Черная плитка в ванной

  • Назад
  • Страница 10 из 25
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вау! очень красивый второй вариант и последний. Второй вариант это подсветка пола или что это такое?

Что-то мы все отклонились от темы. Вроде начинали с черной ванной.

Добавлю несколько фоток таковой)

 Меня тоже интересует первые фото,где подсветка в полу,как будто маленькие светодиоды вмонтированы в плитку, очень круто

Объявления

Не знаю, может мы о разном советском времени говорим, но я именно белый кафель везде и помню)

А, ну кафель на полу это было. Но все равно, внешний вид и качество той плитки разнится с тем, что продают сейчас.

Вау! очень красивый второй вариант и последний. Второй вариант это подсветка пола или что это такое?

 

 Меня тоже интересует первые фото,где подсветка в полу,как будто маленькие светодиоды вмонтированы в плитку, очень круто

Это светодиодная лента по шву проложена. Интересно получилось)

 

А, ну кафель на полу это было. Но все равно, внешний вид и качество той плитки разнится с тем, что продают сейчас.

Да, отличается, но белый же))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Это светодиодная лента по шву проложена. Интересно получилось)

 

Да, отличается, но белый же))

А как же быть с тем, что ванна влажное место, а в полу электричество? Это разве безопасно? 

А как же быть с тем, что ванна влажное место, а в полу электричество? Это разве безопасно? 

Я думаю она чем то закрыта прозрачным, может залита каким герметиком или изоляцией

Обратите внимание

Это светодиодная лента по шву проложена. Интересно получилось)

 

Да, отличается, но белый же))

Значит белый это классика. 

Я думаю она чем то закрыта прозрачным, может залита каким герметиком или изоляцией

Я представляю во сколько тогда такой пол обойдется, если надо будет свет проложить, плитку ровно поставить чтобы эти маленькие фанарики нормально светили и потом еще герметиком залить 

Я представляю во сколько тогда такой пол обойдется, если надо будет свет проложить, плитку ровно поставить чтобы эти маленькие фанарики нормально светили и потом еще герметиком залить 

Ну а Вы что хотели, конечно не дешево, любое крутое и интересное решение - это деньги, а когда дело касается освещение так и подавно

Ну а Вы что хотели, конечно не дешево, любое крутое и интересное решение - это деньги, а когда дело касается освещение так и подавно

А ванная вообще этого стоит? 

А ванная вообще этого стоит? 

Это уж каждый для себя решает.

Ну а Вы что хотели, конечно не дешево, любое крутое и интересное решение - это деньги, а когда дело касается освещение так и подавно

Вот и я думаю зачем  так крепок заморачиваться над полом в ванной, где находишься 2-3 раза в день

Вот и я думаю зачем  так крепок заморачиваться над полом в ванной, где находишься 2-3 раза в день

 

Вы же для себя ремонт делаете. Гораздо приятнее находиться там, где все сделано качественно и красиво. Даже если и заходишь в ванную пару раз в день.

Вы же для себя ремонт делаете. Гораздо приятнее находиться там, где все сделано качественно и красиво. Даже если и заходишь в ванную пару раз в день.

Я за качественный и не дорогой ремонт. А тут красивый пол, без сомнения, но такой пол будет стоить как нормальный, но самый обычный ремонт всей ванной комнаты. Так что я склоняюсь к тому что на таких вещах, как пол в ванной можно и сэкономить 

Это уж каждый для себя решает.

Точнее на сколько кому средства позволяют.

Пол выглядит волшебно, спору нет. Но, как я понимаю, полностью насладиться им можно только при выключенном свете :-)) А чего в принципе можно делать в ванной при выключенном свете ?  :-)))

Пол выглядит волшебно, спору нет. Но, как я понимаю, полностью насладиться им можно только при выключенном свете :-)) А чего в принципе можно делать в ванной при выключенном свете ?  :-)))

Согласна) И еще сразу вопрос,а как чинить такой пол, в случае если что-то сломается или лампочка перегорит, все разбирать? 

Согласна) И еще сразу вопрос,а как чинить такой пол, в случае если что-то сломается или лампочка перегорит, все разбирать? 

 

Вот для этого и делается качественный ремонт из качественных материалов. Чтобы не ломалось. А тут, я думаю, продуман этот вопрос.

Пол выглядит волшебно, спору нет. Но, как я понимаю, полностью насладиться им можно только при выключенном свете :-)) А чего в принципе можно делать в ванной при выключенном свете ?  :-)))

Сначала штроба для такой подсветки делается, потом плитка укладывается, а затем сама подсветка и изоляция. Если нужно будет менять, то плитка не снимается. 

Я за качественный и не дорогой ремонт. А тут красивый пол, без сомнения, но такой пол будет стоить как нормальный, но самый обычный ремонт всей ванной комнаты. Так что я склоняюсь к тому что на таких вещах, как пол в ванной можно и сэкономить 

Алиса, из мелочей наша жизнь и строится. Почему бы этой приятной дорогой мелочью и не быть - тем же полом в ванне.

  • Назад
  • Страница 10 из 25
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра