Черная плитка в ванной

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Черный цвет у вас вызовет депрессию!!!!!И тихо сьедет крыша!

 

Если сделать всю квартиру в черном цвете - вполне вероятно. Но здесь на первом плане индивидуальные особенности и предпочтения. Армянам, например, очень нравиться черный цвет и они не находят его располагающим к депрессии.

Ждем сдачи нашей квартиры. Присматривала разные интерьеры в интернете, и именно там и увидела черную ванную комнату. Соглашусь с Вами, чисто черное и матовое смотрится мрачновато. А вот варианты предложенные на Ваших фото понравились, мне кажется, что такой стиль будет "в живую" смотреться еще лучше чем на картинке)

 

Это точно! У меня даже фото вызывает гнетущее состояние, не то что жить с этим.

Не ванная, а карцер какой-то...

Вы же в ванной жить не будете) Хотя согласна, что чисто черная ванная комната смотрится мрачно)

Объявления

Да, вы совершенно правы. И я, кстати, сейчас подумала, не обязательно эти "отступления" делать белыми, можно какой-то другой цвет попробовать. Голубой, к примеру, или бежевый.

А я бы как раз делала контраст белым, у нас была давно черная плитка в ванной, еще во времена СССР, я была очень маленькой) Но эту ванную кто видел в те времена, никто забыть не мог. Начинали мы просто с черного кафеля, купленного где-то за границей, но плиточник посчитал изначально не верно и пришлось добавить с 3--х сторон зеркала, их обкладывали вокруг белой фрезой. Итог превзошел все ожидания) Выглядело все шикарно. Плитка была глянцевая.

Моя подруга три года назад сделала черную ванную комнату. Выглядит шикарно, хотя ванная комната небольшая. Плитка примерно 7/7 см + отельные *клеточки* плитки выложены мозаикой черно-серой ванна с внешней стороны тоже выложена этой же мелкой мозаикой. Сантехника белая, на одной стене большое зеркало + 2 светильника (вроде как из хрусталя, ну такой материал переливающийся на свету) плюс кажется, на потолке пара встроенных ламп. Смотрится потрясающе, ничего шикарнее я не видела еще!!! Никакой депрессии лично у меня не возникало , наоборот ощущение чего-то сияющего праздничного, вечернего,  гламурного ))) Была у нее неделю назад в гостях- ничего ужасного в этой ванной не произошло за три года - плитка в том же состоянии что и была сразу после ремонта никаких капель-разводов там нет. На любом материале темнее бежевого будут видны разводы и потеки  если не вытирать их вовремя. Конечно маленьких детей в квартире пока нет, проживают вдвоем с МЧ может быть это тоже имеет значение в плане чистоты-уборки. Она натирает пол резиновой щеткой для автомобиля - если кому будет полезен такой лайфхак ))) Я еще раз убедилась что буду делать только черную ванную

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Моя подруга три года назад сделала черную ванную комнату. Выглядит шикарно, хотя ванная комната небольшая. Плитка примерно 7/7 см + отельные *клеточки* плитки выложены мозаикой черно-серой ванна с внешней стороны тоже выложена этой же мелкой мозаикой. Сантехника белая, на одной стене большое зеркало + 2 светильника (вроде как из хрусталя, ну такой материал переливающийся на свету) плюс кажется, на потолке пара встроенных ламп. Смотрится потрясающе, ничего шикарнее я не видела еще!!! Никакой депрессии лично у меня не возникало , наоборот ощущение чего-то сияющего праздничного, вечернего,  гламурного ))) Была у нее неделю назад в гостях- ничего ужасного в этой ванной не произошло за три года - плитка в том же состоянии что и была сразу после ремонта никаких капель-разводов там нет. На любом материале темнее бежевого будут видны разводы и потеки  если не вытирать их вовремя. Конечно маленьких детей в квартире пока нет, проживают вдвоем с МЧ может быть это тоже имеет значение в плане чистоты-уборки. Она натирает пол резиновой щеткой для автомобиля - если кому будет полезен такой лайфхак ))) Я еще раз убедилась что буду делать только черную ванную

 

Просим фото в студию!  :rofl:

А подскажите, пол какого цвета плиткой выложен? Тоже черная?

Просим фото в студию!  :rofl:

А подскажите, пол какого цвета плиткой выложен? Тоже черная?

 

И мне захотелось взглянуть, звучит очень здорово. 

Наверное тоже черная, иначе какой смысл только пол оставлять светлым..

Обратите внимание

И мне захотелось взглянуть, звучит очень здорово. 

Наверное тоже черная, иначе какой смысл только пол оставлять светлым..

 

Можно шахматкой, например, выложить. Тоже будет гармонично смотреться с белой сантехникой.

Пожалуйста! Фото в студию )) снимали на телефон который не передаёт полного впечатления ))

Прикрепленные изображения

  • IMG_6353.JPG
  • IMG_6354.JPG
  • IMG_6355.JPG
  • Стэлла это нравится

Пожалуйста! Фото в студию )) снимали на телефон который не передаёт полного впечатления ))

 

Обалдеть!  :shok: Слушайте, я даже не ожидала, что будет так красиво смотреться!  :good:

Но там, я смотрю, ещё и аксессуары подобраны правильно, все гармонично. Понравилось, что зеркало утоплено, а не просто на стене висит, а "ступенька" как полочка получилась, интересная задумка. В общем, класс!  :smile: Спасибо за фото!  :smile:

А я бы как раз делала контраст белым, у нас была давно черная плитка в ванной, еще во времена СССР, я была очень маленькой) Но эту ванную кто видел в те времена, никто забыть не мог. Начинали мы просто с черного кафеля, купленного где-то за границей, но плиточник посчитал изначально не верно и пришлось добавить с 3--х сторон зеркала, их обкладывали вокруг белой фрезой. Итог превзошел все ожидания) Выглядело все шикарно. Плитка была глянцевая.

С трех сторон зеркала? Так и запутаться в отражениях можно и забыть, где выход))) Хотя женщинам поди такое нравится)

С трех сторон зеркала? Так и запутаться в отражениях можно и забыть, где выход))) Хотя женщинам поди такое нравится)

Со стороны выхода зеркал не было)) Так что, никому не приходилось блуждать по ванной в поисках выхода как по лабиринту)) Зато зеркала отлично добавили свет и визуальное пространство.

С трех сторон зеркала? Так и запутаться в отражениях можно и забыть, где выход))) Хотя женщинам поди такое нравится)

Если с 4-х и в большой комнате, то да. :yahoo:  

Идея с зеркалами довольно таки неплохая.

Пожалуйста! Фото в студию )) снимали на телефон который не передаёт полного впечатления ))

 

Смотрится круто. Хочу себе такую

Поделюсь своими черными санузлами. Заказывали люди разных возрастов и темпераментов.

 

Сочетание с напольным керамогранитом под дерево:587f2f855b9ce_su2.jpg

 

Выделение зоны душевой темно-серым керамогранитом под мрамор. Остальной санузел выполнен полуматовым бежевым керамогранитом:

587f3051d3ef4_su21.jpg

 

Экстравагантное сочетание черно-белой отделки, сантехники и декора:

587f30d709b8b_su4.jpg

  • Дилетант и Андрей Лотницкий это нравится

Поделюсь своими черными санузлами. Заказывали люди разных возрастов и темпераментов.

 

Сочетание с напольным керамогранитом под дерево:587f2f855b9ce_su2.jpg

 

 

 

 

Вот этот вариант ну очень крутой, можно узнать сколько примерно по деньгам вышло чтобы организовать такое? Делалось с нуля?

 

Вот только полы очень ужасные, в стиле стен их сделал бы.

Вот этот вариант ну очень крутой, можно узнать сколько примерно по деньгам вышло чтобы организовать такое? Делалось с нуля?

 

Вот только полы очень ужасные, в стиле стен их сделал бы.

 

Да, круто выглядит. С полом конечно перемудрили, я думаю здесь бы даже этот вариант зайдет более удачно:

587fb3fb049dd_.jpg

 

Ну или что-то в этом жанре, чтоб сочетаться с потолком и фаянсом.

Вот этот вариант ну очень крутой, можно узнать сколько примерно по деньгам вышло чтобы организовать такое? Делалось с нуля?

 

Вот только полы очень ужасные, в стиле стен их сделал бы.

Я тоже считаю, что светлое дерево не очень смотрится с черной плиткой. Гораздо лучше смотрится черно-белая плитка на полу, в шахматном порядке, или что-то бело-черное. Цвет дерева в этом интерьере, явно, выглядит не на пользу.

Очень красивый проект! А подскажете где взять такую ванну?

Прикрепленные изображения

  • 587f30d709b8b_su4.jpg

Очень красивый проект! А подскажете где взять такую ванну?

 

А что такого особенного в ванной? В любой магазине сантехники найти можно. Мне больше интересно где такое винтажное зеркало найти можно.

Сочетания с деревом хорошие. Но вот в прошлой квартире был пол в ванной даже не черный, а темно-фиолетовый, жена сказала: еще раз темный - только через ее труп!) Дергалась из-за каждой капельки. И пыль видна была, конечно.

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра