Отзывы и обсуждение ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 6 из 156
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я вот почитал форум и если честно то желание покупать здесь квартиру сразу отпало, так как ситуация с ЖК Сходня Парк просто ужасная, и как могут здешние дольщики находиться в таком спокойствии, когда этот же застройщик кинул таких же дольщиков, как и они сами только на другом объекте? К тому же задержка по строительству остальных домов тоже не сулит ничего хорошего, думаю и этот ЖК повторит судьбу Сходни. А у потенциальных покупателей, хотелось бы спросить, Вы готовы разделить судьбу несчастных дольщиков с ЖК Сходня Парк? Если нет, то проходите мимо, зачем изначально себя втягивать в сомнительный проект? Нужно учиться на чужих ошибках, а не на своих


Проходите мимо, если сомневаетесь

Господа!
Видно что вы читаете через строчку, посему, прочти те статью на которую я выше выложил ссылку. 
Там вы получите большинство ответов на ваши вопросы. 
Не стоит передёргивать и говорить того чего не было. 
Вот вам цитата о сроках строительства: 
"Достаточно вспомнить еще с советских времен СНиП 1.04.03-85 «Нормы продолжительности строительства и задела в строительстве предприятий, зданий и сооружений» (не отменены, кстати, по сей день).
Даже 30 лет назад возведение, например, 12-этажного здания площадью 8000 м2 по нормативу требовало для крупной панели – 8 месяцев, для каркасно-панельного метода – 9,5 месяца, а для монолита – 10 месяцев."(с)
Материал предоставлен компанией «СВЕЗА»
Вот и прикиньте, на сколько они опаздывают.
Построят они за 2а мес. 4е этажа? Если за январь они осилили только один! 

. Возведут за 2 месяца не 4, а допустим 3 и отставание составит 1 этаж от нормы? Ну это не повод говорить что стройка идёт ни шатко ни валко. Да и отвяжитесь вы от этих этажей. Помимо монолита ещё тма работ. Пока прежднвременно делать какие то прогнозы. Повторюсь, до срока сдачи пока реально построить эти дома. Летом уже можно будет делать выводы, а пока РАНО!!!
  • Юка это нравится
Объявления

Так сколько можно свои факты констатировать. Даже самый уравновешенный человек от вашей упрямости на коня сядет.
И хватит приводить в пример уже эту Сходню. Вы  сравниваете несравнимое
Там заведомо было всё провально и квартиры там не покупают!!!
В развилке застройщик собирается строить 11 домов. Смысл ему сливаться на первых трёх?
Да, могут быть просрочки сдачи, плевать, это многих усроит.

В Сходни они тоже собирались построить 9 домов, однако строительство остановлено с 2016 года и дольщики в шоке :shok:  :shok:  :shok: 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

В Сходни они тоже собирались построить 9 домов, однако строительство остановлено с 2016 года и дольщики в шоке :shok:  :shok:  :shok:

Так потому что никому в Сходне эти дома не нужны. Там просто дичь а нн место.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Так потому что никому в Сходне эти дома не нужны. Там просто дичь а нн место.

Это не кого не волнует, застройщик обязался построить и не построил!

Теперь, всем известно, что люди которые не достроили в ЖК Сходня Парк, приступили к строительству в ЖК Новая Развилка

 

Для будущих дольщиков в Развилке развивается реальная угроза и последствие будут такие же, как в ЖК Сходня Парк. 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Это не кого не волнует, застройщик обязался построить и не построил!
Теперь, всем известно, что люди которые не достроили в ЖК Сходня Парк, приступили к строительству в ЖК Новая Развилка
 
Для будущих дольщиков в Развилке развивается реальная угроза и последствие будут такие же, как в ЖК Сходня Парк.

Откуда такая информация?
Есть подтверждение 100% что застройщик намерен бросить стройку!?
Если такая информация есть, то поделитесь, если нет, то хватит уже порожняк гнать. Потому что любой, абчолютно любой застройщик может обещать и не сделать.
Обратите внимание

. Возведут за 2 месяца не 4, а допустим 3 и отставание составит 1 этаж от нормы? Ну это не повод говорить что стройка идёт ни шатко ни валко. Да и отвяжитесь вы от этих этажей. Помимо монолита ещё тма работ. Пока прежднвременно делать какие то прогнозы. Повторюсь, до срока сдачи пока реально построить эти дома. Летом уже можно будет делать выводы, а пока РАНО!!!

Вот видите....., главное слово ДОПУСТИМ!

А допустим нет?!

Ведь задержка уже на лицо. Что трясти воздух, 2мес. пролетят за раз. Вот и увидим кто из нас окажется прав. Давай те глянем, я на 90% уверен что: "Не выйдет каменный цветок, у Данилы мастера"(с)

Вот видите....., главное слово ДОПУСТИМ!
А допустим нет?!
Ведь задержка уже на лицо. Что трясти воздух, 2мес. пролетят за раз. Вот и увидим кто из нас окажется прав. Давай те глянем, я на 90% уверен что: "Не выйдет каменный цветок, у Данилы мастера"(с)

Вам заняться не чем? Возьмите лопату и идите кттлован под 13 корпус копать, больше пользы будет. Жтпустим, не допустим... какте нахрен отставание. Нет 6рафика. НЕТ. Есть срок сдачи и в этот срок уложиться, как 2 пальца об......ь. Я поражаюсь. ДМБ93 на аватаре, а по текстам, мамкин сынок, жизнью обделённый.
Михаил, хватит уже. Не нравится темп строительства, не портите тут своим гнилым присутствием атмосферу. Идите пожалуйста римский подраконьте. Или лесное. Пожалуйста!
  • Лисенок79 это нравится

Откуда такая информация?
Есть подтверждение 100% что застройщик намерен бросить стройку!?
Если такая информация есть, то поделитесь, если нет, то хватит уже порожняк гнать. Потому что любой, абчолютно любой застройщик может обещать и не сделать.

Василий Т.  я писал, что эти физические лица имеют отношении к строительство ЖК Сходня Парк, а теперь эти граждане инициирует  "БАНКРОТСТВО" вот ссылка   http://kad.arbitr.ru...Opredelenie.pdf 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Вам заняться не чем? Возьмите лопату и идите кттлован под 13 корпус копать, больше пользы будет. Жтпустим, не допустим... какте нахрен отставание. Нет 6рафика. НЕТ. Есть срок сдачи и в этот срок уложиться, как 2 пальца об......ь. Я поражаюсь. ДМБ93 на аватаре, а по текстам, мамкин сынок, жизнью обделённый.
Михаил, хватит уже. Не нравится темп строительства, не портите тут своим гнилым присутствием атмосферу. Идите пожалуйста римский подраконьте. Или лесное. Пожалуйста!

Любитель давать советы, не нервничай те  так , "Идите в сад"(с) К\Ф Трое в лодке, не считая собаки.

О ваших умственных способностях даже и говорить не приходится, лицо не обезображенное интеллектом.  Маниторный Ани́ка-во́ин.

Для вас СНиП(ы) не указ! Ну ну!

  • Николай Иваныч это нравится

Вам заняться не чем? Возьмите лопату и идите кттлован под 13 корпус копать, больше пользы будет. Жтпустим, не допустим... какте нахрен отставание. Нет 6рафика. НЕТ. Есть срок сдачи и в этот срок уложиться, как 2 пальца об......ь. Я поражаюсь. ДМБ93 на аватаре, а по текстам, мамкин сынок, жизнью обделённый.
Михаил, хватит уже. Не нравится темп строительства, не портите тут своим гнилым присутствием атмосферу. Идите пожалуйста римский подраконьте. Или лесное. Пожалуйста!

Мне тоже кажется, что успеть можно все. И согласна с вами абсолютно… Как-то благими намерениями от этих людей и не пахнет(( 

Любитель давать советы, не нервничай те  так , "Идите в сад"(с) К\Ф Трое в лодке, не считая собаки.

О ваших умственных способностях даже и говорить не приходится, лицо не обезображенное интеллектом.  Маниторный Ани́ка-во́ин.

Для вас СНиП(ы) не указ! Ну ну!

:smile:  :smile:  :smile: 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Мне тоже кажется, что успеть можно все. И согласна с вами абсолютно… Как-то благими намерениями от этих людей и не пахнет(( 

Прошу прощения......, не стоит воспринимать всё так в штыки. 

Я же говорю....., давайте подождём, и посмотрим, уложатся в   СНиП или нет.

Делов то!

Сами же будете понимать, и делать обоснованные выводы о ходе строительства. А не то что в уши льют, ангажированные застройщиком люди.  

Прошу прощения......, не стоит воспринимать всё так в штыки. 
Я же говорю....., давайте подождём, и посмотрим, уложатся в   СНиП или нет.
Делов то!
Сами же будете понимать, и делать обоснованные выводы о ходе строительства. А не то что в уши льют, ангажированные застройщиком люди.

Да мне вообще то плевать, успеют в срок по нормам, или нет. Я изначально заложил для себя + 0.5 года. В итоге имеем больше 2х лет по договору. Это приличный срок. И я уверен что за это время мне мою квартиру построят

Да мне вообще то плевать, успеют в срок по нормам, или нет. Я изначально заложил для себя + 0.5 года. В итоге имеем больше 2х лет по договору. Это приличный срок. И я уверен что за это время мне мою квартиру построят

Я рад, что у вас такая непоколебимая уверенность. Но время покажет, кто из нас прав. Буду рад, если окажется, что я не прав в сём вопросе.

Я рад, что у вас такая непоколебимая уверенность. Но время покажет, кто из нас прав. Буду рад, если окажется, что я не прав в сём вопросе.

Ну так давайте дождемся, когда сроки сдачи подойдут, тогда и будем рассуждать, успели или нет, для чего задолго до сдачи здесь воду баламутить? К тому же говорить о задержке строительства и медленных темпах без графика работ-это  пустословие. Времени заложено много, тоже уверен, что все успеют построить

 К тому же говорить о задержке строительства и медленных темпах без графика работ-это  пустословие. Времени заложено много, тоже уверен, что все успеют построить

Здесь тоже их контора  начинала строить в 2012 г.  в пос. Родники трудовая д.7 


И чем закончилась стройка в Родниках спустя 6 лет  страданием людей и "БАНКРОТСТВОМ" застройщика   В ЖК Сходня Парк тоже они начинали строить в 2014 году но не не чего не построили. Только не говорите, что застройщик другой или объект другой  люди строят те-же. Я обосновал на ветки " "завели уголовное дело на компанию, и чем это грозит дольщикам" в сообщение № 145, 150.

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Здесь тоже их контора  начинала строить в 2012 г.  в пос. Родники трудовая д.7 


И чем закончилась стройка в Родниках спустя 6 лет  страданием людей и "БАНКРОТСТВОМ" застройщика   В ЖК Сходня Парк тоже они начинали строить в 2014 году но не не чего не построили. Только не говорите, что застройщик другой или объект другой  люди строят те-же. Я обосновал на ветки " "завели уголовное дело на компанию, и чем это грозит дольщикам" в сообщение № 145, 150.

 

 

Сие вообще провокация 

для чего задолго до сдачи здесь воду баламутить? К тому же говорить о задержке строительства и медленных темпах без графика работ-это  пустословие. Времени заложено много, тоже уверен, что все успеют построить

Успокойтесь!  Не кто не чего не баламутит, только констатация фактов, не более того. Тем паче что и сама ветка называется: Отзывы, обсуждения ЖК "Новая Развилка"

Что касаемо сроков строительства, прочтите выше, уже говорено, обговорено на сей счёт. Так, для ликбеза, повторюсь, по СНиП(у) = Строительные нормы и правила  который не кто не отменял, постройка монолитного дома в 12 этажей занимает 10 мес.  Не год, не полтора, не 2а, = 10 мес.!!!

Успокойтесь!  Не кто не чего не баламутит, только констатация фактов, не более того. Тем паче что и сама ветка называется: Отзывы, обсуждения ЖК "Новая Развилка"

Что касаемо сроков строительства, прочтите выше, уже говорено, обговорено на сей счёт. Так, для ликбеза, повторюсь, по СНиП(у) = Строительные нормы и правила  который не кто не отменял, постройка монолитного дома в 12 этажей занимает 10 мес.  Не год, не полтора, не 2а, = 10 мес.!!!

ЖК Ясный  старт монолитных работ 15 декабря 2015г.-пока не сдан.-Как образец несоответствия норм строительства которые были приняты в 1985 году. По поводу СНИПов и ГОСТов это отдельная тема.

И таких примеров очень много. 

У нас есть ещё достаточно времени, для паники предпосылок пока невидно.

  • Назад
  • Страница 6 из 156
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота