ЖК Барбарис в СВАО цены

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А уже известно, когда будет следующее повышение цен? К новому году ни каких акций и скидок не будет?

А уже известно, когда будет следующее повышение цен? К новому году ни каких акций и скидок не будет?

 
На этом ресурсе другие цены 1
 
Что на это скажет представитель продавца?

Объявления

А уже известно, когда будет следующее повышение цен? К новому году ни каких акций и скидок не будет?

До нового года будет ещё повышение.

Скидку до 3 % можно и сейчас получить

 
На этом ресурсе другие цены 
 
Что на это скажет представитель продавца?

Этот ресурс не открывается

что там пишут -  отвечают они-спрашивайте у них

я озвучиваю цены от застройщика

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Опять я опоздала! Не подскажите на сколько сильно повысились цены? Интересуют двушки.

Устная бронь на 3 часа. В офисе подписываем договор брони. Оплачиваем 25000 руб. (включены в стоимость квартиры) В зависимости от условия покупки: 100 % собственные средства через 3-4 дня выходим на сделку, ипотека - через неделю.

 

Не совсем понятно, извините. Не за устную же 25 тыс? Сам договор брони на какой срок подписывается?

 

 

Опять я опоздала! Не подскажите на сколько сильно повысились цены? Интересуют двушки.

 

Поддерживаю! Опубликуйте новые цены после повышения, пожалуйста!

Обратите внимание

Устная бронь на 3 часа. В офисе подписываем договор брони. Оплачиваем 25000 руб. (включены в стоимость квартиры) В зависимости от условия покупки: 100 % собственные средства через 3-4 дня выходим на сделку, ипотека - через неделю.

Если ипотека не одобрена, 25000 тысяч возвращаются?

Если ипотека не одобрена, 25000 тысяч возвращаются?

 

Почему-то кажется, что нет.  :sad:

Но лучше конечно от представителя ответа дождаться. Что-то Александр пропал с форума.  :help:

Если ипотека не одобрена, 25000 тысяч возвращаются?


Если ипотека,договор бронирования на 1 неделю,по договору бронирования оплачиваем 25000 руб., если ипотеку не одобрят - 25000 не возвратные.

Опять я опоздала! Не подскажите на сколько сильно повысились цены? Интересуют двушки.


Сейчас я не в Москве, в субботу выложу

До нового года будет ещё повышение.

Скидку до 3 % можно и сейчас получить

Уже известно когда оно будет и на сколько? Просто у нас с женой не получается пока с деньгами до Нового Года.

Уже известно когда оно будет и на сколько? Просто у нас с женой не получается пока с деньгами до Нового Года.

 

Мне кажется в середине декабря, если последнее 14-го числа было.

Ждем до субботы, что ответят: https://pronovostroy...-цены/?p=316891

Опять я опоздала! Не подскажите на сколько сильно повысились цены? Интересуют двушки.

новые цены на сегодня.

Пишите в личку свою почту или № тел. и  я помогу забронировать квартиру, обсудить с руководством скидку для Вас. И по всей сделке личное присутствие. Для Вас это бесплатно , так как я являюсь сотрудником МИЦ-недвижимость.

Прикрепленные изображения

  • 1 комн. цены.jpg
  • 2 комн. цены.jpg
  • 3 комн.цены.jpg

Спасибо за ценник. До НГ ещё будет повышение, я так понял?

 

И ещё подскажите, есть варианты рассрочки?

До НГ будет повышение. Рассрочка есть, но первоначальный взнос не менее 50 %.

До НГ будет повышение. Рассрочка есть, но первоначальный взнос не менее 50 %.

 

Спасибо. На какой срок рассрочка, на год?

Спасибо. На какой срок рассрочка, на год?

Есть возможность взять рассрочку на год.

Уже известно когда оно будет и на сколько? Просто у нас с женой не получается пока с деньгами до Нового Года.

Еженедельно каждый понедельник цена кв. метра увеличивается.

Еженедельно каждый понедельник цена кв. метра увеличивается.

 

Хм, такой уверенности, что будут брать при такой скорости повышения цен можно только позавидовать.

Есть возможность взять рассрочку на год.

а есть ли цены на сегодня? почему-то на сайте цены так и не выкладывают..это что секретная информация?)

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов