Черная плитка в ванной

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Можно взять не чисто черную плитку, а с какой-то выгодной фактурой или рисунком. Как по мне, такая смотрится отлично и в уходе не настолько трудна)

Если честно то выглядит очень мрачно, никакого уюта нет совершенно, а за фактурными стенами вообще ухаживать устанешь

Если честно то выглядит очень мрачно, никакого уюта нет совершенно, а за фактурными стенами вообще ухаживать устанешь

Мрачнее чем черная?)) Добавьте освещения или белые аксессуары и все изменится)))

Объявления

Мрачнее чем черная?)) Добавьте освещения или белые аксессуары и все изменится)))

Да, мрачнее) ну дизайн разный бывает, сама бывала в черной ванной, но она не казалась мрачной потому что

- там был мансардный потолок от 2,5 до 3,5 метров- много пространства

- огромное зеркало в пол

- мелкая плитка с вкраплениями

и много золотых деталей (рамы, колонны и тд)

Выглядит потрясно! но всю грязь видно ужас

На черной плитке будут видны все капли воды, тереть каждый день будете.

А кого-то они напрягать не будут) По той же аналогии можно сделать вывод, что на белой вся грязь видна и тоже придется каждый день мыть. Как по мне, если выбирать между белой и черной, то черная и стильно и дороже смотрится. А если вся ванная белая, то у меня ассоциации с больницей и стерильностью.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да, мрачнее) ну дизайн разный бывает, сама бывала в черной ванной, но она не казалась мрачной потому что

- там был мансардный потолок от 2,5 до 3,5 метров- много пространства

- огромное зеркало в пол

- мелкая плитка с вкраплениями

и много золотых деталей (рамы, колонны и тд)

Выглядит потрясно! но всю грязь видно ужас

Так я о том же)) Это просто пример плитки. Добавить зеркала, хорошее освещение, что-то белое, контрастное и вид будет намного лучше)

А кого-то они напрягать не будут) По той же аналогии можно сделать вывод, что на белой вся грязь видна и тоже придется каждый день мыть. Как по мне, если выбирать между белой и черной, то черная и стильно и дороже смотрится. А если вся ванная белая, то у меня ассоциации с больницей и стерильностью.

Соглашусь. Может капли от воды и видны на черной плитке, но вид шикарный. Будет еще один повод протирать сухой тряпочкой плитку после купания и поддерживать идеальную чистоту.

Обратите внимание

Соглашусь. Может капли от воды и видны на черной плитке, но вид шикарный. Будет еще один повод протирать сухой тряпочкой плитку после купания и поддерживать идеальную чистоту.

Эх, это да, но такой щепетильности хватает ну на первые пол года)) а если еще и дети в доме, то на протирание ежедневное тряпочкой времени не будет

А кого-то они напрягать не будут) По той же аналогии можно сделать вывод, что на белой вся грязь видна и тоже придется каждый день мыть. Как по мне, если выбирать между белой и черной, то черная и стильно и дороже смотрится. А если вся ванная белая, то у меня ассоциации с больницей и стерильностью.

Коллеги, грязь будет видна на любой плитке )) любого цвета (ну может исключение - плитка с рисунком , либо фактурная- да, немного замаскирует капли и разводы) это как автомобиль, если он грязный то он грязный - хоть чёрный он хоть белый хоть зелёный ))

Соглашусь. Может капли от воды и видны на черной плитке, но вид шикарный. Будет еще один повод протирать сухой тряпочкой плитку после купания и поддерживать идеальную чистоту.

Ну и это может первые недели две, а потом и так сойдет, генеральная раз в неделю))

Ну и это может первые недели две, а потом и так сойдет, генеральная раз в неделю))

Тогда и освещение хорошее лучше не делать, чтоб не так заметны капли были видны))

Тогда и освещение хорошее лучше не делать, чтоб не так заметны капли были видны))


Тогда уже надо делать грязно бежевую плитку с рисунком-крапинкой и ходить мыться со свечкой ))) точно ни одной капельки не заметишь ))))

Тогда уже надо делать грязно бежевую плитку с рисунком-крапинкой и ходить мыться со свечкой ))) точно ни одной капельки не заметишь ))))

Ага, и свет не проводить, на электрике сэкономить))) Но черная все-таки красивее!)

Ага, и свет не проводить, на электрике сэкономить))) Но черная все-таки красивее!)

Ахахахах))))) Ну вы меня поняли вижу)) Так что, останавливаемся на победе черной плитки? )

Ахахахах))))) Ну вы меня поняли вижу)) Так что, останавливаемся на победе черной плитки? )

Да, черная плитка, однозначно, смотрится лучше любой другой. Остановимся на ней. И будем решать дома вопрос дежурства в ванной комнате :smile:.

А я останусь при своей светлой. Красава. Светло-бежевая (кремовая или как) с белым бестрым рисунком.

 

Да, черная плитка, однозначно, смотрится лучше любой другой. Остановимся на ней. И будем решать дома вопрос дежурства в ванной комнате :smile:.

А я останусь при своей светлой. Красава. Светло-бежевая (кремовая или как) с белым бестрым рисунком.

:smile: А у нас сейчас бежевая плитка в ванной)) Это, наверное классика.) В новой квартире хочется уже чего-то другого)

:smile: А у нас сейчас бежевая плитка в ванной)) Это, наверное классика.) В новой квартире хочется уже чего-то другого)

Ну, я уж не буду так яро защищать черный цвет. Дело привычки, и к бежевому, и к черному привыкаешь и все приедается. Выход - меняем коврики в ванной чаще :good: Какое никакое разнообразие))

Ну, я уж не буду так яро защищать черный цвет. Дело привычки, и к бежевому, и к черному привыкаешь и все приедается. Выход - меняем коврики в ванной чаще :good: Какое никакое разнообразие))

Тогда лучше всего белая плитка, под нее все подходит! Коврик и аксессуары поменял - и почти новая ванная))

Тогда лучше всего белая плитка, под нее все подходит! Коврик и аксессуары поменял - и почти новая ванная))

Моя жена в прошлой шторки любила менять)

Моя жена в прошлой шторки любила менять)

Вот видите!)) Я все больше сколняюсь к классическим цветам, с ними проще: аксессуары поменял и все по-новому смотрится)

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра