Вторая очередь в Садовых Кварталах

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

 Вроде морозы уже прошли. Да и фасад, бетон лить нельзя в мороз, фасад тут причем, хотя я не инженер))) 

Добрый день! Как погляжу Вы тоже сосед? Я на 3-я Фрунзенская  живу, тоже наблюдаю за этим безобразием. 

Вижу Вам тоже не импонирует нескончаемая стройка по соседству. Я вижу что стало грязно, что увеличилось количество гастарбайтеров, видимо рабочие со стройки, на Ефремова, Усачева и Трубецкой и так было не разъехаться, а теперь вообще беда, а ведь комплекс до конца не сдан. 

Возмущает, что для города никто и ничего делать не хочет, только коммерция одна.

вот поэтому и не пойму, где господин Рогозин видит, что внутренние работы идут.

 

Он наверное лишь предположил, раз рабочие есть, а фасад не делают, следовательно идут внутренние работы.

 

Добрый день! Как погляжу Вы тоже сосед? Я на 3-я Фрунзенская  живу, тоже наблюдаю за этим безобразием. 

Вижу Вам тоже не импонирует нескончаемая стройка по соседству. Я вижу что стало грязно, что увеличилось количество гастарбайтеров, видимо рабочие со стройки, на Ефремова, Усачева и Трубецкой и так было не разъехаться, а теперь вообще беда, а ведь комплекс до конца не сдан. 

Возмущает, что для города никто и ничего делать не хочет, только коммерция одна.

 

Вы так описываете это как будто это какой то долгострой, у них там всё по графику идет, по документам сроки сдачи ещё не подошли.

Объявления Все объявления

Он наверное лишь предположил, раз рабочие есть, а фасад не делают, следовательно идут внутренние работы.

 

 

Вы так описываете это как будто это какой то долгострой, у них там всё по графику идет, по документам сроки сдачи ещё не подошли.

Я не говорил, что это долгострой, но сроки действительно большие, и стройка будет аж до 22 года. Понимаю, что квартальная застройка и такой масштаб, но смотрю на стройку и понимаю, что вяло у них как-то она идет, тем более что даже на этом форуме были люди. кто писал, что первую очередь быстро сдали, а дальше стали тянуть.

Я очень надеюсь, что застройщик сдаст все в срок, но еще больше буду рад, если сдаст раньше, может быть тогда ситуация в районе хоть немного улучиться, хотя явно не с дорогами.

Я не говорил, что это долгострой, но сроки действительно большие, и стройка будет аж до 22 года. Понимаю, что квартальная застройка и такой масштаб, но смотрю на стройку и понимаю, что вяло у них как-то она идет, тем более что даже на этом форуме были люди. кто писал, что первую очередь быстро сдали, а дальше стали тянуть.

Я очень надеюсь, что застройщик сдаст все в срок, но еще больше буду рад, если сдаст раньше, может быть тогда ситуация в районе хоть немного улучиться, хотя явно не с дорогами.

 

По вашим словам было похоже что вы намекаете на долгострой.

 

Чем же стройка так ухудшила жизнь району?

 

А вот на дорогах и вправду теснее станет после сдачи всех очередей.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

По вашим словам было похоже что вы намекаете на долгострой.

 

Чем же стройка так ухудшила жизнь району?

 

А вот на дорогах и вправду теснее станет после сдачи всех очередей.

Стало очень много гастарбайтеров и очень грязно раньше их было очень мало, в основном это был обслуживающий персонал дворов, а теперь видимо со стройки, но это тоже только предположение.

В основном это конечно шум, большие машины разбивают дороги, которые не понятно будут ли стоять в планах на реконструкцию, т.к. это не основные транспортные узлы, а в некоторых местах уже образовались серьезные ямы.

А еще беспокоюсь, что места в престижных учебных заведениях будут распределяться не от того, что в голове, а от того, что в кошельке. Я уже писал об этом в какой-то из тем.

Стало очень много гастарбайтеров и очень грязно раньше их было очень мало, в основном это был обслуживающий персонал дворов, а теперь видимо со стройки, но это тоже только предположение.

В основном это конечно шум, большие машины разбивают дороги, которые не понятно будут ли стоять в планах на реконструкцию, т.к. это не основные транспортные узлы, а в некоторых местах уже образовались серьезные ямы.

А еще беспокоюсь, что места в престижных учебных заведениях будут распределяться не от того, что в голове, а от того, что в кошельке. Я уже писал об этом в какой-то из тем.

 

Ну раз гастарбайтеров  увеличилось значит в районе ещё что-то строят, тут штат не думаю что увеличивали. 

 

Тут же собственная инфаструктура, так что на ту что в районе жильцы жк не повлияют.

Обратите внимание

вот поэтому и не пойму, где господин Рогозин видит, что внутренние работы идут.

 

Я вообще был на данном объекте и видел что значительное количество рабочих находится внутри здания и делает внутреннюю отделку, вам с камер не видно, а тем более из окна своего дома.

Всем привет. Скажите кто нибудь, какие все таки перспективы по сдаче 3 очереди и получению ключей ?? Жена хочет в 3.2 купить квартиру, но что то я начитался на форуме разного и теперь в раздумье ушёл ..((( как бы не купить жильё с перспективой лет 7 жить на стройке))))

Всем привет. Скажите кто нибудь, какие все таки перспективы по сдаче 3 очереди и получению ключей ?? Жена хочет в 3.2 купить квартиру, но что то я начитался на форуме разного и теперь в раздумье ушёл ..((( как бы не купить жильё с перспективой лет 7 жить на стройке))))

Привет! Как по мне если вам не важен район, то присмотрите другой проект.

Всем привет.

Стройку во втором и пятом кварталах приостановили. Говорят что ген. подрядчика меняют и возобновят строительство только в конце сентября. Есть у кого нибудь инфа по этому поводу? Что там происходит вообще?

Я тоже слышал, что меняют ген.подрядчика и что строительство начнётся к концу сентября. Не понятно только, ищут более экономного или наоборот не довольны строительством? Все как-то странно. Главное чтобы не в долгострой.

  1. Не подписывать Акт Выбора Управляющей компании Юнисервис после подписания Акта приема-передачи квартиры.
  2. Не подписывать Договор Управления с управляющей компанией Юнисервис на срок более 3 месяцев (по закону Застройщик обязан предоставить управляющую компанию на переходной срок не более 3 месяцев), далее проведение открытых выборов по выбору Управляющей Компании.
  3. Предложение подписать Акт выбора Управляющей Компании будет в день подписания Акта приема-передачи квартиры. Так же предложат подписать договор управления.

  4. Напиcать жалобу в Прокуратуру о незаконных действиях Застройщика и Управляющей компании.

  5. Настаивать на проведении открытого Тендера по управлению домом с привлечением Управы.

  • Ставка в УК Юнисервис более 160 руб за 1 кв.м.
  • Качество при такой большой ставке - среднее и имеются известные большие проблемы в домах под управлением этой компании.
  • К тому же Юнисервис это управляющая компания от Застройщика и ее задача скрыть до конца гарантийного срока все недоделки (а их крайне много).

 

  1. Не подписывать Акт Выбора Управляющей компании Юнисервис после подписания Акта приема-передачи квартиры.
  2. Не подписывать Договор Управления с управляющей компанией Юнисервис на срок более 3 месяцев (по закону Застройщик обязан предоставить управляющую компанию на переходной срок не более 3 месяцев), далее проведение открытых выборов по выбору Управляющей Компании.
  3. Предложение подписать Акт выбора Управляющей Компании будет в день подписания Акта приема-передачи квартиры. Так же предложат подписать договор управления.

  4. Напиcать жалобу в Прокуратуру о незаконных действиях Застройщика и Управляющей компании.

  5. Настаивать на проведении открытого Тендера по управлению домом с привлечением Управы.

  • Ставка в УК Юнисервис более 160 руб за 1 кв.м.
  • Качество при такой большой ставке - среднее и имеются известные большие проблемы в домах под управлением этой компании.
  • К тому же Юнисервис это управляющая компания от Застройщика и ее задача скрыть до конца гарантийного срока все недоделки (а их крайне много).

А кто-то лучше них есть?

А кто-то лучше них есть?

 

Есть из кого выбрать.

 

Уже нашли - в 1 очереди Садовых кварталов - уже не Юнисервис - выгнали с позором

Тихо? Да,согласен тут ничего не скажешь. есть такое дело. Логистика - да хорошо.. Метро , вылет на трассы в любую сторону. Качество строительства?? Добротно, но не из вон ряда вон выходящее.. мне нравятся больше ряд других комплексов. но..считаю там цену необоснованно завышенной. Поэтому остановился на Садовых Кварталах. В МОНЭ  вообще территории нет. Как гостиница. Переулок узкий, хорошо кладбище рядом , далеко не носить сыновьям, раз и всё.. .. Сейчас разговариваю с "Стройкомитетом"..пока до моих условий опускаться не хотят ..подождем, надеюсь созреют. По поводу школы…Мне она не нужна, я уже устал учиться в институтах. Каждому фрукту свое время. Внуки живут отдельно, пусть папа с мамой об этом думают , я же о них думал в свое время. Настал их черед самим себя проявить. Спасибо за внимание..если что не так , ну, "звиняйте"! Вот прочитал отзывы , насторожился. А что не так с Управляющей?

 

Информация для реальных покупателей, а не для посредников которых здесь много.

Нам с Вами жить вместе в Садовых Кварталах:

  1. После получения заказного письма от Застройщика о получении ЗОС и ВВОД и готовности передать квартиру - осмотреть с пристрастием не только свою квартиру но и всю общедолевую собственность (лифты, МОПы, кровлю, подвалы, пожарную лесницу, работоспособность вентканалов и системы кондиционирования, ХВС и ГВС, электрические щитки, работоспособность мусоропроводов, уличное освещение, детские площадки и прочее).     Не верьте Застройщику что Общедолевую собственность осмотрят без Вас.      Потом будут ремонтировать за наш счет.
  2. Подготовить, с помощью Вашего Технадзора, Предварительный Акт осмотра с приложением Претензии по недоделкам в квартире и общедолевой собственности. Передать под роспись Застройщику.
  3. Явиться после устранения всех замечаний и только тогда подписать Акт Приема Передачи с датой ОБЯЗАТЕЛЬНО на момент когда вы это реально подписываете. Согласно 214ФЗ добровольный штраф застройщика за каждый день просрочки передачи готового продукта с общедолевым имуществом (по 2 очереди - корпуса 3.1 - 3.9 c 01 октября 2018 года) = 1/150 ставки рефинансирования + если через суд 50% от общей суммы иска.
  4. Не подписывать Акт Выбора Управляющей компании Юнисервис
  5. Не подписывать Договор Управления с управляющей компанией Юнисервис на срок более 3 месяцев (по закону Застройщик обязан предоставить управляющую компанию на переходной срок не более 3 месяцев), далее проведение открытых выборов по выбору Управляющей Компании.
  • Ставка в УК Юнисервис более 160 руб за 1 кв.м.
  • Качество при такой большой ставке - среднее и имеются известные большие проблемы в домах под управлением этой компании. Юнисервис уже выгоняют из 1 очереди Садовых Кварталов !!!
  • К тому же Юнисервис это управляющая компания от Застройщика и ее задача скрыть до конца гарантийного срока все недоделки (а их крайне много) !!!!
её сдали?

Информация для реальных покупателей, а не для посредников и озабоченных юристов которых здесь много.

 

Нам с Вами жить вместе в Садовых Кварталах:

  1. После получения заказного письма от Застройщика о получении ЗОС и ВВОД и готовности передать квартиру - осмотреть с пристрастием не только свою квартиру но и всю общедолевую собственность (лифты, МОПы, кровлю, подвалы, пожарную лесницу, работоспособность вентканалов и системы кондиционирования, ХВС и ГВС, электрические щитки, работоспособность мусоропроводов, уличное освещение, детские площадки и прочее).                                                       Не верьте Застройщику что Общедолевую собственность осмотрят без Вас.      Потом будут ремонтировать за наш счет.
  2. Подготовить, с помощью Вашего Технадзора, Предварительный АКТ ОСМОТРА (а не акт приема передачи) с приложением Претензии по недоделкам в квартире и общедолевой собственности. Передать под роспись Застройщику.
  3. Явиться после устранения всех замечаний и только тогда подписать Акт Приема Передачи с датой ОБЯЗАТЕЛЬНО на момент когда вы это реально подписываете. Согласно 214ФЗ добровольный штраф застройщика за каждый день просрочки передачи готового продукта с общедолевым имуществом (по 2 очереди - корпуса 3.1 - 3.9 c 01 октября 2018 года) = 1/150 ставки рефинансирования + если через суд 50% от общей суммы иска.
  4. Не подписывать Акт Выбора Управляющей компании Юнисервис
  5. Не подписывать Договор Управления с управляющей компанией Юнисервис на срок более 3 месяцев (по закону Застройщик обязан предоставить управляющую компанию на переходной срок не более 3 месяцев), далее проведение открытых выборов по выбору Управляющей Компании.
  • Ставка в УК Юнисервис более 160 руб за 1 кв.м.
  • Качество при такой большой ставке - среднее и имеются известные большие проблемы в домах под управлением этой компании. Юнисервис уже выгоняют из 1 очереди Садовых Кварталов !!! Создано ТСЖ Ефремова10.
  • К тому же Юнисервис это управляющая компания от Застройщика и ее задача скрыть до конца гарантийного срока все недоделки (а их крайне много) !!!!
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов