Черная плитка в ванной

  • Назад
  • Страница 7 из 25
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

С белым смотрится ярко, но совершенно по-другому, не вызывает такого резонанса)58f115121fc79_.jpg58f1151a569b8_2.jpg58f1152258c93_3.jpg58f1152b7b062_4.jpg

хоть белое, хоть черное все равно этот красный в таких количествах ужасно смотрится. Одно дело на картинке и в салоне смотреть. А другое дело жить во всем этом - с ума можно сойти!

хоть белое, хоть черное все равно этот красный в таких количествах ужасно смотрится. Одно дело на картинке и в салоне смотреть. А другое дело жить во всем этом - с ума можно сойти!

 

Действительно, через пару месяцев с такой ванной захочется все поменять. Уж лучше однотонные, менее дикие ванные комнаты.

Объявления

С белым смотрится ярко, но совершенно по-другому, не вызывает такого резонанса)

А вот, кстати, смотрится круче. И глазу приятнее. Я и не думала, что с белым лучше будет...

А вот, кстати, смотрится круче. И глазу приятнее. Я и не думала, что с белым лучше будет...

Белый вообще волшебный цвет) Не зря же он считается цветом чистоты) Он любой интерьер  делает светлее, ярче, чище)

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Белый вообще волшебный цвет) Не зря же он считается цветом чистоты) Он любой интерьер  делает светлее, ярче, чище)

Я тоже очень люблю белый, но в сочетании с красным это кошмар. Я думала такое только в 90х делали. Лучше и правда сделать все белое или светлое 

Я тоже очень люблю белый, но в сочетании с красным это кошмар. Я думала такое только в 90х делали. Лучше и правда сделать все белое или светлое 

Все-таки белый поприятнее. А в 90-х скорее с золотом делали. Вот уже где шик)

Обратите внимание

Все-таки белый поприятнее. А в 90-х скорее с золотом делали. Вот уже где шик)

И мне белый больше по душе. Ванную с золотом еще не встречала, даже в интерьерах 90-х. было бы интересно увидеть такое чудо)

Вот нашла ванные комнаты черные с золотом. 

 

58f750bf1b50a_.jpg

 

58f750e3107aa_2.jpg

58f750d1d732f_1.jpg

 

58f75129d8521_3.jpg

 

58f751374326d_4.jpg

 

58f75146da9eb_5.jpg

 

58f7515383c9c_6.gif

 

58f7516357880_7.jpg

Последний и предпоследний вариант не плохие, но тут даже не пахнет золотом 

Мне вот даже вот такая плитка под дерево нравится и в сочетании с черной тоже наверно не плохо будет смотреться 

Прикрепленные изображения

  • 1452950356_50011.jpg
  • deva2.jpg
  • plitka-pod-derevo-v-dizajne-vannoj-komnaty-6.jpg

Белый вообще волшебный цвет) Не зря же он считается цветом чистоты) Он любой интерьер  делает светлее, ярче, чище)

Но только не стоит полностью в нем оформлять ванную, иначе выйдет слишком "стерильно", как в больнице...

Но только не стоит полностью в нем оформлять ванную, иначе выйдет слишком "стерильно", как в больнице...

Нет, я полностью белый интерьер не хочу нигде. Он хорош чтобы сделать ярче другие цвета.

Но только не стоит полностью в нем оформлять ванную, иначе выйдет слишком "стерильно", как в больнице...

Не соглашусь, белый цвет благородный. И если выбрать все хорошего качества, то оно будет смотреться стильно и со вкусом 

Красно-черная ванная вызывает у меня ассоциации с баром или местами, куда мужчины любят захаживать в тайне от жен, если вы меня поняли) Пошловато для квартиры. 

И мне белый больше по душе. Ванную с золотом еще не встречала, даже в интерьерах 90-х. было бы интересно увидеть такое чудо)

Вот нашла ванные комнаты черные с золотом. 

 

58f750bf1b50a_.jpg

 

 

Как круто смотрится ванна на первом фото с мозаичной плиткой...Я кажется влюбилась в это место. 

Красно-черная ванная вызывает у меня ассоциации с баром или местами, куда мужчины любят захаживать в тайне от жен, если вы меня поняли) Пошловато для квартиры. 

И я того же мнения) Слишком вульгарно. С красным цветом вообще переборщить легко можно.

 

Как круто смотрится ванна на первом фото с мозаичной плиткой...Я кажется влюбилась в это место. 

И мне очень понравилась ванная на фото. Кажется и  разводы на такой плитке не особо видны будут.

Красно-черная ванная вызывает у меня ассоциации с баром или местами, куда мужчины любят захаживать в тайне от жен, если вы меня поняли) Пошловато для квартиры. 

вот подумала об этом, но промолчала) или же для холостяка подойдет или для любовницы богатого типа 

вот подумала об этом, но промолчала) или же для холостяка подойдет или для любовницы богатого типа 

Все равно пошло и безвкусно в независимости от человека. Ванная должна быть для релакса. А черно-красные тона этого не дадут.

Все равно пошло и безвкусно в независимости от человека. Ванная должна быть для релакса. А черно-красные тона этого не дадут.

А какие цвета и оттенки подходят для релакса? Бежевые?

58fe3b4a5ce6d_.jpg

 

58fe3b5721dda_1.jpg

Ну вот в моем понимании вот в такой ванной можно расслабиться. В таких цветах. и тут даже темный графитовый хорошо и уместно смотрится 

Прикрепленные изображения

  • 520x0resize_interior83614_49_1457251952.jpg
  • 11461.jpg
  • b6cffa354661365ea999b094f92986f2.jpg
  • Bath-design-modified-10.jpg
  • modern-bathroom-design-2.jpg
  • современный-дизайн-интерьера-дома-в-серо-коричневых-тонах-от-студии-nott-25-300x300.jpg

А какие цвета и оттенки подходят для релакса? Бежевые?

 

Ваш и после пост - спокойные варианты интерьера ванной, не бьющие по мозгам и глазам. Мне нравятся. Вполне.

Ваш и после пост - спокойные варианты интерьера ванной, не бьющие по мозгам и глазам. Мне нравятся. Вполне.

А мне серые интерьеры не нравятся. Мрачно и печально.

  • Назад
  • Страница 7 из 25
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра