Продажи и цены в ЖК Нормандия

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Отписываюсь по результатам посещения выставки.

 

Спасибо большое!

Ну да, ясности больше не прибавилось.

 

 

Вывод: предположение, что продажи начнутся никак не раньше лета, оставляю в силе.

 

Вы думаете до осени успеют уладить все вопросы? Что-то я сильно сомневаюсь.

Спасибо большое!
Ну да, ясности больше не прибавилось.



Вы думаете до осени успеют уладить все вопросы? Что-то я сильно сомневаюсь.


Значение имеют все слова:
"НЕ РАНЬШЕ лета..." )))
Объявления

Значение имеют все слова:
"НЕ РАНЬШЕ лета..." )))

 

А-а-а, ну тогда да. )) Полностью с вами солидарен. ))

И даже осмелюсь на свой прогноз: "НЕ РАНЬШЕ осени". )

Отписываюсь по результатам посещения выставки.

 

 

Спасибо, что отписались! Хоть какая-то информация.

 

Я буду точно. Даже билет уже распечатала. Не знаю будут ли там очереди или нет, но все ж экономия 350 рублей ))) Тогда отпишусь. А то странные переносы по проектам.

 

А у вас получилось попасть? Может что-то добавите.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да это такая же ориентировочная, предварительная информация, как и всё остальное. Невозможно говорить о сроке сдачи, не зная срока начала строительства.

Опять же - срок сдачи чего? Первой очереди или всего ЖК? Вопросов пока больше, чем ответов. Через 10 дней на выставке позадаем вопросы.

 

Я буду точно. Даже билет уже распечатала. Не знаю будут ли там очереди или нет, но все ж экономия 350 рублей ))) Тогда отпишусь. А то странные переносы по проектам.

Ну что, Вы были на выставке? Что там рассказывали или что понравилось? 

 

Ну что, Вы были на выставке? Что там рассказывали или что понравилось? 

 

А у вас получилось попасть? Может что-то добавите.

 

На выставке была, но там явно были не в теме "Нормандии", девушка очень поскучнела,  когда я попросила прояснить ситуацию по ней и Серебряному фонтану. Сказала, что старт будет в апреле, но с учетом того, что я читаю у них в соцсетях про разрешение на строительство и открытие офиса (он действительно открылся????), то понимаю, что менеджеры на стенде были ну совсем не в теме. 

Стенд был безумный ))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-24 в 19.23.49.png
Обратите внимание

Стенд был безумный ))

 

К чему там яблоня, не понятно. Я вообще сначала подумал, что ёлку забыли убрать с НГ. )))

 

 

На выставке была, но там явно были не в теме "Нормандии", девушка очень поскучнела,  когда я попросила прояснить ситуацию по ней и Серебряному фонтану. Сказала, что старт будет в апреле, но с учетом того, что я читаю у них в соцсетях про разрешение на строительство и открытие офиса (он действительно открылся????), то понимаю, что менеджеры на стенде были ну совсем не в теме. 

Стенд был безумный ))

 

Не знаю как на счет офиса продаж, сомневаюсь, что уже открыли, а вот разрешение уже есть, да, от 20 марта. ))

Вывод: предположение, что продажи начнутся никак не раньше лета, оставляю в силе.

 

Мы все ошибались, оказывается. ))

 

но с учетом того, что я читаю у них в соцсетях про разрешение на строительство и открытие офиса (он действительно открылся????)

 

 

Не знаю как на счет офиса продаж, сомневаюсь, что уже открыли, а вот разрешение уже есть, да, от 20 марта. ))

 

Продажи в пятницу стартовали! И офис открылся, да. )

 

58d8132fd341a_2201.jpg58d81338baa70_12.jpg

 

На оффсайте в новостях смотрите.

Мы все ошибались, оказывается. ))

 

Продажи в пятницу стартовали! И офис открылся, да. )

На оффсайте в новостях смотрите.

 Ого!  Ну колитесь кто был? Что обещают, когда цены скидывать будут?

Зашли в субботу в 12 дня, там голо и пусто (ну, может, пока голо и пусто). Помещение не маленькое. Жидким веером буклетики на столе с планировками (фото которых уже тут выкладывали), одна девушка-продажник, боле ничего и никого. Да, продажи начались. По ценам – ничего более того, что на сайте. В общем, пока толпы внутри не наблюдаем (каждый раз проходя мимо проверяю, не могу удержатьсяJ).

Для себя по таким ценам тему с нормандией закрылиJ а было собирались. Может, и правда, Эталон кучу покупателей на предзаказе и факте уже имеет, что такой ценник ставит (но поверить сложно). Но если уж кривой ЖК Широкая, судя по сайту, почти распродали (хотя по ценам не пойму, в субботу на сайте у них цены «уточнялись»), то здесь действ-но и планировки хорошие, и фасады и хоть место не самое, может, я чего не вижу (видимо, ничего не вижу) и цены гут?

  • Тиана это нравится

Но если уж кривой ЖК Широкая, судя по сайту, почти распродали (хотя по ценам не пойму, в субботу на сайте у них цены «уточнялись»), то здесь действ-но и планировки хорошие, и фасады и хоть место не самое, может, я чего не вижу (видимо, ничего не вижу) и цены гут?

 

Нет, вы прекрасно всё видите. Если вы зарабатываете деньги, а не трудитесь на галерах типа Бабушкинского суда, то делать в проекте пока нечего. И вряд ли что-то изменится со временем :unknw:

 Ого!  Ну колитесь кто был? Что обещают, когда цены скидывать будут?

 

Нет, я ещё не была, только на сайте в новостях увидела, после того как на форум зашла. ))

 

В общем, пока толпы внутри не наблюдаем (каждый раз проходя мимо проверяю, не могу удержатьсяJ).

 

Вы где-то рядом живете, да?

Вы где-то рядом живете, да?

да,местная я.

Нет, я ещё не была, только на сайте в новостях увидела, после того как на форум зашла. ))

 

 

Вы где-то рядом живете, да?

 

И мы рядом живем  :smile:

Первый отзыв покупателя ЖК "Нормандия"

 

Первый отзыв покупателя ЖК "Нормандия"

 

Товарищ заработал 1% скидки на стоимость квартиры, если верить информации с сайта Нормандии

да,местная я.

 

 

И мы рядом живем  :smile:

 

О, ну тогда ваши отзывы самые ценные здесь. ))

 

Первый отзыв покупателя ЖК "Нормандия"

 

Он с бумажки читает то, что ему написали. ((

 

Товарищ заработал 1% скидки на стоимость квартиры, если верить информации с сайта Нормандии

 

Продешевил что-то...

 

Он с бумажки читает то, что ему написали. ((

 

 

 

похож на адепта МММ )))) всё хорошо, а будет ещё лучше ))) 

похож на адепта МММ )))) всё хорошо, а будет ещё лучше ))) 

 

Это так заметно и сразу отталкивает, честно. Да и сам текст... Ну не говорят так обычные покупатели.

В общем, антиреклама какая-то получилась.

Это так заметно и сразу отталкивает, честно. Да и сам текст... Ну не говорят так обычные покупатели.

В общем, антиреклама какая-то получилась.

У него глаза странно опущены, как будто снизу текст по монитору идет )))

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов