Черная плитка в ванной

  • Назад
  • Страница 9 из 25
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Спасибо за фото, теперь точно понял, что черная ванная - это не мое. Будем наверное светлую делать или под дерево. Вообще видел, когда "дерево" лежит только на полу, тоже неплохо смотрится

Белый в сочетании с деревом очень красиво смотрится, сдержанно и со вкусом! Такие варианты как показаны выше скорее для частного дома подходят или вообще для гостиницы. Та и вообще это уже не модно 

Ну мода такое понятие… ненадежное)

Объявления

Ну мода такое понятие… ненадежное)

Поэтому лучше делать все приближенное к классическому стилю и классическим цветам, то что практически не выходит из моды)

Спасибо за фото, теперь точно понял, что черная ванная - это не мое. Будем наверное светлую делать или под дерево. Вообще видел, когда "дерево" лежит только на полу, тоже неплохо смотрится

Дерево и белый цвет будет идеально. Дерево разбавит стерильность белого цвета и добавит изюма :smile:  И такое точно из моды не выходит  :smile: 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Дерево и белый цвет будет идеально. Дерево разбавит стерильность белого цвета и добавит изюма :smile:  И такое точно из моды не выходит  :smile:

А я бы пол под дерево сделала, а стены бежевые, только не однотонные. А может все-таки и черную ванную сделаю, подумаю)

А я бы пол под дерево сделала, а стены бежевые, только не однотонные. А может все-таки и черную ванную сделаю, подумаю)

Не, с деревом надо делать белые стены. Лучше намного. На фото даже посмотрите. 

Обратите внимание

Не, с деревом надо делать белые стены. Лучше намного. На фото даже посмотрите. 

А мне такой вариант не очень... Почему-то Советский Союз напоминает. :unknw:

Не, с деревом надо делать белые стены. Лучше намного. На фото даже посмотрите. 

Я стены больше в бежевых или золотистых тонах люблю чем в белых)

Поэтому лучше делать все приближенное к классическому стилю и классическим цветам, то что практически не выходит из моды)

мне кажется нужно делать как хочется,я классику вообще не люблю,аж тошнит от бежевых ванных комнат

А мне такой вариант не очень... Почему-то Советский Союз напоминает. :unknw:

Странно. В советское время хорошо, если в ванной плитка была хотя бы. А то, что там прям подобные дизайнерские вещи были, очень сомневаюсь. 

Странно. В советское время хорошо, если в ванной плитка была хотя бы. А то, что там прям подобные дизайнерские вещи были, очень сомневаюсь. 

Не знаю, может мы о разном советском времени говорим, но я именно белый кафель везде и помню)

Дерево и белый цвет будет идеально. Дерево разбавит стерильность белого цвета и добавит изюма :smile:  И такое точно из моды не выходит  :smile:

Поддерживаю. И получится не белая ванная, а светлая. Что для ванной на мой взгляд очень подходит. А чтобы черная плитка в ванной? Ужас на мой взгляд, хуже только ультрафиолетовые санузлы в ночных клубах :)

Поддерживаю. И получится не белая ванная, а светлая. Что для ванной на мой взгляд очень подходит. А чтобы черная плитка в ванной? Ужас на мой взгляд, хуже только ультрафиолетовые санузлы в ночных клубах :)

Хорошо хоть этого я не видела)

А я бы пол под дерево сделала, а стены бежевые, только не однотонные. А может все-таки и черную ванную сделаю, подумаю)

Вот, это пока что мой вариант. Не чисто белые стены, а с рисунком или светло-бежевые. Вообще когда поедем плитку выбирать, все может и поменяться))

Вот, это пока что мой вариант. Не чисто белые стены, а с рисунком или светло-бежевые. Вообще когда поедем плитку выбирать, все может и поменяться))

Это точно, в магазине все может кардинально измениться)

Это точно, в магазине все может кардинально измениться)

Если в магазине мнение изменится, не советую тут же спешить и покупать в таком случае, лучше вернутся домой, еще раз все хорошо взвесить перед покупкой и уж тогда наверняка станет ясно покупать то что изначально хотелось, или вот этот новый вариант, который в последний момент понравился.

Я стены больше в бежевых или золотистых тонах люблю чем в белых)

Тогда вариант с плиткой под дерево тут вообще не лепится, с бежевым или золотым вообще смотреться не будет 

Если в магазине мнение изменится, не советую тут же спешить и покупать в таком случае, лучше вернутся домой, еще раз все хорошо взвесить перед покупкой и уж тогда наверняка станет ясно покупать то что изначально хотелось, или вот этот новый вариант, который в последний момент понравился.

Хороший совет. Я так тоже делаю. Стараюсь сразу не покупать, лучше вернуться на следующий день.

Если в магазине мнение изменится, не советую тут же спешить и покупать в таком случае, лучше вернутся домой, еще раз все хорошо взвесить перед покупкой и уж тогда наверняка станет ясно покупать то что изначально хотелось, или вот этот новый вариант, который в последний момент понравился.

Наверное так и сделаем)

Что-то мы все отклонились от темы. Вроде начинали с черной ванной.

Добавлю несколько фоток таковой)

 

Прикрепленные изображения

  • красивая черная ванная.jpg
  • красивая черная ванная1.jpg
  • красивая черная ванная2.jpg
  • красивая черная ванная8.jpg
  • красивая черная ванная9.jpg
  • красивая черная ванная10.jpg
  • красивая черная ванная11.jpg
  • красивая черная ванная12.jpg
  • Назад
  • Страница 9 из 25
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра