Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

В 5.1, 5.2 уже идут работы клинкерным кирпичом (выполнено 25%). Сейчас на площадку поставляются кассеты из меди и начали облицовку фасадов этим материалом. Завершить работы планируют летом 2021 года.

Как тут дела с качеством строительства? А то ЖК Прайм Парк о******я по полной, с***и-мазали стал девизом этого премиума.

Объявления

Как тут дела с качеством строительства? А то ЖК Прайм Парк о******я по полной, с***и-мазали стал девизом этого премиума.

А причем тут Прайм Парк вообще?

Капитал же строил их или нет?

В последнее время так и радуют новостями со стройки.

«В корпусах 5.1 и 5.2 завершены работы по монтажу лифтового оборудования. Также в пятом квартале продолжается устройство кровли жилых корпусов – работы выполнены на 75%.»

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

В последнее время так и радуют новостями со стройки.

«В корпусах 5.1 и 5.2 завершены работы по монтажу лифтового оборудования. Также в пятом квартале продолжается устройство кровли жилых корпусов – работы выполнены на 75%.»

Вот бы сейчас кровлей заниматься в такую влажную погоду, надо проверять все досконально жильцам верхних этажей.

Окей, 2.1-2.4 получили РВЭ. А как дела с остальными корпусами. Давно что-то не видела информации о ходе строительства..

Обратите внимание

Окей, 2.1-2.4 получили РВЭ. А как дела с остальными корпусами. Давно что-то не видела информации о ходе строительства..

На сайте можно глянуть. А вообще ФБ у Интеко хорошая вещь. Вы как чувствовали, буквально вот выложили новую инфу.

В корпусах 2.5-2.10 проводится устройство кровли, продолжается монтаж внутренних и наружных инженерных систем в подземной и надземной частях корпусов. В корпусе 2.7 приступили к монтажу окон. Остекление в других корпусах планируют начать в мае-июне. Ну и во всех корпусах продолжается облицовка фасадов, установка лифтов, монтаж внутренних стен и перегородок, черновая отделка мопов.

Чистовая МОПов началась в 2.5-2.10. Шпаклюют стены и подготавливают полы под керамогранит. По черновым работам, продолжают облицовку фасадов, остекление и установку лифтов. Плюс на финальной стадии внутренние стены и перегородки. Как-то так, ждем окончательного завершения.

Новость вышла. В корпусах 2.5 и 2.6 приступили к установке окон. В 2.7 уже работы выполнены на 30%. В других корпусах -2.8, 2.9, 2.10 -планируют начать эти работы в ближайшее время.

Новость вышла. В корпусах 2.5 и 2.6 приступили к установке окон. В 2.7 уже работы выполнены на 30%. В других корпусах -2.8, 2.9, 2.10 -планируют начать эти работы в ближайшее время.

Сроки сдачи же в 3 квартале 2021 года?

Если да, то я вас разочарую, они не успевают.

Сроки сдачи же в 3 квартале 2021 года?

Если да, то я вас разочарую, они не успевают.

Вот пожалуйста, только не надо разочарований) 3 квартал -это 30 сентября, до него еще больше 4 месяцев. Сейчас резво там работают, думаю все нормально будет.

Вот пожалуйста, только не надо разочарований) 3 квартал -это 30 сентября, до него еще больше 4 месяцев. Сейчас резво там работают, думаю все нормально будет.

Месяц вычеркивайте, это чисто на ввод, бюрократию.

Месяца на благоустройство, так что теперь не до улыбок?

Месяц вычеркивайте, это чисто на ввод, бюрократию.

Месяца на благоустройство, так что теперь не до улыбок?

Ох уж эта бюрократия, везде и всюду портит жизнь народу) Конечно это все нужно учитывать, тут и не поспоришь. А про благоустройство рано говорить, сколько там на него уйдет. 4 месяца срок не маленький, тем более судя по готовности на данный момент.

Вы покупателей такого класса жилья не разочаруете, покупатели такого класса жилья вполне готовы к паре месяцев задержки, им когда конкретно сдадут комплекс, думаю, не так важно) Особенно с учетом масштаба пандемии в прошлом году, когда вообще все сферы на стоп вставали. Им пусть хоть в 1 квартале 2022 сдают, а вот по качеству, тут да, если что не так, уже придирки будут сильные к застройщику.

 

 

Рано делать выводы, не нагнетайте. Месяца через 3 будет точно понятно улыбаться или все же плакать. А если быть честными, то даже месяц-два уже погоды не сделают. Если брать в расчет 2020 год и всё что творилось, то задержка в два месяца лично меня не смутит.

Рано делать выводы, не нагнетайте. Месяца через 3 будет точно понятно улыбаться или все же плакать. А если быть честными, то даже месяц-два уже погоды не сделают. Если брать в расчет 2020 год и всё что творилось, то задержка в два месяца лично меня не смутит.

Через 3 месяца уже сдать должны будут, а тогда делать выводы будет уже поздно.

Через 3 месяца уже сдать должны будут, а тогда делать выводы будет уже поздно.


Мне пришло письмо о переносе срока сдачи 2 квартала на март 2022

Через 3 месяца уже сдать должны будут, а тогда делать выводы будет уже поздно.

 

Через 4 сдать должны, а не через 3. Ой ну ладно, будет видно. Выводы и сейчас делать рано. В любом случае в этом году все наконец-то завершится и садовые кварталы обретут свой полноценный облик.

Через 4 сдать должны, а не через 3. Ой ну ладно, будет видно. Выводы и сейчас делать рано. В любом случае в этом году все наконец-то завершится и садовые кварталы обретут свой полноценный облик.

Ну да, очень важное замечание, учитывая пост выше, что сроки перенесли на 3 квартала, молодцы.

Ну да, очень важное замечание, учитывая пост выше, что сроки перенесли на 3 квартала, молодцы.

 

Я не собираюсь здесь вступать в полемику, пусть каждый останется при своем мнение и настрое) Скорей всего это письма не о вводе в эксплуатацию, а о передаче квартир. Так что в любом случае ждем. Достроят-факт, качество ожидаем-факт, в остальном все не так печально как некоторые себе нарисовали...

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов