Отзывы и обсуждение ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 5 из 156
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

К "дохтуру" вам надо и хватит уже этих сиё и иже.
В чём и кого интересно я обманул!!!???
Я если что то и пишу то только по факту.
Стройка идёт, не семимильными шагами, но идёт нормально.
Почитайте форумы, везде застройщик золотые горы обещает и редко за базар отвечает. Это ДДУ, это определённый риск и за шиворот никто ни кого не тянет покупать. Но голосить что застройщик всех тут обманет, несправедливо.

НЕ СТОИТ ТАК НЕРВНИЧАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ХАМИТЬ!!!

Для тех кто в танке, повторюсь :

1) Я не когда про сходню и не говорил!

2) Также не говорил что застройщик  всех обманет. 

Я только констатировал факт медленного хода строительства, не более того.

Так что прекрати те наконец ВРАТЬ!!!

И выдавать желаемое за действительное.

 

З.Ы. Если я использую в своей речи старые, забытые слова, о которых видимо вы  не когда и не слышали, сие не даёт вам право поучать и тем более требовать от меня что то.

"Поучайте лучше ваших паучат!"(с)  К/ф "Приключения Буратино"

 Спорить с вами бессмысленно)) Нам с вами спорить нет нужды, есть же фотографии в конце концов, что работы по др корпусу начались))

Мне  не понятно, почему все пытаются оспорить фотографии находящиеся здесь и на оф. сайте застройщика.  На которых видно, что за январь месяц дом поднялся ровно на этаж. И это говорит только медленном ходе строительства. О чём я и говорю.  Не более того. 

Объявления

Можно подумать, что только в этом ЖК дольщики продают квартиры на таком этапе, да такое очень часто случается, мало ли у кого какие проблемы возникли. Но это совершенно не означает, что люди начали избавляться от жилья именно в этом ЖК 

Согласен! Не только. Но на данный момент мы обсуждаем этот ЖК, а не другой. И проблемы у людей(дольщиков) могут быть разные, сие факт.  Но это и не означает того, что народ стал распродавать только из за каких то своих проблем.

Мы с вами утверждать этого не можем. Я просто донёс инфу, что народ стал распродаваться, а по какой причине..........,  по той, или иной, я заморачиваться не готов.

Мне  не понятно, почему все пытаются оспорить фотографии находящиеся здесь и на оф. сайте застройщика.  На которых видно, что за январь месяц дом поднялся ровно на этаж. И это говорит только медленном ходе строительства. О чём я и говорю.  Не более того.

Никто не оспаривает. Все прекрасно осознают темп. Так же осознают , что этим темпом без проблем можно уложиться в срок сдачи. Но когда некотрые начинают негативить, естественно СИЕ бесит человека , который свои деньги влржил в эту стройку.  Так что если отношения к комплексу не имеете, будьте добры, идите своими делами заниматься Так в ем будет лучше. Без обид.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Мне  не понятно, почему все пытаются оспорить фотографии находящиеся здесь и на оф. сайте застройщика.  На которых видно, что за январь месяц дом поднялся ровно на этаж. И это говорит только медленном ходе строительства. О чём я и говорю.  Не более того. 

Вы не купили здесь квартиру, зато больше всех лезете с обсуждением, создаете панику на форуме и не даете спокойно общаться дольщикам, такое поведение наводит на разные мысли, понятно, что Вы не по доброте душевной предостерегаете людей сюда не вкладываться, Вы намеренно несете смуту. Стройка идет, этажи растут, для кого то медленно, для кого то нормально, у Вас нет графика работ, поэтому говорить о медленных темпах, Вы не можете. 

  • Юка это нравится

 

 

Во вторых: Я только отслеживаю, и объективно комментирую ход строительства. Не более того. Если это кого то раздражает, согласитесь, это не мои проблемы. 

Да в том то и дело, что не в одном Вашем сообщении не отслеживается объективность. У Вас есть опыт в строительстве? Вы как специалист оцениваете темпы? А может у Вас есть график работ и Вы можете доказать, что есть отставание от графика? Если нет, то это пустая болтовня, так можно сказать про любую стройку.

  • Юка и Людмила К это нравится
Обратите внимание

Никто не оспаривает. Все прекрасно осознают темп. Так же осознают , что этим темпом без проблем можно уложиться в срок сдачи. Но когда некотрые начинают негативить, естественно СИЕ бесит человека , который свои деньги влржил в эту стройку.  Так что если отношения к комплексу не имеете, будьте добры, идите своими делами заниматься Так в ем будет лучше. Без обид.

Василий!

То что вы вложились в сей объект - это ваши проблемы.

ЗАМЕТЬ ТЕ, Я НЕ РАЗУ НЕ ОБМОЛВИЛСЯ СЛОВОМ ЧТО ВЫ ПОСТУПИЛИ НЕ УМНО!

Я не когда такого не говорил, и не собираюсь этого делать впредь.

Но ход строительства я всё равно буду обсуждать и высказывать своё мнение по сему вопросу, даже если это кому не будь не нравиться.  Без обид!!!

Я таки понимаю почему вы беситесь и выказываете своё не довольство в мой адрес. И ответ очень прост, он лежит на поверхности, вы реально видите и понимаете что стройка подъвисает. Вот и злитесь. ИМХО.

Василий!
То что вы вложились в сей объект - это ваши проблемы.
ЗАМЕТЬ ТЕ, Я НЕ РАЗУ НЕ ОБМОЛВИЛСЯ СЛОВОМ ЧТО ВЫ ПОСТУПИЛИ НЕ УМНО!
Я не когда такого не говорил, и не собираюсь этого делать впредь.
Но ход строительства я всё равно буду обсуждать и высказывать своё мнение по сему вопросу, даже если это кому не будь не нравиться.  Без обид!!!
Я таки понимаю почему вы беситесь и выказываете своё не довольство в мой адрес. И ответ очень прост, он лежит на поверхности, вы реально видите и понимаете что стройка подъвисает. Вот и злитесь. ИМХО.

Я ничего доказывать ни кому не собираюсь. Движение стройки это всё условно. Можно сделать за пол года 17 этажей и на несколько лет забросить работы и прос...ь сдачу. А можно еле шевелиться и уложиться в срок. Пока времени достаточно что бы уложиться в срок. Еслми вы с этим не согласны, говорить не о чем больше.

Вы не купили здесь квартиру, зато больше всех лезете с обсуждением, создаете панику на форуме и не даете спокойно общаться дольщикам, такое поведение наводит на разные мысли, понятно, что Вы не по доброте душевной предостерегаете людей сюда не вкладываться, Вы намеренно несете смуту. Стройка идет, этажи растут, для кого то медленно, для кого то нормально, у Вас нет графика работ, поэтому говорить о медленных темпах, Вы не можете. 

И что? Это даёт вам привилегии в обсуждении темы? Таки нет!

В отличии от вас  KARABAGLI   я отслеживаю(нахожусь на форуме) ход строительства с июня месяца, и ваше ВЫСКАЗЫВАНИЕ  что: "Вы(я) не по доброте душевной предостерегаете людей сюда не вкладываться"(С) Как минимум звучит смешно. По себе людей не судят! Если у вас есть какие то доказательства в моей заинтересованности что бы народ не покупал здесь квартиры, будь те любезны, не сочтите за труд, предоставь те их пожалуйста. Если нет, то не сотрясайте воздух  ОЧЕРЕДНОЙ ЛОЖЬЮ.

"Всем спасибо, все свободны"(С) К\ф Берегись автомобиля.

Я ничего доказывать ни кому не собираюсь. Движение стройки это всё условно. Можно сделать за пол года 17 этажей и на несколько лет забросить работы и прос...ь сдачу. А можно еле шевелиться и уложиться в срок. Пока времени достаточно что бы уложиться в срок. Если вы с этим не согласны, говорить не о чем больше.

Согласен абсолютно.

Я же говорил про данный момент, не более того.

Василий!

То что вы вложились в сей объект - это ваши проблемы.

ЗАМЕТЬ ТЕ, Я НЕ РАЗУ НЕ ОБМОЛВИЛСЯ СЛОВОМ ЧТО ВЫ ПОСТУПИЛИ НЕ УМНО!

Я не когда такого не говорил, и не собираюсь этого делать впредь.

Но ход строительства я всё равно буду обсуждать и высказывать своё мнение по сему вопросу, даже если это кому не будь не нравиться.  Без обид!!!

Я таки понимаю почему вы беситесь и выказываете своё не довольство в мой адрес. И ответ очень прост, он лежит на поверхности, вы реально видите и понимаете что стройка подъвисает. Вот и злитесь. ИМХО.

Когда люди покупают квартиры на стадии строительства, думаю многие понимают, что на стройке могут быть небольшие заминки, а так же предполагать, что могут быть и сдвиги в сроках, но многие рискуют, потому что купить квартиру в готовом доме не каждый может себе позволить. Тут стройка идет, медленно или нет, у каждого на этот счет свое мнение, но она не стоит на месте, а это самое главное. Весной могут увеличить темпы, все таки погодные условия тоже влияют на темпы

Когда люди покупают квартиры на стадии строительства, думаю многие понимают, что на стройке могут быть небольшие заминки, а так же предполагать, что могут быть и сдвиги в сроках, но многие рискуют, потому что купить квартиру в готовом доме не каждый может себе позволить. Тут стройка идет, медленно или нет, у каждого на этот счет свое мнение, но она не стоит на месте, а это самое главное. Весной могут увеличить темпы, все таки погодные условия тоже влияют на темпы

Да не обращайте вы внимание. Людям нечем заняться, просто тролят на форуме и все дела, кто то бесится что стройка под окнами, кто то обижен на застройщика. Меня, как и многих купивших жильё, эти вбросы не колышат, просто захожу посмотреть новости, да посмеятся с тех у кого подгорает.
Да, они могут слегка подгадить и отпугнуть несколько покупателей, но не более того. Развилка место перспективное, цена хорошая, желающие приобрести тут жильё то же будут, и опираться при выборе они будут на более серьёзные источники чем непонятные форумы, кишащие засланцами конкурентов.
А ЖК наш обязательно достроится и будет всё ОК. Никто не застрахован, всякое может случится, но достроят однозначно!

Мне  не понятно, почему все пытаются оспорить фотографии находящиеся здесь и на оф. сайте застройщика.  На которых видно, что за январь месяц дом поднялся ровно на этаж. И это говорит только медленном ходе строительства. О чём я и говорю.  Не более того. 

Ну вот, опять перевернули.. Где я сказала, что оспариваю фото? Я наоборот говорю, что работы начались по другому корпусу и это хорошо!))

Да в том то и дело, что не в одном Вашем сообщении не отслеживается объективность. У Вас есть опыт в строительстве? Вы как специалист оцениваете темпы? А может у Вас есть график работ и Вы можете доказать, что есть отставание от графика? Если нет, то это пустая болтовня, так можно сказать про любую стройку.

Правда?! Ну ну.

Тогда ещё раз попытаюсь объяснить для особо одарённых, на пальцах. 

1) Строительство началось 1 июня, выложенные здесь фото хода строительства от вчерашнего числа Ольгуша(ей)84  свидетельствуют о незавершённом 8м этаже. Ну а теперь посчитай те на пальцах, что выходит?

8мь мес. = 8эт. То бишь, этаж в месяц. Если вы считаете что это не объективно........., тогда это наводит на мысли о вашем здоровье. Без обид!

И как ликбез, для вас, и остальных кто утверждает что стройка идёт нормальными темпами. Не поленитесь, прочтите. 

http://www.vashdom.r...troitelstve.htm

 

2) Да! У меня имет место быть опыт в строительстве.(хотя он и не велик)

3)По всем остальным вашим вопросам в мой адрес, вы найдёте ответ в ссылке.

  • Николай Иваныч это нравится

Ну вот, опять перевернули.. Где я сказала, что оспариваю фото? Я наоборот говорю, что работы начались по другому корпусу и это хорошо!))

Не не не, простите, но речь шла не о строительстве нового корпуса который начали, а о том который уже строят. Читай те внимательней, когда цитируете сообщение. 

Правда?! Ну ну.
Тогда ещё раз попытаюсь объяснить для особо одарённых, на пальцах. 
1) Строительство началось 1 июня, выложенные здесь фото хода строительства от вчерашнего числа Ольгуша(ей)84  свидетельствуют о незавершённом 8м этаже. Ну а теперь посчитай те на пальцах, что выходит?
8мь мес. = 8эт. То бишь, этаж в месяц. Если вы считаете что это не объективно........., тогда это наводит на мысли о вашем здоровье. Без обид!
И как ликбез, для вас, и остальных кто утверждает что стройка идёт нормальными темпами. Не поленитесь, прочтите. 

 
2) Да! У меня имет место быть опыт в строительстве.(хотя он и не велик)
3)По всем остальным вашим вопросам в мой адрес, вы найдёте ответ в ссылке.

Если быть обьективгым и считать чисто этажи то быстрее немного получится, так как довольно много ушло на подготовку и фундамент. А так как строитель могу заявить что это нормальный, качественный, темп. Если бы лили 3 в месяц, я бы беспокоился

Если быть обьективгым и считать чисто этажи то быстрее немного получится, так как довольно много ушло на подготовку и фундамент. А так как строитель могу заявить что это нормальный, качественный, темп. Если бы лили 3 в месяц, я бы беспокоился

 

Котлован и правда занимает много времени, причем в зависимости от сложности, на строительство только котлована может уйти год. Как это было в матч поинте. А так стандартно на полноценный котлован уходит 5-6 месяцев 

Котлован и правда занимает много времени, причем в зависимости от сложности, на строительство только котлована может уйти год. Как это было в матч поинте. А так стандартно на полноценный котлован уходит 5-6 месяцев

Это не всем дано понять. Некоторые считают что за пол года надо 17 этажей забабахать.

Господа!

Видно что вы читаете через строчку, посему, прочти те статью на которую я выше выложил ссылку. 

Там вы получите большинство ответов на ваши вопросы. 

Не стоит передёргивать и говорить того чего не было. 

Вот вам цитата о сроках строительства: 

"Достаточно вспомнить еще с советских времен СНиП 1.04.03-85 «Нормы продолжительности строительства и задела в строительстве предприятий, зданий и сооружений» (не отменены, кстати, по сей день).

Даже 30 лет назад возведение, например, 12-этажного здания площадью 8000 м2 по нормативу требовало для крупной панели – 8 месяцев, для каркасно-панельного метода – 9,5 месяца, а для монолита – 10 месяцев."(с)

Материал предоставлен компанией «СВЕЗА»

Вот и прикиньте, на сколько они опаздывают.

Построят они за 2а мес. 4е этажа? Если за январь они осилили только один! 

Я вот почитал форум и если честно то желание покупать здесь квартиру сразу отпало, так как ситуация с ЖК Сходня Парк просто ужасная, и как могут здешние дольщики находиться в таком спокойствии, когда этот же застройщик кинул таких же дольщиков, как и они сами только на другом объекте? К тому же задержка по строительству остальных домов тоже не сулит ничего хорошего, думаю и этот ЖК повторит судьбу Сходни. А у потенциальных покупателей, хотелось бы спросить, Вы готовы разделить судьбу несчастных дольщиков с ЖК Сходня Парк? Если нет, то проходите мимо, зачем изначально себя втягивать в сомнительный проект? Нужно учиться на чужих ошибках, а не на своих

  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 156
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота