Фирмы сантехники: какие лучше?

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Если не совсем среднячок, а чуть дороже, то рекомендую ТОТО  - это японская марка. Выглядит неубиваемо, с прошлой осени эксплуатируем - довольны очень. Брали целый комплект всего по акции со склада в Москве. Правда сейчас акция именно на них уже закончилась. Но там действительно много много всего у них. Может еще что объявят в акцию.

Что означает "выглядит неубиваемо"?

Что означает "выглядит неубиваемо"?

 

Наверное то, что конструкция надежная и не придется искать запчасти на неё через год

Объявления

Наверное то, что конструкция надежная и не придется искать запчасти на неё через год

Если не хотите искать запчасти через год, посмотрите, я на третьей страничке описал хороших производителей смесителей, на которые только гарантия 5 лет.

Если не хотите искать запчасти через год, посмотрите, я на третьей страничке описал хороших производителей смесителей, на которые только гарантия 5 лет.

 

Спасибо, я уже видел. Просто хотел прояснить ситуацию

  • ИМ VodoParad это нравится
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Если не хотите искать запчасти через год, посмотрите, я на третьей страничке описал хороших производителей смесителей, на которые только гарантия 5 лет.

Спасибо, я многих и не знала производителей

Спасибо, я многих и не знала производителей

Всегда пожалуйста :)

Обратите внимание

Хорошая тема - Райбер. У них смесители просто бомбезные. Полностью укомплектован был прокладками, не течет. Подробная инструкция была - собрал сам и все норм.

Гусак не провисает, как у старого было смесителя, все хорошо. Спасибо большое!

Друзья если вам нужна качественная Сантехника, ее можно купить в спец магазинах

Конечно. Например в нашем. :) Мы сами возим сантехнику с заводов производителей.

Хорошая тема - Райбер. У них смесители просто бомбезные. Полностью укомплектован был прокладками, не течет. Подробная инструкция была - собрал сам и все норм.

Гусак не провисает, как у старого было смесителя, все хорошо. Спасибо большое!

 

Попробую присмотреться

уже устал от старья своего

Попробую присмотреться

уже устал от старья своего

Добрый день! Поздравляю с Новым годом!!! Желаю исполнения желаний!

 Мы сами возим сантехнику с заводов производителей.

ИП является субъектом ВЭД? Вы крутые ребята, наверно фурами возите :smile: .

ИП является субъектом ВЭД? Вы крутые ребята, наверно фурами возите :smile: .

 

Уже знаете нас?)

 

По теме. Есть и юр лицо для ВЭД, оно существовало ещё до открытия Интернет-магазина.

Мы недавно с мужем построили дом,и нам потребовались полностью оборудовать его сантехникой,но вот где отыскать хорошего мастера понятия не имели,везде цены были заоблачные а качество совсем ужасное.И вот сквозь труды долгих поисков мы нашли прекраснейших специалистов все быстро помогли решить,проконсультировали по важным вопросом, качественно и добросовестно все организовали и сделали,причем в кротчайшие сроки!Прекрасное соотношение и цены и качества!

Рекомендую посоветоваться с сантехниками

Тут вопрос был вроде как про фирмы сантехники а не про рекламу строительных услуг!

Рекомендую посоветоваться с сантехниками

Мы, собственно, здесь со всеми и советуемся..

  • ИМ VodoParad это нравится

Для того что бы правильно выбрать, лучше довериться специалистам в области сантехники и в частности смесителей. Самому придется очень много времени потратить находясь в интернете, в поисках наилучших вариантов. А профессионалы это сделают намного быстрее и за консультацию платить не придется. Я тоже сначала решил что сам найду подходящий смеситель, а потом понял что это дело непростое. А решил проблемку намного проще. По совету соседей позвонил и они мне там все подробно объяснили, какой лучше брать и почему. В общем все по полочкам разложили. Купил, поставил и все работает. Никаких заморочек. Да и другую сантехнику покупаю там же. Зачем тратить время на поиски чего то другого, если все работает как надо.

И кстати, большое разнообразие.

Все хвалят итальянскую сантехнику, видимо не зря.

 

Kerasan неплохая фирма.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра