и всем остальным, то тогда бы это для вас было важно. Главное, чтобы не шумели, чтобы аморальных людей не было, драк, наркоманов и т.д.

Иногда проще найти себе работу, где можно пропадать сутками, чем терпеть соседей и тем более пытаться с ними о чём-то договориться. 

Всех соседей с наступающим!

Хороших новоселий в Новом году!!!

newyear0098.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов