Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

Я не собираюсь здесь вступать в полемику, пусть каждый останется при своем мнение и настрое) Скорей всего это письма не о вводе в эксплуатацию, а о передаче квартир. Так что в любом случае ждем. Достроят-факт, качество ожидаем-факт, в остальном все не так печально как некоторые себе нарисовали...

Ахаха)

Смешно, манагеры вы не пробиваемые.

Тут напрямую уже сказали сроки сорваны, есть допники,  а они все равно, что все супер, берите пока горячие.

Ахаха)

Смешно, манагеры вы не пробиваемые.

Тут напрямую уже сказали сроки сорваны, есть допники,  а они все равно, что все супер, берите пока горячие.

Кто вам говорит тут что супер все? как и везде, свои минусы, свои плюсы, но в целом этот перенос не критичен, меня больше смущает анонс нового человейника вдоль набережной на севере Хамовников.

 
Объявления

Сроки ввода в эксплуатацию остаются по факту такие же, а передача квартир до марта следующего года. Между вводом и получением ключей всегда был и есть определенный срок и как правило это от 3 до 6 месяцев.

Сроки ввода в эксплуатацию остаются по факту такие же, а передача квартир до марта следующего года. Между вводом и получением ключей всегда был и есть определенный срок и как правило это от 3 до 6 месяцев.

Срок сдачи был 3кв 2021 + 3,6мес на выдачу ключей, а теперь перенесли срок сдачи на 2022 год, считайте сами.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ахаха)

Смешно, манагеры вы не пробиваемые.

Тут напрямую уже сказали сроки сорваны, есть допники,  а они все равно, что все супер, берите пока горячие.

Собственно, а что вы забыли в нашем разделе форума? Я так понимаю, вы не из дольщиков/жильцов, квартиру здесь явно не покупали, заходите позлорадствовать. Так а что трётесь у нас в разделе? Идите к своим "манагерам", там тусите.

Собственно, а что вы забыли в нашем разделе форума? Я так понимаю, вы не из дольщиков/жильцов, квартиру здесь явно не покупали, заходите позлорадствовать. Так а что трётесь у нас в разделе? Идите к своим "манагерам", там тусите.

Я живу тут еще с первой очереди.

А что допустим моя цель нахождения на данном форуме как то повлияла бы на новость о срыве сроков и обмане застройщиком своих дольщиков?

Аргументы кончились решили так тему сменить?

Обратите внимание

Я живу тут еще с первой очереди.

А что допустим моя цель нахождения на данном форуме как то повлияла бы на новость о срыве сроков и обмане застройщиком своих дольщиков?

Аргументы кончились решили так тему сменить?

 

Давайте по факту и посмотрим, спорить сейчас бесполезно. Тем более если вы уже живете здесь, вас задержка точно никак не коснется).

У кого есть какая инфа, чем сейчас там занимаются?

Добрый день!

Есть ли у кого-то опыт досудебного разрешения и на каких условиях?

Добрый день!

Есть ли у кого-то опыт досудебного разрешения и на каких условиях?

По практике в досудебном порядке застройщики (в том числе Интеко) ничего не решают. Все споры с ними решаются только в суде... но досудебную процедуру соблюсти все-таки рекомендую, так как это даст возможность потребовать от застройщика не только неустоку, но и штраф до 50% от суммы неустойки.

По практике в досудебном порядке застройщики (в том числе Интеко) ничего не решают. Все споры с ними решаются только в суде... но досудебную процедуру соблюсти все-таки рекомендую, так как это даст возможность потребовать от застройщика не только неустоку, но и штраф до 50% от суммы неустойки.

Процесс взыскания неустойки через суд долгое и муторное дело, стоит заморачиваться только если есть знакомые юристы и очень много свободного времени. Плюс, все равно могут отказать, сославшись на постановление от 2020 года о невыплате неустоек. Знакомые, правда из региона, так судились-судились, и все равно суд сослался на остановку производств, что и повлекло за собой задержку не по вине застройщика. Так что тут как повезет.

 

Процесс взыскания неустойки через суд долгое и муторное дело, стоит заморачиваться только если есть знакомые юристы и очень много свободного времени. Плюс, все равно могут отказать, сославшись на постановление от 2020 года о невыплате неустоек. Знакомые, правда из региона, так судились-судились, и все равно суд сослался на остановку производств, что и повлекло за собой задержку не по вине застройщика. Так что тут как повезет.

 

Вы не правы, ибо сейчас уже никто не ссылается на постановление 2020 о невыплате неустоек, а по времени это занимает совсем немного. Сейчас есть вообще такие услуги, что заплатил юристу, он сделал за тебя все твои дела и тебе принёс деньги, взяв себе часть с них. Вот и всё!

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов