Отзывы и обсуждение ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 7 из 156
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Так потому что никому в Сходне эти дома не нужны. Там просто дичь а нн место.

Что вы такое говорите? Вы только посмотрите сколько там осталось обманутых дольщиков? Если застройщик там начал продажи и люди понесли ему деньги, значит он обязан достроить все дома. 

У нас есть ещё достаточно времени, для паники предпосылок пока невидно.

Как это для паники нет предпосылок? А как же обманутые дольщики Вашего застройщика в Сходне Парк? Чем вы лучше? Почему Вы так уверены, что раз он обманул их, не может обмануть Вас?

  • Михаил! это нравится

ЖК Ясный  старт монолитных работ 15 декабря 2015г.-пока не сдан.-Как образец несоответствия норм строительства которые были приняты в 1985 году. По поводу СНИПов и ГОСТов это отдельная тема.

И таких примеров очень много. 

У нас есть ещё достаточно времени, для паники предпосылок пока невидно.

Про "Ясный" мне и сказать то не чего, я не в курсах вообще иде он находится.

А сей ЖК как я уже не однократно говорил, интересен.  По поводу СНиП(ов) и ГОСТ(ов) даже если они 1985г выпуска))), Но их не кто не отменял!!! И застройщик, как минимум, должен их придерживаться. От чего они стараются уйти, любым способом. Главный вопрос ПОЧЕМУ? Мне приходит на ум только один ответ, слабое финансирование. Если б денег хватало, то стройка и днём и ночью шла опережая график. Всё до банального просто. Когда денег на-не, то и жизнь на-не.

Объявления

Про "Ясный" мне и сказать то не чего, я не в курсах вообще иде он находится.
А сей ЖК как я уже не однократно говорил, интересен.  По поводу СНиП(ов) и ГОСТ(ов) даже если они 1985г выпуска))), Но их не кто не отменял!!! И застройщик, как минимум, должен их придерживаться. От чего они стараются уйти, любым способом. Главный вопрос ПОЧЕМУ? Мне приходит на ум только один ответ, слабое финансирование. Если б денег хватало, то стройка и днём и ночью шла опережая график. Всё до банального просто. Когда денег на-не, то и жизнь на-не.

Скорость в строительстве, поверьте, не самое важное.
Работаю в отделке, насмотрелся на скороспелые дома. Себе такого не желаю. 2 этажа в месяц, больше не хочу.

Что вы такое говорите? Вы только посмотрите сколько там осталось обманутых дольщиков? Если застройщик там начал продажи и люди понесли ему деньги, значит он обязан достроить все дома. 

Как это для паники нет предпосылок? А как же обманутые дольщики Вашего застройщика в Сходне Парк? Чем вы лучше? Почему Вы так уверены, что раз он обманул их, не может обмануть Вас?

Понимаете, мы им очень сочувствуем... Но мы услышали это, приняли к сведению и ходим смотреть за своей стройкой, признаков настораживающих нет, в чем дело? Одно дело отправить для общего развития и каждый сам там решает, надо оно ему - проверять это или начинать паниковать... А когда настойчиво рассылают каждый день - уже думаешь, а адекватны ли эти люди и какие у них вообще цели.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Понимаете, мы им очень сочувствуем... Но мы услышали это, приняли к сведению и ходим смотреть за своей стройкой, признаков настораживающих нет, в чем дело? Одно дело отправить для общего развития и каждый сам там решает, надо оно ему - проверять это или начинать паниковать... А когда настойчиво рассылают каждый день - уже думаешь, а адекватны ли эти люди и какие у них вообще цели.

Мы это кто? :smile:  вы что там  у застройщика всем офисом пишите?  :shok: 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Мы это кто? :smile:  вы что там  у застройщика всем офисом пишите?  :shok:

:smile: Спасибо, конечно, но я не настолько успешен))

Обратите внимание

Скорость в строительстве, поверьте, не самое важное.
 

))) Даже оспаривать сие не буду, в этом вы правы на все 100%

Самое главное в строительстве это ФИНАНСИРОВАНИЕ, не будет его, не будет и сроков!

Чего мы и пытаемся довести до общественности, совместно с Николай Иваныч (ем), но каждый по своему.

))) Даже оспаривать сие не буду, в этом вы правы на все 100%
Самое главное в строительстве это ФИНАНСИРОВАНИЕ, не будет его, не будет и сроков!
Чего мы и пытаемся довести до общественности, совместно с Николай Иваныч (ем), но каждый по своему.

Если вы возможно пытаетесь это довести, то Иваныч конкретно пытается это финансирование задушить. В долевом строительстве финансирование это в основном что??? Правильно, деньги дольщиков. Нет дольщиков, нет финансирования, следствие-долгострой. Цель Иваныча и его же под другими никами очевидна.

))) Даже оспаривать сие не буду, в этом вы правы на все 100%
Самое главное в строительстве это ФИНАНСИРОВАНИЕ, не будет его, не будет и сроков!
Чего мы и пытаемся довести до общественности, совместно с Николай Иваныч (ем), но каждый по своему.

Он постит постоянно про эту Сходню, но это разные ЖК. Не корректно их сравнивать. Там как раз таки нет финансирования, потому что квартиры никому в этих дебрях не нужны.Там был заведомо провал. Да, это застройщика не оправдывает, но и не запрещает постолить другой бллее пеоспективный ЖК. А то что оазвилка более перспективна и роодаваема это факт.

Тоже очень интересуюсь этим вопросом, пока на стадии выбора. Очень отпугивают - отзывы, темпы строительства, аккредитация банков (тоже не очень маловажный фактор)...

Тоже очень интересуюсь этим вопросом, пока на стадии выбора. Очень отпугивают - отзывы, темпы строительства, аккредитация банков (тоже не очень маловажный фактор)...


Отзывы я вижу разные... Спасибо, что подключились.

А по темпам строительства - сильно отстают от графика?

И по аккредитации - это ипотеку что ли не дают или дают не везде, не понимаю термин?

Отзывы я вижу разные... Спасибо, что подключились.

А по темпам строительства - сильно отстают от графика?

И по аккредитации - это ипотеку что ли не дают или дают не везде, не понимаю термин?

Как говорят менеджеры, всё идёт по плану :-) Как мне кажется, с текущими темпами, в сроки не успеют (ИМХО), так же необходимо построить котельную, очистные сооружения, поликлинику (это конечно не 17-ти этажные здания, но всё же...)

Без аккредитации банк не выдаст ипотеку. Банки которые аккредитовали застройщика, мне не очень интересны из-за процентной ставки.

 

Так же недавно узнаю, что высота потолков 2.80 м, хотя раньше менеджеры говорили 3 м.  Хоть иди и сам мерь ....

Как говорят менеджеры, всё идёт по плану :-) Как мне кажется, с текущими темпами, в сроки не успеют (ИМХО), так же необходимо построить котельную, очистные сооружения, поликлинику (это конечно не 17-ти этажные здания, но всё же...)

Без аккредитации банк не выдаст ипотеку. Банки которые аккредитовали застройщика, мне не очень интересны из-за процентной ставки.

 

Так же недавно узнаю, что высота потолков 2.80 м, хотя раньше менеджеры говорили 3 м.  Хоть иди и сам мерь ....

А я думаю, успеют в срок, этажи они с очень неплохой скоростью поднимают. А насчет потолков - странная новость, мы с самого начала знали, что 2,8, да и на форуме это давным давно обсуждалось

  • Юка это нравится

Отзывы я вижу разные... Спасибо, что подключились.

А по темпам строительства - сильно отстают от графика?

И по аккредитации - это ипотеку что ли не дают или дают не везде, не понимаю термин?

Здесь дает ипотеку другой крупный банк - Дельта кредит банк, даже под индивидуальную заниженную ставку специально для Новой Развилки. Мы конкретно выбрали рассрочку, она вообще беспроцентная.

Здесь дает ипотеку другой крупный банк - Дельта кредит банк, даже под индивидуальную заниженную ставку специально для Новой Развилки. Мы конкретно выбрали рассрочку, она вообще беспроцентная.


Втб дает.
Дельта конкретно ипотечный банк из трех ВТБ ,Сбер-тогда ещё был,выбрали дельту.
Предложил самый низкий процент.
В сбере предложили самый большой процент.

Тоже очень интересуюсь этим вопросом, пока на стадии выбора. Очень отпугивают - отзывы, темпы строительства, аккредитация банков (тоже не очень маловажный фактор)...

А какие отзывы вас отпугивают? Отзывы Михаила и Иваныча? Так они намерено обливают грязью и ЖК и застройщика, их необъективное мнение на лицо, поэтому скорее всего на то, что они несут на форуме, лучше вообще не обращать внимания. 

 

А я думаю, успеют в срок, этажи они с очень неплохой скоростью поднимают. 

Я тоже очень надеюсь, что все будет согласно срокам

  • Людмила К это нравится

А какие отзывы вас отпугивают? Отзывы Михаила и Иваныча? Так они намерено обливают грязью и ЖК и застройщика, их необъективное мнение на лицо, поэтому скорее всего на то, что они несут на форуме, лучше вообще не обращать внимания. 

 

Я тоже очень надеюсь, что все будет согласно срокам 

Это вы вводите дольщиков в заблуждение!!!! Эти строители обманули дольщиков в ЖК Сходня Парк, а вы пишите , что всё в порядке. Будущим дольщикам достаточно почитать информацию в интернете про застройщика ООО ИнвестСити также посмотреть фамилии кто такой Туровский Олег Аркадьевич, Запенин Роман Андреевич и другие их подельники. Всё сразу станет на свои места а в ваших постах вы намеренно вводите в заблуждение!

Одной надежды недостаточно! Мнение 100 % объективное по крайне мере об этом свидетельствуют документы.

Согласно заключенным договорам долевого участия в строительстве объекта недвижимости застройщик ООО «ИНВЕСТСИТИ» обязался выполнить все технические условия и в каждой квартире установить электропроводку и выравнивающую цементную стяжку.

ООО «ИнвестСити» (ИНН 7706513649) в нарушение взятых на себя перед «дольщиками» договорных обязательств не установило электропроводку и выравнивающую цементную стяжку ни в одной из 300 квартир жилого дома, при этом денежные средства в размере около 30 000 000 рублей, выплаченные дольщиками на выполнение этих работ руководство ООО «ИнвестСити» (ИНН 7706513649) присвоило и/или растратило. 

 

Поэтому советую не обращать своё внимание на их сообщение, проверьте всё сами.

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

А какие отзывы вас отпугивают? Отзывы Михаила и Иваныча? Так они намерено обливают грязью и ЖК и застройщика, их необъективное мнение на лицо, поэтому скорее всего на то, что они несут на форуме, лучше вообще не обращать внимания. 

 

Я тоже очень надеюсь, что все будет согласно срокам

В отличии от вас....., не чего не смыслящей как в строительстве, так и в юр. вопросах, я имею честь констатировать только обективную инфу о ходе строительства. 

 Вы, хотя бы, что бы не упасть в грязь лицом,(что постоянно у вас получаеться) отслеживайте фото отчёты что  я выкладываю. И возможно, до вас таки наконец дойдёт, что сторйка чахлая. Не одного этожа за месяц, не говоря уже о 2х как вы тут кричите.

Так что не ВРИТЕ людям, это вас не красит.

отслеживайте фото отчёты что  я выкладываю. И возможно, до вас таки наконец дойдёт, что сторйка чахлая. Не одного этожа за месяц, не говоря уже о 2х как вы тут кричите.

Может стройка не идет так, как многим хотелось бы, но то что она идет уже плюс, этажи прибавляются, времени до сдачи еще очень много, наступает благоприятная пора для строительства, может и увеличат темпы. 

  • Назад
  • Страница 7 из 156
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота