Черная плитка в ванной

  • Назад
  • Страница 8 из 25
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А мне серые интерьеры не нравятся. Мрачно и печально.

Чтобы не было мрачно можно поиграть с освещением, сделать интересные подсветки и много света. Тут мрачно, согласна 

Ваш и после пост - спокойные варианты интерьера ванной, не бьющие по мозгам и глазам. Мне нравятся. Вполне.

Мои интерьеры более домашние.

В следующем посте не очень на квартиру похож интерьер.

Объявления

Черная плитка конечно шикарно смотрится, но для маленькой ванной комнаты это будет караул и ужас. Помещение сузится до размера игольного ушка

Черная плитка конечно шикарно смотрится, но для маленькой ванной комнаты это будет караул и ужас. Помещение сузится до размера игольного ушка

Сочетание с белым, зеркалами и правильное освещение спасут ситуацию. Здесь уже об этом писали.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А мне серые интерьеры не нравятся. Мрачно и печально.

Серые тона в априори не могут быть мрачными. Это как раз больше относится к черному цвету. 

Серые тона в априори не могут быть мрачными. Это как раз больше относится к черному цвету. 

Это почему?)) Для Вас они являются веселыми?)

Обратите внимание

Это почему?)) Для Вас они являются веселыми?)

Они скорее спокойные. Серый спокойный -черный мрачный. Черный не для дома 

А мне серые интерьеры не нравятся. Мрачно и печально.

Любой интерьер можно обыграть акцентами, в этом я убедился. Но сам больше люблю плитку под дерево. Добавляет уюта как-то

Любой интерьер можно обыграть акцентами, в этом я убедился. Но сам больше люблю плитку под дерево. Добавляет уюта как-то

 

Плитка под дерево? Впервые слышу

Может там и под разные породы древесины плитку делают? 

Плитка под дерево? Впервые слышу

Может там и под разные породы древесины плитку делают? 

Вот я выше присылала пример такой плитки, очень красиво смотрится. пролистайте выше, на страницу раньше там есть фото

 

Последний и предпоследний вариант не плохие, но тут даже не пахнет золотом 

Мне вот даже вот такая плитка под дерево нравится и в сочетании с черной тоже наверно не плохо будет смотреться 

Это почему?)) Для Вас они являются веселыми?)

Нейтральные. 

Нейтральные. 

Многое зависит еще от того с чем их скомпановать.

 

Вот еще несколько фото по теме черной ванной.

590b05b843b62_.jpg

 

590b05c9376be_1.png

 

590b05d4c6450_2.jpg

Любой интерьер можно обыграть акцентами, в этом я убедился. Но сам больше люблю плитку под дерево. Добавляет уюта как-то

Плитка под дерево крутое решение. Я стороник такой плитки на кухне, чтобы не рисковать с ламинатом.

Плитка под дерево? Впервые слышу

Может там и под разные породы древесины плитку делают? 

 И да. Они есть под разные породы и разных цветов, только надо места знать :smile: 

590bc324ea3a3_2.jpg

Любой интерьер можно обыграть акцентами, в этом я убедился. Но сам больше люблю плитку под дерево. Добавляет уюта как-то

 

Плитка под дерево крутое решение. Я стороник такой плитки на кухне, чтобы не рисковать с ламинатом.

 И да. Они есть под разные породы и разных цветов, только надо места знать :smile:

Да такая плитка в продаже лет 20)) Она не есть дефицит) Вопрос в производителе и качестве.

Кстати, нужно учитывать, что она холодная) Мы в коридоре и  кухне такую укладывали.

Вернемся к черному цвету.

Прикрепленные изображения

  • черная маленькая ванная.png
  • черная маленькая ванная1.jpg

Вот я выше присылала пример такой плитки, очень красиво смотрится. пролистайте выше, на страницу раньше там есть фото

Я это фото и имел в виду. Увидел и понял, что нравится)

Я это фото и имел в виду. Увидел и понял, что нравится)

я уже даже ездила в живую смотрела примеры и очень даже прилично выглядит и большой выбор тексту дерева. Но я по разным салоном ездила, и меня если честно не сразу понимали что я имею в виду, когда говорю " плитка под дерево" ))

Любой интерьер можно обыграть акцентами, в этом я убедился. Но сам больше люблю плитку под дерево. Добавляет уюта как-то

Это точно, дерево и все что сделано "под него" делает интерьер уютнее. Только черная плитка с ним для меня не очень сочетаема. Но это дело вкуса. 

Нашла еще несколько черных ванных. Делюсь.

Прикрепленные изображения

  • черная ванная комната дизайн.jpg
  • черная ванная комната дизайн1.jpg
  • черная ванная комната дизайн2.jpg
  • черная ванная комната дизайн3.jpg
  • черная ванная комната дизайн4.jpg
  • черная ванная комната дизайн5.jpg
  • черная ванная комната дизайн6.jpg
  • черная ванная комната дизайн7.jpg

Это точно, дерево и все что сделано "под него" делает интерьер уютнее. Только черная плитка с ним для меня не очень сочетаема. Но это дело вкуса. 

Нашла еще несколько черных ванных. Делюсь.

Черный цвет добавляет некий лоск в ванную.

Черный цвет добавляет некий лоск в ванную.

Это точно. Черная плитка самая популярная в теме ванных комнат)

Спасибо за фото, теперь точно понял, что черная ванная - это не мое. Будем наверное светлую делать или под дерево. Вообще видел, когда "дерево" лежит только на полу, тоже неплохо смотрится

  • Назад
  • Страница 8 из 25
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра