Гостиная спальня в одной комнате

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Перегородку сделать как то с мебели

Где бы такую мебель двухстороннюю найти?))

Но сзади, наверное, вид не очень.

Нет, обычно, он же сквозной, одинаковый со всех сторон. Икеа или что-то очень похожее

Объявления Все объявления

Нет, обычно, он же сквозной, одинаковый со всех сторон. Икеа или что-то очень похожее

Я о таких и не знала. Спасибо за информацию. Называется "двусторонний шкаф-перегородка", в интернете нашла. Хорошая идея и смотрится симпатично.

 

58c187db019bf_.jpg58c187e476a93_1.jpg

Где бы такую мебель двухстороннюю найти?))

На заказ любую прихоть сделают. Вопрос в какую копейку это станет.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На заказ любую прихоть сделают. Вопрос в какую копейку это станет.

На заказ, понятно, что сделают. Думаю, что фабричную тоже найти можно. Вот только хотелось бы найти хорошее соотношение цена-качество.

Нет, обычно, он же сквозной, одинаковый со всех сторон. Икеа или что-то очень похожее

Спасибо за наводку, посмотрю на их мебель)

Обратите внимание

Вот такие варианты еще. Но я бы в идеале вместо этой бесполезной стенки функциональный шкаф плставил

Прикрепленные изображения

  • 47c305e1244d2fffe992b2333f40add4180a1e63.jpg
  • 389781657.jpg
  • gostinaya_i_spalnya_v_odnoy_komnate_22-650x596.jpg

На заказ, понятно, что сделают. Думаю, что фабричную тоже найти можно. Вот только хотелось бы найти хорошее соотношение цена-качество.

Вот прям наши фабрики в ногу со временем идут. Через лет 5-8 может начнут делать. Я вижу один варинат - на заказ.

Вот прям наши фабрики в ногу со временем идут. Через лет 5-8 может начнут делать. Я вижу один варинат - на заказ.

Если Вы чего-то не видели, это ведь не значит, что такого не существует. Может кто-то знает производителей, которые выпускают подобную мебель. Икею вот уже предложили.

Если Вы чего-то не видели, это ведь не значит, что такого не существует. Может кто-то знает производителей, которые выпускают подобную мебель. Икею вот уже предложили.

Там все есть ))))))

Там все есть ))))))

В Икее? Я смотрю наш народ очень любит эту фирму. Даже на этом форуме рекомендации по ней слышала неоднократно. Хотелось бы, конечно, и альтернативные фирмы узнать, чтобы было из чего выбирать.

Если Вы чего-то не видели, это ведь не значит, что такого не существует. Может кто-то знает производителей, которые выпускают подобную мебель. Икею вот уже предложили.

В IKEA не удивлен. В ней все есть. Насчет остальных. Кидайте, не "на заказ", не "предзаказ", а пришел увидел, купил. Я только за. Порадуюсь за отечественного производителя. 

В IKEA не удивлен. В ней все есть. Насчет остальных. Кидайте, не "на заказ", не "предзаказ", а пришел увидел, купил. Я только за. Порадуюсь за отечественного производителя. 

Не обязательно отечественного производства мебель покупать, мне польская и белорусская тоже подходит) А об Икее слышала как хорошее, так и плохое, поэтому будем искать с чем сравнить)

Простите за любопытство. Как вы планируете на 16 квадратах разместить такие планировки? Это не реально. У меня однушка: кухня 10,5 и комната 16,3. И то я не знаю как в комнате уместить и кровать и гостинную. Кухню не трогаю. Сделаю раздвижные двери-перегородки

Есть складывающиеся кровати, на месте которых появляется диван. Можете такой вариант для себя рассмотреть.58cd8897a05a2_.jpg

Есть складывающиеся кровати, на месте которых появляется диван. Можете такой вариант для себя рассмотреть.58cd8897a05a2_.jpg


Нет. Не рассматриваю никакой складной мебели. Все это мне кажется ненадежно. Да и через месяц станет лень складывать- раскладывать

Нет. Не рассматриваю никакой складной мебели. Все это мне кажется ненадежно. Да и через месяц станет лень складывать- раскладывать

На форуме тема есть о маленькой квартире https://pronovostroy...ра-студия-мини/  там может какую-то идею для себя увидите.

Не обязательно отечественного производства мебель покупать, мне польская и белорусская тоже подходит) А об Икее слышала как хорошее, так и плохое, поэтому будем искать с чем сравнить)

Белорусская дешевле нашей выходит? 

Белорусская дешевле нашей выходит? 

Скорее от фирмы-производителя зависит. Цены разные. По качеству ее хвалят.

Скорее от фирмы-производителя зависит. Цены разные. По качеству ее хвалят.

Не накинете парочку фирм? 

Не накинете парочку фирм? 

Белорусская мебель "Пинскдрев",  Стэнлес, ММЦ, Rehausse. 

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра