Дизайн квартиры лофт

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Лофт немного теряет популярность, но вряд ли сдаст свои позиции, популярность это всегда дело времени и растиражированности. Естественно когда везде и всюду все одно и тоже,сердце и глаза просят разнобразия.  Мода циклична и выгодна для продавцов. Лофт в США, наряду с стилем Арт-Деко,  всегда будет актуален, потому что для США - это его собственные исторически сложившиеся стили, несущие в себе историческое и  культурное  наследие.

Я думаю, что эти стили и у нас долго будут в почете.

Я думаю, что эти стили и у нас долго будут в почете.

Именно.

Объявления

Неплохой:5a0aecd76ee32_.jpg

  • Марина Глушакова это нравится

Неплохой:5a0aecd76ee32_.jpg

Это уже настоящий лофт)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мне кажется, что для лофта все-таки надо много пространства, чего в обычных квартирах нет. Поэтому все же такой стиль больше подходит для апартаментов, где изначально планировка свободная. Я такой стиль обожаю, буду обустраивать скоро свой лофт в Лофтеке на Бауманке. Там и потолки высокие, и окна большие) в Общем как раз ощущение пространства есть. 

Мне кажется, что для лофта все-таки надо много пространства, чего в обычных квартирах нет. Поэтому все же такой стиль больше подходит для апартаментов, где изначально планировка свободная. Я такой стиль обожаю, буду обустраивать скоро свой лофт в Лофтеке на Бауманке. Там и потолки высокие, и окна большие) в Общем как раз ощущение пространства есть. 

Да, когда много пространства и высокие потолки, сразу вид другой. 

5a0d49763bf69_.jpg

5a0d4980526b9_1.jpg

5a0d498a2794d_2.jpg

5a0d4993d73e5_3.jpg

  • Марина Глушакова это нравится
Обратите внимание

И маленькие квартиры и большие, лофт он везде в тему)

 

5a0ed7937d97c_5_1.jpg

 

5a0ed7c1816a1_8_3.jpg

 

5a0ed7d43c965_6_1.jpg

 

5a0ed7f3a20c3_59_1.jpg

 

Это уже настоящий лофт)

И мне вот понравилось. Двухуровневую квартиру бы...

Мне кажется, что для лофта все-таки надо много пространства, чего в обычных квартирах нет. Поэтому все же такой стиль больше подходит для апартаментов, где изначально планировка свободная. Я такой стиль обожаю, буду обустраивать скоро свой лофт в Лофтеке на Бауманке. Там и потолки высокие, и окна большие) в Общем как раз ощущение пространства есть. 

Можно тогда хотя бы ванную в этом стиле сделать)

Да, когда много пространства и высокие потолки, сразу вид другой. 

 

 

 

Уверена, что примеры не из наших местностей.

Ну вот в обычной квартире. Разве плохо? По-моему удачно.5a0edd70ad56c_.jpg

  • Марина Глушакова это нравится

Уверена, что примеры не из наших местностей.

В нашей местности кстати много таких помещений попадается, 4-5 метров потолки

В нашей местности кстати много таких помещений попадается, 4-5 метров потолки

Нежилых?

Нежилых?

Жилых в том числе. В центре Питера порядочно старых домов, выше выкладывал проект, 4 метра потолок.

А попадаются и по всем "канонам" объекты) Из последнего в Челябинске делали, там фабричные корпуса переведены в жилой фонд, ну и квартиры по 200+ метров, потолок 4.5 метров. Вот это:

5a0eed21615f2_IMG18.jpg

 

ну и интерьер

 

5a0eed5dd4f3f_1.jpg

Жилых в том числе. В центре Питера порядочно старых домов, выше выкладывал проект, 4 метра потолок.

А попадаются и по всем "канонам" объекты) Из последнего в Челябинске делали, там фабричные корпуса переведены в жилой фонд, ну и квартиры по 200+ метров, потолок 4.5 метров. Вот это:

5a0eed21615f2_IMG18.jpg

 

ну и интерьер

 

5a0eed5dd4f3f_1.jpg

Классная квартира, конечно. Вот только я бы лучше под лестницей диван поставила, спальню в более уединенной комнате сделать хочется.

Классная квартира, конечно. Вот только я бы лучше под лестницей диван поставила, спальню в более уединенной комнате сделать хочется.

Эта самая уединенная и есть, 38 метров) Там гостиная с кухней вообще в помещении на 140 метров. И самое приятное что квартира для двоих, то есть не надо было кроить детские и тому подобное. На днях доделаем, покажу

Эта самая уединенная и есть, 38 метров) Там гостиная с кухней вообще в помещении на 140 метров. И самое приятное что квартира для двоих, то есть не надо было кроить детские и тому подобное. На днях доделаем, покажу

Ого! А на втором этаже что будет?

Покажите, будем ждать с нетерпением)

Можно тогда хотя бы ванную в этом стиле сделать)

Маленький лофт:

5a0f7a5e5a64f_1.jpg

  • Марина Глушакова это нравится

Уверена, что примеры не из наших местностей.

Оказалось из наших)

 

Маленький лофт:

5a0f7a5e5a64f_1.jpg

Это уже настоящий камень, не имитация. 

Оказалось из наших)

 

Это уже настоящий камень, не имитация. 

Зато это и лофт не настоящий.

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра