ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 16 из 73
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

от 8.10

:good: спасибо, красиво)

Вы на "землю" посмотрите. Расставлены маяки. а на самом деле уже и засыпка керамзитом сделана. 

Еще из замеченного (но на фотографиях не отображенного):

- кран наростили, на уровне 10 этажа добавили фиксирующую башню крана конструкцию

- выложили "пробничек" декоративным кирпичом

- мне показалось, что и межкомнатные (или скорее межаппартаментные) перегородки начали выкладывать

Здравствуйте. а не пускают глянуть реально планировку на 1 этаже квартир? Ощутить себя в реальности, так сказать.... Если пустят, дайте знать пожалуйста)))

Объявления

Здравствуйте. а не пускают глянуть реально планировку на 1 этаже квартир? Ощутить себя в реальности, так сказать.... Если пустят, дайте знать пожалуйста)))

Официально вряд ли разрешат пока кран стоит. Можно в выходные попробовать пробраться.

Официально вряд ли разрешат пока кран стоит. Можно в выходные попробовать пробраться.

В выходные не работают?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Всем привет!

Нашел видео Барбариса, обзор с высоты:

Всем привет!

Нашел видео Барбариса, обзор с высоты:

Привет!  :good: Жаль без слов)

Обратите внимание

Привет!  :good: Жаль без слов)

Тут и без слов все понятно, строят быстро и хорошо. :smile:

Тут и без слов все понятно, строят быстро и хорошо. :smile:

Интересно, когда за фасад возьмутся? Не хотелось бы, чтобы в морозы или сильные дожди делали.

Интересно, когда за фасад возьмутся?

Фасад, чуть ли не в последнюю очередь. Единственное что могут сделать, выложить небольшой кусочек "для ознакомления".

Сейчас можно увидеть декоративный кирпич в отделке цоколя второго корпуса и кирпич, которым балкон пожарной лестницы выкладывается (тоже второй корпус, в первом корпусе цвет кирпича будет другой).

 

 

Не хотелось бы, чтобы в морозы или сильные дожди делали.

Почему? Что пугает? Фасады все равно вентилируемые. Так что никакой разницы когда будет проведена работа.

Фасад, чуть ли не в последнюю очередь. Единственное что могут сделать, выложить небольшой кусочек "для ознакомления".

Сейчас можно увидеть декоративный кирпич в отделке цоколя второго корпуса и кирпич, которым балкон пожарной лестницы выкладывается (тоже второй корпус, в первом корпусе цвет кирпича будет другой).

 

 

Почему? Что пугает? Фасады все равно вентилируемые. Так что никакой разницы когда будет проведена работа.

Насколько я поняла, лучше чтобы фасады делались в сухую погоду и чтобы не было сильных морозов, иначе непонятно как они себя потом проявят.

Насколько я поняла, лучше чтобы фасады делались в сухую погоду и чтобы не было сильных морозов, иначе непонятно как они себя потом проявят.

Разницы нет, в какую погоду будут делать фасад, он же вентилируемый. На стену усанавливают алюминиевый каркас на него крепится  керамогранитная плитка, между плиткой и стеной устанавливают утеплитель из минваты. 

Разницы нет, в какую погоду будут делать фасад, он же вентилируемый. На стену усанавливают алюминиевый каркас на него крепится  керамогранитная плитка, между плиткой и стеной устанавливают утеплитель из минваты. 

А если минвата промокнет?

А если минвата промокнет?

Ну это же не медицинская вата. Минвата, используемая для утепления вентилируемых фасадов отличается хорошей влагостойкостью. Изготавливается  из металлических шлаков и расплавленных горных пород. 59e917e28c58b_.jpg

Ну это же не медицинская вата. Минвата, используемая для утепления вентилируемых фасадов отличается хорошей влагостойкостью. Изготавливается  из металлических шлаков и расплавленных горных пород. 59e917e28c58b_.jpg

Я совершенно другое читала:

Ошибки при утеплении стен:

Проведение работ при температуре ниже 5° или выше 25°, или при осадках

Следствием этого является слишком быстрое высыхание клея между утеплителем и основанием, в результате чего сцепление между слоями системы утепления стен является не надежным.

Оставление теплоизоляции без защиты от погодных условий.

Открытая минеральная вата легко впитывает воду, а пенопласт на солнце подвергается поверхностной эрозии, которая может ухудшить сцепление слоев утепления стен. Теплоизоляционные материалы необходимо защитить от атмосферных воздействий, как тогда, когда они хранятся на строительном объекте, так и при их использовании для утепления стен. Стены, утепленные минеральной ватой, должны быть защищены крышей, чтобы они не были намочены дождем – потому что если это произойдет, то они будут высыхать очень медленно, а увлажненная теплоизоляция является не эффективной. 

Я совершенно другое читала:

Ошибки при утеплении стен:

Проведение работ при температуре ниже 5° или выше 25°, или при осадках

Следствием этого является слишком быстрое высыхание клея между утеплителем и основанием, в результате чего сцепление между слоями системы утепления стен является не надежным.

- Оставление теплоизоляции без защиты от погодных условий.

Открытая минеральная вата легко впитывает воду, а пенопласт на солнце подвергается поверхностной эрозии, которая может ухудшить сцепление слоев утепления стен. Теплоизоляционные материалы необходимо защитить от атмосферных воздействий, как тогда, когда они хранятся на строительном объекте, так и при их использовании для утепления стен. Стены, утепленные минеральной ватой, должны быть защищены крышей, чтобы они не были намочены дождем – потому что если это произойдет, то они будут высыхать очень медленно, а увлажненная теплоизоляция является не эффективной. 

Минвата разная бывает, для разных целей. Вы пишите про минвату, которая закладывается внутрь стен, или под штукатурку.  Для вентилируемого фасада применяется влагостойкая минвата и устанавливается при помощи тарельчатого дюбеля, а не на клей. Может это видео Вас утешит:

Минвата разная бывает, для разных целей. Вы пишите про минвату, которая закладывается внутрь стен, или под штукатурку.  Для вентилируемого фасада применяется влагостойкая минвата и устанавливается при помощи тарельчатого дюбеля, а не на клей. Может это видео Вас утешит:

Может, еще почитаю) 

А в проектной декларации у нас какой утеплитель указан, что-то я не нашла?

Может, еще почитаю) 

А в проектной декларации у нас какой утеплитель указан, что-то я не нашла?

В проектной декларации таких подробностей нет. Но я не думаю, что они положат какой-то не тот утеплитель, это сразу будет заметно со стороны. Да и контролирующие органы не позволят отступать от технологий.

В проектной декларации таких подробностей нет. Но я не думаю, что они положат какой-то не тот утеплитель, это сразу будет заметно со стороны. Да и контролирующие органы не позволят отступать от технологий.

Будем надеяться. А вообще, я была уверенна, что в документации должно все отражаться.

Всем привет! Интересно, за какое число вот эти фото, которые на сайте?

 

59ef7b1dd5279_1.jpg59ef7b2daa658_2.jpg

  • Данилка это нравится

Всем привет! Интересно, за какое число вот эти фото, которые на сайте?

 

59ef7b1dd5279_1.jpg59ef7b2daa658_2.jpg

 

 

От 20.10.17

  • Назад
  • Страница 16 из 73
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов