Транспортная доступность ЖК "Барбарис"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Возможно, что в данной теме вопрос будет более актуален. На хотела уточнить, есть ли у кого информация теме строительства магистрали под окнами.

В дорогах всегда есть плюсы и минусы: плюс - это транспортная доступность, а минус экология. Экология по всей Москве не особо хорошая. Мы давно решили бризеры устанавливать.

В дорогах всегда есть плюсы и минусы: плюс - это транспортная доступность, а минус экология. Экология по всей Москве не особо хорошая. Мы давно решили бризеры устанавливать.

В данном случае сплошные минусы!!! Доступность у "Барбариса" и так хорошая. А такая дорога под окнами - это шум, дым, куча машин днем и ночью. Надоели уже эти машины.

Объявления

В данном случае сплошные минусы!!! Доступность у "Барбариса" и так хорошая. А такая дорога под окнами - это шум, дым, куча машин днем и ночью. Надоели уже эти машины.

Без машин в Москве никак. Или терпеть или переезжать.

Меня Магистраль очень расстраивает. Купили кота в мешке. Очень жалко, что так поздно узнал

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В данном случае сплошные минусы!!! Доступность у "Барбариса" и так хорошая. А такая дорога под окнами - это шум, дым, куча машин днем и ночью. Надоели уже эти машины.

С чего это одни минусы?

Будет еще один выезд на дмитровку и ленинградку. Это явные плюсы.

При хороших окнах шума и пыли нет. А для нормальной "атмосферы" внутри, имеет смысл использовать комплекс климатической техники (приточная вентиляция, кондиционирование, вытяжка, увлажнитель).

Куча машин? А без них в мегаполисе никуда не деться. Загруженность этого участка будет повышаться в часы пик. И говорить о куче машин днем и ночью я бы не стал.

Ну и опять же, пока что это только планы. Причем планы отдаленные. Сделать путепровод над железной дорогой от ул. 800-летия Москвы до ул. Инженерной, это работы не одного и даже не двух лет.

Удачи!

Климат-контроли и вентиляции.. не дай-то бог) свежий ветерок и птичье пение ничего не заменит
У нас и так климат такой, что большую часть года окна не особо-то и пооткрываешь  :sad:

Обратите внимание

Климат-контроли и вентиляции.. не дай-то бог) свежий ветерок и птичье пение ничего не заменит
У нас и так климат такой, что большую часть года окна не особо-то и пооткрываешь  :sad:

Вот именно, да и дорого это вообще-то.. 

С чего это одни минусы?

Будет еще один выезд на дмитровку и ленинградку. Это явные плюсы.

При хороших окнах шума и пыли нет. А для нормальной "атмосферы" внутри, имеет смысл использовать комплекс климатической техники (приточная вентиляция, кондиционирование, вытяжка, увлажнитель).

Куча машин? А без них в мегаполисе никуда не деться. Загруженность этого участка будет повышаться в часы пик. И говорить о куче машин днем и ночью я бы не стал.

Ну и опять же, пока что это только планы. Причем планы отдаленные. Сделать путепровод над железной дорогой от ул. 800-летия Москвы до ул. Инженерной, это работы не одного и даже не двух лет.

Удачи!

А на стеклах все равно пыль оседает. То что, это только планы, да. Надеюсь так и останется в планах.. Купили апартаменты специально рядом с метро, чтобы и ездить на метро.

Я пока очень разочарован, даже задумался нужно ли мне все это, по факту жить на мкаде. При продаже никто об этом не сказал, зачем продажи портить.

У меня не открывается файл, когда строить планируют?

Вот именно, да и дорого это вообще-то.. 

Ну, как бы, жить вообще дорого. А если хочешь жить с комфортом приходится платить.

 

А на стеклах все равно пыль оседает. То что, это только планы, да. Надеюсь так и останется в планах.. Купили апартаменты специально рядом с метро, чтобы и ездить на метро.

Пыль в городе слабо зависит от наличия улицы под окнами. Тем более, посмотрев планы, стоит заметить, что изменений на ул. Бибиревская непосредственно под окнами ЖК Барбариса не планируется.

 

Я пока очень разочарован, даже задумался нужно ли мне все это, по факту жить на мкаде. При продаже никто об этом не сказал, зачем продажи портить.

Не вижу МКАДа под окнами ЖК. Не вижу его ни в планах ни в действительности. Так что не очень понимаю кто и о чем вам был должен говорить.

 

Попробуйте данную ссылку открыть https://www.mos.ru/u...yllin_MSh_1.pdf

Спасибо. Вот очень по делу материал. 

По факту работ по расширению ул. Бибиревская под окнами ЖК не запланировано.

На мой взгляд тут главное, чтобы не было расширения улицы.

Ну и при увеличении автомобильного потока нужно будет обязательно протолкнуть вопрос о нормальных регулируемых пешеходных переходах. Сейчас рядом с ЖК есть 2 перехода, и оба нерегулируемые. На будущее, с точки зрения безопасности по-моему не очень хорошая ситуация.

На мой взгляд тут главное, чтобы не было расширения улицы.

Ну и при увеличении автомобильного потока нужно будет обязательно протолкнуть вопрос о нормальных регулируемых пешеходных переходах. Сейчас рядом с ЖК есть 2 перехода, и оба нерегулируемые. На будущее, с точки зрения безопасности по-моему не очень хорошая ситуация.

 

Там расширять-то её некуда.

На счёт регулируемого пешеходного перехода - полностью согласен, в этом есть необходимость.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов