Вторая очередь в Садовых Кварталах

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тролль 99лвл, с холодильником очень повеселили.

Capitan, он вас обманул...

Свежие фотографии наконец-то. 2-я очередь: Начаты работы по устройству пристенного дренажа. Ведется утепление фасадов и монтаж навесной фасадной системы. Осуществляются каменные работы наружных стен и внутренних перегородок, а также устройство бетонных полов в паркинге. 

5683913b976d9_1.jpg

2-я очередь: Начаты работы по устройству пристенного дренажа. Ведется утепление фасадов и монтаж навесной фасадной системы. Осуществляются каменные работы наружных стен и внутренних перегородок, а также устройство бетонных полов в паркинге. 

5683915a38664_2.jpg

Объявления

Кто видел прогресс в стойке?

С ноября никакой динамики не видно

Кто видел прогресс в стойке?

С ноября никакой динамики не видно

 

Прогресс есть, но не прям уж ахти. По крайней мере фотографии выкладывают постоянно, не забывают. Значит прогресс есть.

Можете сами посмотреть: www.sadkvartal.ru/dnevnik-stroyki

и онлайн-камеры есть: www.sadkvartal.ru/onlayn-kamery

Только на данный момент пусто там(

56d6e7236c4d2_1.jpg

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Были у них на стройке. В последнее время прогресс идет более активно. Видимо поняли что не укладываются в сроки и теперь нагоняют. Как бы это не сказалось на качестве потом...

 

У них срок сдачи какие сейчас и сколько ещё работы осталось успевают? И с кем вы были, вы так говорите будто вас целая комиссия была :)

Мне тоже комплекс очень нравится, но смущает один факт тут продаются только апартаменты

Апартаментов там нет, только квартиры. Это жилой квартал.

Обратите внимание

Апартаментов там нет, только квартиры. Это жилой квартал.

 

Мне говорили что будут апартаменты. Кому теперь мне верить. И что значит жилой квартал, будто если будут апартаменты, то квартал жилым не может быть?

На данный момент новости такие:
57a5b62251f49_2.jpg

57a5b6270d25b_1.jpg

57a5b64da6a67_2.jpg

57a5b6512d46c_4.jpg

Никто не знает, когда сдают вторую очередь, а то на сайте 5 треста написано декабрь 2014, а декабрь вроде уже заканчивается?

Никто не знает, когда сдают вторую очередь, а то на сайте 5 треста написано декабрь 2014, а декабрь вроде уже заканчивается?

 

Добрый день. Там информация вообще не обновляется никогда, по последним данный сдача запланирована на 3 квартал 2017 года.

 

На данный момент дом построен идут внутренние работы.

Когда сдача будет?

Что-то все говорят разное, ничего не понятно!

Могу сказать, что в документах 16.09.17, но по факту чувствую затянется это на долго. Начали резво, задрали ценник, сейчас там ничего не происходит. Видимо никто не замечает что фото о ходе строительства выкладываются одинаковые, например ноябрь и декабрь 16, одно и тоже фото с утеплителем.

Я живу конечно не окно в окно с ними. но все таки близко, и движение там почти нет...

Что-то все говорят разное, ничего не понятно!

Могу сказать, что в документах 16.09.17, но по факту чувствую затянется это на долго. Начали резво, задрали ценник, сейчас там ничего не происходит. Видимо никто не замечает что фото о ходе строительства выкладываются одинаковые, например ноябрь и декабрь 16, одно и тоже фото с утеплителем.

Я живу конечно не окно в окно с ними. но все таки близко, и движение там почти нет...

 

Нужно смотреть по проектной декларации, по последним изменениям срок сдачи конец третьего квартала 2017 года, стройка идет, по веб-камере видно людей, технику.

 

58775dab806a9_1.jpg

Нужно смотреть по проектной декларации, по последним изменениям срок сдачи конец третьего квартала 2017 года, стройка идет, по веб-камере видно людей, технику.

 

58775dab806a9_1.jpg

Я и говорю, что по документам у них сентябрь 2017, только почему-то везде всплывает разная информация. 

У меня вопрос где вы стройку увидели? Я например не вижу, за последние два месяца ничего не изменилось, хотя... может они делают то, что не видно простому глазу.

Я не заинтересована в том, чтобы проект стал долгостроем только потому, что не хочу жить настройке.

Надеюсь они хоть что-то начнут делать

Я и говорю, что по документам у них сентябрь 2017, только почему-то везде всплывает разная информация. 

У меня вопрос где вы стройку увидели? Я например не вижу, за последние два месяца ничего не изменилось, хотя... может они делают то, что не видно простому глазу.

Я не заинтересована в том, чтобы проект стал долгостроем только потому, что не хочу жить настройке.

Надеюсь они хоть что-то начнут делать

 

А нечего слушать кто где что пишет, я могу  написать что и в 2019 сдадут, нужно опираться на официальную документацию.

 

Я смотрю по веб-камере  и вижу рабочих, сейчас работы идут внутренние, а не по фасаду.

А нечего слушать кто где что пишет, я могу  написать что и в 2019 сдадут, нужно опираться на официальную документацию.

 

Я смотрю по веб-камере  и вижу рабочих, сейчас работы идут внутренние, а не по фасаду.

А где найти камеры на внутренние работы? Я вижу происходящее только по фасадным камерам и проходя мимо.

Я всегда думала, что внутренние работы делают после завершения фасада. 

А где найти камеры на внутренние работы? Я вижу происходящее только по фасадным камерам и проходя мимо.

Я всегда думала, что внутренние работы делают после завершения фасада. 

 

Видимо из-за морозов нельзя делать сейчас фасадные работы и они чтобы не терять время решили заняться пока внутренними работами.

 Вроде морозы уже прошли. Да и фасад, бетон лить нельзя в мороз, фасад тут причем, хотя я не инженер))) 

Камер внутри здания нету

 Вроде морозы уже прошли. Да и фасад, бетон лить нельзя в мороз, фасад тут причем, хотя я не инженер))) 

 

Я не говорил именно про фасад, красить, шпаклевать и т.п. нельзя, потому что не будет ничего сохнут. Также и бетон лить нельзя, потому что не будет схватываться бетон.

Камер внутри здания нету

вот поэтому и не пойму, где господин Рогозин видит, что внутренние работы идут.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов