Гостиная спальня в одной комнате

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Со шторкой можно, но я бы в таком случае сделала легкую, не из плотной ткани. Просто для красоты

А я даже не представляю как у себя дома в такой атмосфере находиться)

 

Поликлиника приятнее Нарнии?..Ну не знаю, не знаю :unknw:

Вот это точно!

 

Может кто-нибудь фото кинуть? А то в голове не могу картину нарисовать.

Что-то типа такого как на фото. Вид поприличней. Но не особо функционально.

Прикрепленные изображения

  • тонированная ширма.jpg
  • тонированная ширма1.gif
  • тонированная ширма2.jpeg

А я даже не представляю как у себя дома в такой атмосфере находиться)

 

Что-то типа такого как на фото. Вид поприличней. Но не особо функционально.

Ой неее. Что-то то. На первом фото вообще интерьер испортили. А на остальных просто как ширма для переодевания. Спасибо, что поискали примеры. 

Объявления

Ой неее. Что-то то. На первом фото вообще интерьер испортили. А на остальных просто как ширма для переодевания. Спасибо, что поискали примеры. 

Так ширма, она и в Африке ширма)) Чуть лучше чем шторка))

Ширмочки тоже специфичны, конечно…Я за шторку

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Вообще не вижу варианта, как совместить гостиную и спальню. 

Нет, кровати-то конечно можно поставить и даже перегородку устроить какую-либо, но ведь принципиальное назначение комнат различается..

Ой неее. Что-то то. На первом фото вообще интерьер испортили. А на остальных просто как ширма для переодевания. Спасибо, что поискали примеры. 

 

Так ширма, она и в Африке ширма)) Чуть лучше чем шторка))

 

Ширмочки тоже специфичны, конечно…Я за шторку

А я против всего этого)))

 

Вообще не вижу варианта, как совместить гостиную и спальню. 

Нет, кровати-то конечно можно поставить и даже перегородку устроить какую-либо, но ведь принципиальное назначение комнат различается..

Поддержу. Все это называется "как впихнуть кровать в гостиную менее заметно"))

Обратите внимание

Ну что поделать, не у всех и не всегда есть возможность выделить отдельную комнату для каждой зоны

А я против всего этого)))

 

Поддержу. Все это называется "как впихнуть кровать в гостиную менее заметно"))

:rofl:  более точной формулировки не подберу. 

Ну что поделать, не у всех и не всегда есть возможность выделить отдельную комнату для каждой зоны

Зачем тогда кровать вообще в гостиной? Может лучше взять качественный диван?

 

:rofl:  более точной формулировки не подберу. 

Ну а как?))

Посмотрите, пожалуйста, как мы с моими клиентами совместили гостиную и спальную зону (с кроватью). В их случае оказалось это вполне реально сделать. Мы сделали двери-купе, над которыми (над дверным проемом) находятся отверстия для вентиляции воздуха (когда двери будут закрыты) с декоративными решетками.

Прикрепленные файлы

Зачем тогда кровать вообще в гостиной? Может лучше взять качественный диван?

 

Ну каким-то вообще абсурдом пахнет делать из гостиной полностью спальню. 

Посмотрите, пожалуйста, как мы с моими клиентами совместили гостиную и спальную зону (с кроватью). В их случае оказалось это вполне реально сделать. Мы сделали двери-купе, над которыми (над дверным проемом) находятся отверстия для вентиляции воздуха (когда двери будут закрыты) с декоративными решетками.

 

Хорошая квартира для пары без детей, к которой часто бывают гости  :good:

Как я понимаю снизу рабочая комната?

Хорошая квартира для пары без детей, к которой часто бывают гости  :good:

Как я понимаю снизу рабочая комната?

Вообще-то на этом плане "нижняя" комната - как раз детская, для девочек-двойняшек. Если бы квартира была бы только для двоих человек (супругов, например, в возрасте), то, думаю, не пришлось бы совмещать спальню супругов и гостиную.

У меня была квартира (заказчик) для молодого человека-музыканта. Почти такая же распашонка. Так там мы спальню, разумеется, делали отдельно, ("нижнюю" комнату),  а гостиную и рабочий кабинет (муз.студию) совместили с гостиной. Получилось очень даже хорошо.

Посмотрите, пожалуйста, как мы с моими клиентами совместили гостиную и спальную зону (с кроватью). В их случае оказалось это вполне реально сделать. Мы сделали двери-купе, над которыми (над дверным проемом) находятся отверстия для вентиляции воздуха (когда двери будут закрыты) с декоративными решетками.

Интересное решение для семьи без детей. С детьми, конечно, на такой площади не разгуляешься)

Мне кажется, проще выбрать качественный диван. Мы долго пытались совместить и то, и то в своих 18 кв (и это было реально) но не оставалось свободного пространства, воздуха что ли, плюнули нашли отличный угловой диван именно который подходит для сна, с независимыми пружинами, качественным наполнением и все

Вообще-то на этом плане "нижняя" комната - как раз детская, для девочек-двойняшек. Если бы квартира была бы только для двоих человек (супругов, например, в возрасте), то, думаю, не пришлось бы совмещать спальню супругов и гостиную.

У меня была квартира (заказчик) для молодого человека-музыканта. Почти такая же распашонка. Так там мы спальню, разумеется, делали отдельно, ("нижнюю" комнату),  а гостиную и рабочий кабинет (муз.студию) совместили с гостиной. Получилось очень даже хорошо.

 

Наверное не вышло нормальную звукоизоляцию сделать, там все же полноценные стены нужны. 

Но я полагаю если человек живет один, то не критично..

  • exenia_design это нравится

Наверное не вышло нормальную звукоизоляцию сделать, там все же полноценные стены нужны. 

Но я полагаю если человек живет один, то не критично..

Anc, звукоизоляцию этот клиент сделал. Это, конечно, увеличивает толщину стен.... Ну, а что делать.... Зато будет намного тише и нервы сохраннее ).

 

Другой мой клиент звукоизоляцию не делал и ему стучат в стену, когда дети дома смеются...


Другой мой клиент звукоизоляцию не делал и ему стучат в стену, когда дети дома смеются...

Без комментариев....

Anc, звукоизоляцию этот клиент сделал. Это, конечно, увеличивает толщину стен.... Ну, а что делать.... Зато будет намного тише и нервы сохраннее ).

 

Другой мой клиент звукоизоляцию не делал и ему стучат в стену, когда дети дома смеются...

А сколько в среднем стоит звукоизоляция комнаты 20 квадратов?

А сколько в среднем стоит звукоизоляция комнаты 20 квадратов?

Елена, ))) Вы спросили ))) сколько стоит в среднем платье 46 размера?) Зависит от материалов, исполнителей, площадей изоляции, технологии ... я не скажу, все индивидуально... Надо спрашивать у самих исполнителей
  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра