ЖК Барбарис в СВАО цены

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую. Кто мне может толком сказать, начались ли уже продажи в комплексе и сколько здесь стоит квадратный метр?! 

Вообще никакой информации найти не могу...

  • rapedTit и PMaster это нравится

на циане висят объявления, наверное начались. на сайте правда не пишут что по чем, но почитать можно

Объявления

на циане висят объявления, наверное начались. на сайте правда не пишут что по чем, но почитать можно

 

Добрый вечер! Извините, а где вы на циане видели объявления? Может вы с другим комплексом "Барбарис" перепутали, который в Мытищах...

Добрый вечер! Извините, а где вы на циане видели объявления? Может вы с другим комплексом "Барбарис" перепутали, который в Мытищах...

пользуйтесь поиском по карте, и ничего не перепутаете. там сейчас 4 объявления именно на этот комплекс, а не мытищинский

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да уж, а зачем они продвигают какие-то акции, если не могут озвучить цены на свои квартиры? 

Даже планировки на своём сайте не могут выложить, куда это годиться. Не хотят продавать видимо

пользуйтесь поиском по карте, и ничего не перепутаете. там сейчас 4 объявления именно на этот комплекс, а не мытищинский

 

Теперь нашла, спасибо за подсказку! Есть.  :smile:

 

5810dea299153_.jpg

 

Но это от частных лиц, не от застройщика, как я поняла.

 

 

Да уж, а зачем они продвигают какие-то акции, если не могут озвучить цены на свои квартиры? 

Даже планировки на своём сайте не могут выложить, куда это годиться. Не хотят продавать видимо

 

На сайте только нашла, что стартовали продажи и ценник - от 2,9 млн рублей. Если на Циане за однушку в 24,8 кв м просят 3,22, то сколько же квадратов за 2,9?! Там что, студии какие-то ещё есть?  :rofl:

Обратите внимание

Приветствую. Кто мне может толком сказать, начались ли уже продажи в комплексе и сколько здесь стоит квадратный метр?! 

Вообще никакой информации найти не могу...

Продажи уже идут. Напишите свою почту- я Вам отвечу

Продажи уже идут. Напишите свою почту- я Вам отвечу

 

Подождите, подождите. :smile: Здравствуйте! А в чем секретность, я не пойму? :smile: Вы не можете нам здесь на форуме озвучить цены? :smile: Нам что, каждому нужно будет запрос вам на почту делать?! :smile:

Скиньте сюда, я думаю многие вам спасибо скажут. :smile:

Подождите, подождите. :smile: Здравствуйте! А в чем секретность, я не пойму? :smile: Вы не можете нам здесь на форуме озвучить цены? :smile: Нам что, каждому нужно будет запрос вам на почту делать?! :smile:

Скиньте сюда, я думаю многие вам спасибо скажут. :smile:

А я не могу понять, почему нельзя выставить цены на сайте? Почему люди должны куда-то звонить или писать, чтобы просто узнавать цены? Или они бояться, что всех ценами распугают?

А я не могу понять, почему нельзя выставить цены на сайте? Почему люди должны куда-то звонить или писать, чтобы просто узнавать цены? Или они бояться, что всех ценами распугают?

 

Так вот и я об этом же, к чему эти тайны, опубликуйте и ни у кого не будет вопросов возникать. Тем более, странно это слышать от официального представителя. Может он и не представитель?

 

 

Или они бояться, что всех ценами распугают?

 

А какая разница, все равно рано или поздно узнают!  :rofl:

Так вот и я об этом же, к чему эти тайны, опубликуйте и ни у кого не будет вопросов возникать. Тем более, странно это слышать от официального представителя. Может он и не представитель?

 

 

 

А какая разница, все равно рано или поздно узнают!  :rofl:

студия 24.8 кв.м. по цене 130.000 руб. за кв.м.

1 комнатная квартира 42.5 кв.м. -111.000 руб. за кв.м.

2-х комн.кв. 48.9 кв.м - 107.000 руб.за кв.м  и 59.90 кв.м. за 102.000

3-х комн.кв. 79.30 кв.м за 98.000 руб. за кв.м.

  • Козинаки и Муром это нравится

студия 24.8 кв.м. по цене 130.000 руб. за кв.м.

1 комнатная квартира 42.5 кв.м. -111.000 руб. за кв.м.

2-х комн.кв. 48.9 кв.м - 107.000 руб.за кв.м  и 59.90 кв.м. за 102.000

3-х комн.кв. 79.30 кв.м за 98.000 руб. за кв.м.

 

Спасибо большое! Наконец-то хоть здесь узнал. А сегодня подорожания не было, цены актуальные?

Цены актуальны на сегодня.

студия 24.8 кв.м. по цене 130.000 руб. за кв.м.

1 комнатная квартира 42.5 кв.м. -111.000 руб. за кв.м.

2-х комн.кв. 48.9 кв.м - 107.000 руб.за кв.м  и 59.90 кв.м. за 102.000

3-х комн.кв. 79.30 кв.м за 98.000 руб. за кв.м.

 

Вот за это, огромное вам человеческое СПАСИБО!  :give_rose:

Всегда пожалуйста!

По всем вопросам бронирования и покупки -напишите свою почту.

цены и перечень планировок

df8983a13002.jpg

  • Муром и PMaster это нравится

Александр, спасибо большое за информацию! Очень актуально. А остальные этажи когда в продажу поступят? 

Александр, спасибо большое за информацию! Очень актуально. А остальные этажи когда в продажу поступят? 

Есть и другие этажи -звоните помогу подобрать и забронировать квартиру, так как В понедельник, 14.11.2016г., состоится плановое повышение цен.

Напишите в личку свою почту, я отвечу.

Есть и другие этажи -звоните помогу подобрать и забронировать квартиру, так как В понедельник, 14.11.2016г., состоится плановое повышение цен.

Напишите в личку свою почту, я отвечу.

 

Добрый вечер!  :smile: Кстати, кстати... Подскажите на счет брони, пожалуйста. Интересует на какой срок, сколько это стоит. Это отдельно договором оформляется? Вообще, какие условия, просветите.

Добрый вечер!  :smile: Кстати, кстати... Подскажите на счет брони, пожалуйста. Интересует на какой срок, сколько это стоит. Это отдельно договором оформляется? Вообще, какие условия, просветите.

Устная бронь на 3 часа. В офисе подписываем договор брони. Оплачиваем 25000 руб. (включены в стоимость квартиры) В зависимости от условия покупки: 100 % собственные средства через 3-4 дня выходим на сделку, ипотека - через неделю.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов