Фирмы сантехники: какие лучше?

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А душ норм Wasserkraft, долго служил.

  • prettyredevelina это нравится

Всем привет!  Мы в прошлом году ставили раковину польской фирмы  Cersanit. Пока претензий к ней не было. Кстати , с монтажом нам очень помогли ребята. Рекомендую :good:

Объявления Все объявления

Всем привет!  Мы в прошлом году ставили раковину польской фирмы  Cersanit. Пока претензий к ней не было. Кстати , с монтажом нам очень помогли ребята. Рекомендую :good:

А какая проблема может возникнуть с установкой раковины?

А какая проблема может возникнуть с установкой раковины?

криворукий мастер может сделать все что угодно, будет течь, неплотно установит смеситель и тд и тп

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я всегда пользуюсь услугами проверенных профессионалов по сантехнике,сосед в своё время посоветовал,всё быстро и качественно 

Всем привет!  Мы в прошлом году ставили раковину польской фирмы  Cersanit. Пока претензий к ней не было. Кстати , с монтажом нам очень помогли ребята. Рекомендую :good:

 

На них вообще мало отрицательных отзывов.

Но всё же встречаются, когда ванные бракованные попадаются

Обратите внимание

Многие хвалят итальянскую, но она денег стоит. Конкретных фирм я лично сам не знаю. Кто-то имел дело с Италией?

На них вообще мало отрицательных отзывов.

Но всё же встречаются, когда ванные бракованные попадаются

Какой конкретно брак?

Какой конкретно брак?

 

Да эмаль трескается, но это обязательный гарантийный ремонт. Но вместе с тем дополнительная головная боль

Да эмаль трескается, но это обязательный гарантийный ремонт. Но вместе с тем дополнительная головная боль

Тогда нечего их вообще брать. Если заведомо известно, что качество так себе.

Многие хвалят итальянскую, но она денег стоит. Конкретных фирм я лично сам не знаю. Кто-то имел дело с Италией?

Итальянских много. Есть кто-то на примете?

Тогда нечего их вообще брать. Если заведомо известно, что качество так себе.

 

Это всего один отрицательный отзыв на фоне многих положительных, так что я не могу быть так радикален..

Кстати раковину и тумбочку + зеркало я бы посоветовал брать отдельно, во всяком случае раковину так точно, ибо в комплекты обычно запихивают самые неликвидные и низкокачественные модели, чтобы быстрее от них избавиться.

У каждой раковины для тумб свое посадочное место!

Немцы как я понимаю.

Очень крупная компания, в десятку лидеров точно входит

Grohe - Производит Тайланд!!И это не немцы,их выкупила Американская компания! И на даный момент качество средние*

Добрый день. Мы заказывали душеую кабину Finn. очень хорошая сантехника российского производства с австрийским акрилом.

Cersanit. Доверяю

Присоединяйтесь к программе лояльности и получайте скидки от партнеров: https://pronovostroy.ru/offers/

Программа лояльности доступна только для зарегистрированных пользователей.

Всем привет!  Мы в прошлом году ставили раковину польской фирмы  Cersanit. Пока претензий к ней не было. Кстати , с монтажом нам очень помогли ребята. Рекомендую :good:

Мы тоже купили ванну этого бренда. Довольны. Нашли сначала в магазине, посмотрели, примерили, а потом заказали в интернет магазине cersanit.moscow, при оформлении заказа нам сделали 20 процентов скидку, доставили на следующий день. Довольны.

  • Андрей Милехин это нравится

Мы тоже купили ванну этого бренда. Довольны. Нашли сначала в магазине, посмотрели, примерили, а потом заказали в интернет магазине cersanit.moscow, при оформлении заказа нам сделали 20 процентов скидку, доставили на следующий день. Довольны.

да,марка достаточно широко известна,и качество норм

Как я считаю важный фактор это гарантия. Это значит на сколько производитель уверен в своей продукции. Мне нравиться бренд Jacob Delafon, красивый дизайн, гарантия 5 лет. Мы заказывали его на кухню, из латуни ( так как это более лучше материал)  в интернет магазине, доставили нам на следующий день. При заказе оператор перезвонил и оформив заказ сделал нам скидку на заказ, так мы на 1200 купили дешевле этот смеситель. Нам дали промокод на бренд Roca и в ванную мы заказали именно этот бренд. Гарантия на сантехнику у них 7 лет, что очень круто.  
Roca брали на сайте roca если кому интересно, промокод который нам дали S-PROMO-ROCA-16 ,
кого интересует чугун S-PROMO-ROCA-10 .
Так что как по мне, для меня главное дизайн и качество. Качество я оцениваю по сроку гарантии которое дает производитель, а по дизайну мне нравятся эти две компании.
 
Пользуйтесь) не благодарите)

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра