Экология в районе ЖК «Барбарис»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
А что там восточне? Разве что ММЗ, но вроде как там выбросов быть не должно... а еще что?
В задумчивости...

"Вонючее восточнее" это что за объект?

это я как раз ТЭЦ Мытищинскую имел ввиду, наверное правильнее было написать - северо-восточнее.

Объявления

это я как раз ТЭЦ Мытищинскую имел ввиду, наверное правильнее было написать - северо-восточнее.

Понятно. А расстояние до нее Вы не знаете?

Понятно. А расстояние до нее Вы не знаете?

 

Как не знаем, знаем: 6-6.5 км.

В общем и целом, далеко.

 

И в качестве успокоительного (:

ТЭЦ-27 признана самой экологически чистой не только в России, но и в Европе. В качестве основного и резервного топлива используется природный газ, что исключает выбросы в атмосферу сажи, окислов серы и углеводорода. 

ТЭЦ-27 снабжена системами очистки, защиты от шума, инфразвука, вибрации и электромагнитных полей. Впервые в России на ТЭЦ-27 внедрены установки каталического подавления окислов азота, позволяющие разлагать окислы азота в уходящих газах на молекулярный азот и водяной пар, являющиеся естественными компонентами воздуха. Сегодня концентрация вредных выбросов станции не превышает 1 процента ПДК. 

 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Как не знаем, знаем: 6-6.5 км.

В общем и целом, далеко.

 

И в качестве успокоительного (:

ТЭЦ-27 признана самой экологически чистой не только в России, но и в Европе. В качестве основного и резервного топлива используется природный газ, что исключает выбросы в атмосферу сажи, окислов серы и углеводорода. 

ТЭЦ-27 снабжена системами очистки, защиты от шума, инфразвука, вибрации и электромагнитных полей. Впервые в России на ТЭЦ-27 внедрены установки каталического подавления окислов азота, позволяющие разлагать окислы азота в уходящих газах на молекулярный азот и водяной пар, являющиеся естественными компонентами воздуха. Сегодня концентрация вредных выбросов станции не превышает 1 процента ПДК. 

Расстояние более-менее нормальное. Здесь еще сильно от направления ветра зависит, он может в сторону ЖК практически никогда и не дуть. Расписано, конечно, красиво, хочется верить, что и правдиво)

Расписано, конечно, красиво, хочется верить, что и правдиво)

Правдиво, правдиво. Я когда-то давно (в конце прошлого века) работал там. Вернее, не совсем там, но с ними. Так что представление о станции имею.

Станция очень, а может даже и самая, современная и безопасная. И сил на поддержание уровня безопасности и безвредности затрачивается громадное количество. 

Обратите внимание

Правдиво, правдиво. Я когда-то давно (в конце прошлого века) работал там. Вернее, не совсем там, но с ними. Так что представление о станции имею.

Станция очень, а может даже и самая, современная и безопасная. И сил на поддержание уровня безопасности и безвредности затрачивается громадное количество. 

Тогда отлично. В плане экологии получается все довольно неплохо)

Правдиво, правдиво. Я когда-то давно (в конце прошлого века) работал там. Вернее, не совсем там, но с ними. Так что представление о станции имею.

Станция очень, а может даже и самая, современная и безопасная. И сил на поддержание уровня безопасности и безвредности затрачивается громадное количество. 

Обнадеживает)

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов