ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 73 из 73
  • 71
  • 72
  • 73

мне предложили 40% от расчетной неустойки по факту получения претензии

Я бы не согласился на такие условия. 

Я бы не согласился на такие условия.

Конечно
Мне вот за первый период просрочки уже выплатил миц, по судебному решению, чуть больше 50%. Тоже предлагали на мировую 40.
Вообще не понимаю тех, кто допники подписывает. У Вас деньги лишние?) или в чем причина? Объясните)
Объявления

Конечно
Мне вот за первый период просрочки уже выплатил миц, по судебному решению, чуть больше 50%. Тоже предлагали на мировую 40.
Вообще не понимаю тех, кто допники подписывает. У Вас деньги лишние?) или в чем причина? Объясните)

Скорее гипнозом каким-то обладают, что принимают решение не по своей воле.

Выдают ключи

есть здесь кто-нибудь с 81 кв?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли подписывать акт приема-передачи квартиры до подачи заявления о взыскании неустойки. Если я подписываю акт, не значит ли это, что я соглашаюсь со всеми условиями застройщика и не буду иметь право на неустойку?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли подписывать акт приема-передачи квартиры до подачи заявления о взыскании неустойки. Если я подписываю акт, не значит ли это, что я соглашаюсь со всеми условиями застройщика и не буду иметь право на неустойку?

я подписал через 6 дней пришла неустойка.

Обратите внимание

я подписал через 6 дней пришла неустойка.

Оперативно, хоть с этим проблем нет.

я подписал через 6 дней пришла неустойка.

Спасибо за быстрый ответ! И еще: подскажите, а к кому вы обращались по поводу неустойки: заявление в МИЦ или личные переговоры?

Спасибо за быстрый ответ! И еще: подскажите, а к кому вы обращались по поводу неустойки: заявление в МИЦ или личные переговоры?

при подписании АПП

Доброе утро, сколько процентов неустойки вам выплатили? Спасибо.

придётся,у меня +0,5 метра,сказали платить

 НАМ за 1,3 метра доплачивать(((

 НАМ за 1,3 метра доплачивать(((

Не повезло, конечно.

Подскажите у кого на сколько площадь увеличилась?

Подскажите у кого на сколько площадь увеличилась?


0.9 м2

0.9 м2

До 1 метра - это норма я так понимаю, но повезло больше тем, у кого меньше.

Во вторник, 26 ноября, состоится встреча жителей ЖК Барбарис с руководителем Управляющей Компании. Основная тема встречи - смена тарифов. Просим всем максимально присутствовать, тема очень важная!

Во вторник, 26 ноября, состоится встреча жителей ЖК Барбарис с руководителем Управляющей Компании. Основная тема встречи - смена тарифов. Просим всем максимально присутствовать, тема очень важная!

Во сколько встреча?

19.00
Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону! 
 
  • Назад
  • Страница 73 из 73
  • 71
  • 72
  • 73
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов