Район Хамовники и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как в Хамовниках со школами? Будет ли школа на территории квартала? У меня младший через 2 года уже идет, стоит задуматься уже. 

 

Школа точно будет. Определили площадку для нее

Вот интересно,  она будет закрытая только для детей из жк или будут принимать кого попало?

Объявления

Вот интересно,  она будет закрытая только для детей из жк или будут принимать кого попало?

 

Когда интересовался, менеджер ничего не смогла сказать. По инвестконтракту они должно строить и садики и школу, но будет ли она частной или ее передадут городу, большой вопрос. Если исходить из количества детей всего жилого комплекса, смею предположить, что на всех не хватит так и так, но если учесть, что у многих старшие предпочтут остаться в школах, где они сейчас учатся, то много мест еще и останется и придется заполнять классы платниками из окружающих домов.

Ребят, вы по детским садам ситуацию не узнавали после покупки Бин Банком?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ребят, вы по детским садам ситуацию не узнавали после покупки Бин Банком?

 

А многим ли они нужны? Тут люди квартиры покупают по 30-120 млн., а вы про садики спрашиваете))) У всех няни. Школа уже актуальнее, процентов 90 родителей не будут организовывать домашнее обучение, а предпочтут, чтобы ребенок приучался к коллективу.

 

А многим ли они нужны? Тут люди квартиры покупают по 30-120 млн., а вы про садики спрашиваете))) У всех няни. Школа уже актуальнее, процентов 90 родителей не будут организовывать домашнее обучение, а предпочтут, чтобы ребенок приучался к коллективу.

 

Я просто спросила)) Уверена у нас в доме не все будут на роллс-ройсах ездить. Я например купила квартиру, когда еще 220 за м2 было.

Обратите внимание

 

 

Школа точно будет. Определили площадку для нее

 

Думал зарежет Интеко школу и поставит еще один корпус, ан нет, действительно не поменяли проект. Респект Шиханову!

 

А многим ли они нужны? Тут люди квартиры покупают по 30-120 млн., а вы про садики спрашиваете))) У всех няни. Школа уже актуальнее, процентов 90 родителей не будут организовывать домашнее обучение, а предпочтут, чтобы ребенок приучался к коллективу.

 

Проект не меняли. В каждом квартале будет по небольшому садику. Про нянь вы не правы. Я тоже в садик ребенка отдаю.

 

Я просто спросила)) Уверена у нас в доме не все будут на роллс-ройсах ездить. Я например купила квартиру, когда еще 220 за м2 было.

 

Будут жить вполне обычные люди. Как рассказала девушка в отделе продаж, очень быстро ушли и в целом большой спрос на однокомнатные квартиры.

 

Будут жить вполне обычные люди. Как рассказала девушка в отделе продаж, очень быстро ушли и в целом большой спрос на однокомнатные квартиры.

 

Ушли инвестиционные, под себя точно мало брали, т.к. не тот класс.

Мне вот не нравится соседство с рынком. Хоть бы его закрыли. В центре не место для таких.

Мне вот не нравится соседство с рынком. Хоть бы его закрыли. В центре не место для таких.

 

На его месте хотели ТЦ строить, рано или поздно его снесут. Как владельцы увидят, что жильцы садовых кварталов могут создать большой спрос, они быстро подсуетятся. Будут бутики, эко-магазинчики разные…

Если по теме то я считаю что Хамовники это один из районов ЦАО где реально нету проблем с экологией и так считаю не только я, поэтому я и сделала выбор в пользу Садовых кварталов. Тем более если сравнивать с альтернативами в Хамовниках, то наш раза в два дешевле идет.  ;)

А вы в курсе что школа в Хамовниках, а точнее школа №57 вошла в призовую тройку рейтинга 500 лучших школ Российской Федерации в 2015-м году. Оценивали образовательные учреждения по выступления их воспитанников на олимпиадах разнообразных уровней и по итогам результатов экзаменов выпускников. В общем еще один плюс Садовым кварталам)

Да у Садовых кварталов вообще одни только плюсы :)

Да у Садовых кварталов вообще одни только плюсы :)

 

Согласен с Вами,даже в плане культуры там всё шикарно вот какие новости есть, дом Тургенева в Хамовниках отреставрируют к юбилею писателя, там начались реставрационные работы в усадьбе Ивана Сергеевича Тургенева. Комплекс ремонтно-восстановительных мероприятий в особняке приурочен к 200-летию Тургенева, которое будет отмечаться в 2018 году.

Как тут со школами?

Как тут со школами?

 

Что именно вас интересует? Квалификация преподавателей, финансирование или на сколько они заполнены? В пешей доступности свободных школ нету, так что беда.

Что именно вас интересует? Квалификация преподавателей, финансирование или на сколько они заполнены? В пешей доступности свободных школ нету, так что беда.

Да, очень тяжело было отдать дочь в школу, а ведь это было еще 6 лет назад, сейчас наверно и то хуже, заполнение ад, еще и из других районов привозят. И Садовые Кварталы еще, обещают школу в 22 году, но какого уровня будет образование, да и до 22 нужно дожить еще. Соседи мои ребенка в школу в арбатский возят, у нас не смогли пристроить. Тут про 57 школу пишут, туда нереально пробиться, хтя за деньги мне кажется сейчас уже все можно.

Да, очень тяжело было отдать дочь в школу, а ведь это было еще 6 лет назад, сейчас наверно и то хуже, заполнение ад, еще и из других районов привозят. И Садовые Кварталы еще, обещают школу в 22 году, но какого уровня будет образование, да и до 22 нужно дожить еще. Соседи мои ребенка в школу в арбатский возят, у нас не смогли пристроить. Тут про 57 школу пишут, туда нереально пробиться, хтя за деньги мне кажется сейчас уже все можно.

 

Обстановка ужасная, но надо этот проект нормально изучить, возможно тут застройщик будет строить свою инфраструктуру, пусть хоть и частную, но всё таки.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов