ЖК Барбарис в СВАО цены

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Какая квартира Вас интересует ?

напишите в личку свою почту

Вот например цены и наличие квартир -студия

 

А почему студия №158 на 18 этаже стоит дешевле, чем все остальные?

А почему студия №158 на 18 этаже стоит дешевле, чем все остальные?

наверное никто ею ни разу не заинтересовался, решили поэтому цену снизить.

Объявления

наверное никто ею ни разу не заинтересовался, решили поэтому цену снизить.

 

Да ну, какое-то странное объяснение. ))

Просто я по планировкам не могу понять какая именно это студия, они ведь одинаковые, а номеров на планировках нет. https://pronovostroy...барис/?p=290408

А интересно, что же с ней не так.

С ней всё нормально - продаётся по той же цене как и другие.

Как говорится - кто не успел....

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

С ней всё нормально - продаётся по той же цене как и другие.

Как говорится - кто не успел....

 

А, тогда понятно, спасибо.

Александр, подскажите когда строительство активное начнется?

Цены в общем-то как и ожидалось более 3 млн за 25 метров..

С таким еженедельным повышением боюсь мне это не по карману.  :sorry:

Обратите внимание
За эти деньги лучше бы в подмосковье трех комнатную квартиру купить,чем в клоповнике-в котором нет прописки

За эти деньги лучше бы в подмосковье трех комнатную квартиру купить,чем в клоповнике-в котором нет прописки

странный ВЫ человек! Вас кто-то заставляет покупать? покупайте свою заМКАДную квартиру и катайтесь часами утром да вечером... кто ж против?!
а прописка не всем нужна... вот наличие метро под боком гораздо важнее

  • МИЦ-недвижимость Сагитов А это нравится

странный ВЫ человек! Вас кто-то заставляет покупать? покупайте свою заМКАДную квартиру и катайтесь часами утром да вечером... кто ж против?!
а прописка не всем нужна... вот наличие метро под боком гораздо важнее


Увы не нуждаюсь в жилье,данное строение наблюдаю из окна своей квартиры

Увы не нуждаюсь в жилье,данное строение наблюдаю из окна своей квартиры

тогда понятен настрой...  8)  лучше б фото кинули из окна)) как там дела идут на стройке...в разделе "фото объекта", чем "поливать грязью" :pardon:

  • МИЦ-недвижимость Сагитов А это нравится

 

Александр, Вы могли б прокомментировать тут, в ветке про дизайн и отделку, если есть какая-то информация https://pronovostroy...а-сити-комплек/

За эти деньги лучше бы в подмосковье трех комнатную квартиру купить,чем в клоповнике-в котором нет прописки

Ты че, новостройка в ближайшем Подмосковье, да в панельке за эти деньги будет, а здесь метро рядом и комфорт-класс, глупости не говори...

Увы не нуждаюсь в жилье,данное строение наблюдаю из окна своей квартиры

 

То есть вы свой дом к клоповнику не причисляете?

 

тогда понятен настрой...  8)  лучше б фото кинули из окна)) как там дела идут на стройке...в разделе "фото объекта", чем "поливать грязью" :pardon:

 

Всё, теперь местные сюда дорожку знают, будут нас уму-разуму учить...

Самые низкие цены от застройщика на 27.02.17 г. на студии, 1, 2 и 3-х комнатные квартиры.
 

Прикрепленные изображения

  • низкие цены Барбарис от 27.02.17.jpg

Будущие соседи, кто только планирует приобрести апартаменты в СК "Барбарис". Предложение для вас.

У меня есть скидочная карта "Для друзей" на покупку объектов недвижимости от ГК МИЦ. Она дает право получить дополнительно скидку в 1% от стоимости объекта недвижимости.

Если вы рассматриваете возможность приобрести апартаменты и дополнительная скидка поможет принять вам решение в пользу покупки недвижимости, пожалуйста обращайтесь. 

Пишите в ЛС.

Мы заранее договоримся с вами о встрече и я передам вам эту карту.

Вы будете должны предъявить эту карту в момент заключения договора бронирования для получения скидки.

Будущие соседи, кто только планирует приобрести апартаменты в СК "Барбарис". Предложение для вас.

У меня есть скидочная карта "Для друзей" на покупку объектов недвижимости от ГК МИЦ. Она дает право получить дополнительно скидку в 1% от стоимости объекта недвижимости.

Если вы рассматриваете возможность приобрести апартаменты и дополнительная скидка поможет принять вам решение в пользу покупки недвижимости, пожалуйста обращайтесь. 

Пишите в ЛС.

Мы заранее договоримся с вами о встрече и я передам вам эту карту.

Вы будете должны предъявить эту карту в момент заключения договора бронирования для получения скидки.

Скидка в 1%? Если апарты к примеру 6млн, то это 6 т.р. И стоит ради этой суммы тратить время?

Скидка в 1%? Если апарты к примеру 6млн, то это 6 т.р. И стоит ради этой суммы тратить время?


Двойку вам по математике (:
  • Осина это нравится

Двойку вам по математике (:

 

:)))))))))

:)))))))))

 

Двойку вам по математике (:

60 000 рублей? Не так много( а почему не 3%?

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов