Район Хамовники и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Обстановка ужасная, но надо этот проект нормально изучить, возможно тут застройщик будет строить свою инфраструктуру, пусть хоть и частную, но всё таки.

Обещают одну школу на весь комплекс к  22 году. Да и многие все равно захотят отдать своих детей в престижную гос, а простых людей подвинут.

Обещают одну школу на весь комплекс к  22 году. Да и многие все равно захотят отдать своих детей в престижную гос, а простых людей подвинут.

 

 

А на сколько человек она будет? ну так тут тоже престижная будет и платная.

Объявления

А на сколько человек она будет? ну так тут тоже престижная будет и платная.

На сколько человек не знаю. Что платная, мне лично все равно, а вот по-поводу престижной не знаю, мне кажется все равно в наши школы будут места покупать, потому что у них уже сегодня есть имя, частных полно по Москве,только говорят почему-то про государственные.

На сколько человек не знаю. Что платная, мне лично все равно, а вот по-поводу престижной не знаю, мне кажется все равно в наши школы будут места покупать, потому что у них уже сегодня есть имя, частных полно по Москве,только говорят почему-то про государственные.

 

Новые фотографии появились на сайте за январь, по ним видно что идут активные работы по отделке фасада здания. 

 

И есть фото фундамента и мне кажется это та самая школа строится.

 

589add0e5113c_3.jpg

 

589add144588a_1.jpg

 

589add215e1bc_2.jpg

 

589add259ea53_4.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

это точно школа

Планируется ли создание скверов и бульваров в районе?

Обратите внимание

Предлагаю обсудить этот чудесный район. Училась в первом меде, еще с тех пор полюбила его. Сейчас вот, наконец, удалось приобрести квартиру. Какое у вас мнение о нем?

Товарищи, я тоже училась в первом меде и у меня только один вопрос - откуда у вас по 50-60 млн на квартиру в этом ЖК? Я работаю по 10 часов в день, но могу только мечтать о такой квартире!

Товарищи, я тоже училась в первом меде и у меня только один вопрос - откуда у вас по 50-60 млн на квартиру в этом ЖК? Я работаю по 10 часов в день, но могу только мечтать о такой квартире!

 

А вы уверены что она купила за свой счет? Может муж оплачивает, выйграла в лотерею, наследство и т.п.
П.С, тут квартиры от 28. млн., а не от 50 млн.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов