Посоветуйте бригаду! Нужен ремонт!

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Купили жильё. Планируем ремонт. Кто может посоветовать хорошую бригаду из своего личного опыта!? Заранее благодарю

  • Akveltiz, Нижегородец и Алексей Голубев это нравится

Сам свою месяц назад делал, ну, заказывал под ключ, однокомнатная, и по срокам лично мне норм, месяц не долго я считаю, а там уже позвони уточни насчет своей. Вообще система правильная, договор прописывают с тобой, какие хочешь моменты уточнены и если под ключ, то я вот попал на бесплатный дизайн проект. Квартира нравится и главное без напряга.

Объявления Все объявления
Очень сложный вопрос, главное что качественно и по технологии выполняли все работы.
Спрашивайте мат часть - проф. строители подробно ответить должны на любой вопрос по квартире.
  • Михаил М это нравится

Нужно искать везде

  • Армен900117 и Михаил М это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Нужно искать везде

 

Не думаю, что это как-то поможет человеку.

Первая мысль - по знакомым, кто уже делал ремонт

  • Михаил М это нравится

Сам свою месяц назад делал, ну, заказывал под ключ, однокомнатная, и по срокам лично мне норм, месяц не долго я считаю, а там уже позвони уточни насчет своей. Вообще система правильная, договор прописывают с тобой, какие хочешь моменты уточнены и если под ключ, то я вот попал на бесплатный дизайн проект. Квартира нравится и главное без напряга.

однушку за месяц - это уже не соблюдение технологий. Больше двух нормальных мастеров в однушке делать нечего...

Тут дело в потребности человека. 

  • Татьяна П. это нравится
Обратите внимание

Есть Хорошая бригада с дизайнером(ведущий проекта).  Заканчивают объект на Триколоре - можно посмотреть и прикинуть..Кому нужно - в личку

.

Я бы посоветовала для отделки жидкие обои. Жидкие обои очень удобны в нанесении, выглядят потрясающе. Я осталась очень довольна. Использовали их во всех помещениях квартиры. Теперь всем рекомендую! Альтернатива надоевшим обоям - жидкая штукатурка. 

если речь только о штукатурно-малярных работах. то посоветовать могу себя...))) я не прораб, не посредник. сам работаю. авансы за не сделанную работу не беру. дней через десять сдаю объект. Т.е. приступить к работе смогу в середине декабря. может чуть раньше...

другими работами не занимаюсь, т.к. считаю, что "универсал" в работе - это то-же самое, что и разнорабочий...

С этими бригадами так сложно...

Бригад миллион, как найти такую, где все специалисты хорошие и порядочные?

Добрый день.Бригаду по ремонту посоветовать не могу, но знаю хороших людей, которые могут убрать после ремонта. Сам не раз пользовался и скажу честно был очень доволен. Советую  

Бригад миллион, как найти такую, где все специалисты хорошие и порядочные?

Только по отзывам и - на "посмотреть"..и еще..когда подрядчик соглашается дешево и быстро - жди развод или брак. Даже смежники - мебельщики, оконщики и т.д., не работают быстро. Хорошие фирмы набиты заказами. Лучше начинать с ведущего проекта. Он отвечает за проект, рабочих и их работу, связи с фирмами. Нам класснынй попался - московский интеллигент: связи с фирмами и рабочие славяне, с которыми он не один год работает и он же дизайнер европейского уровня. Остались довольны.

Всем добрый день, меня зовут Дмитрий Суворов.

 

Мы с отцом уже более 10 лет профессионально занимаемся капитальным ремонтом квартир и офисов в Москве и МО.

 

Возможно, кто то боится нанять частную бригаду или не может определится со строительной компанией, которым нужно будет доверить ремонт своего жилья.

 

Дабы не сочли сей пост за рекламу или навязывание своих услуг. Я готов предложить дать некие советы, с моей практики, которые помогут Вам не попасть в ловушки недобросовестных “КОЛЛЕГ”.

 

Наш сайт с примерами работ и ценами сейчас находится в разработке.

 

Но ни в коем случае не призываю вас обращаться к нам в первую очередь)

 

 

Мы с отцом уже более 10 лет профессионально занимаемся капитальным ремонтом квартир и офисов в Москве и МО.

Вот вы себя и выдали, профессионал. Капремонт включает в себя замену инженерных коммуникаций, ремонт несущих конструкций итд, смотрите ГОСТ Р 51929-2014. Для этих работ нужно членство в СРО с минимальным заходом в 300 т.р. Гостированного понятия капремонта квартир и офисов НЕ СУЩЕСТВУЕТ :cray: .

  • Олег Брагин и Rdp-s это нравится

Здравствуйте! У моей подруги делали ремонт, очень хороший. Бригада из 2 или 3 человек. Если интересует ещё кого-то, пишите

Здравствуйте! У моей подруги делали ремонт, очень хороший. Бригада из 2 или 3 человек. Если интересует ещё кого-то, пишите

Здравствуйте! А фото у Вас нет?

Вот вы себя и выдали, профессионал. Капремонт включает в себя замену инженерных коммуникаций, ремонт несущих конструкций итд, смотрите ГОСТ Р 51929-2014. Для этих работ нужно членство в СРО с минимальным заходом в 300 т.р. Гостированного понятия капремонта квартир и офисов НЕ СУЩЕСТВУЕТ :cray: .

 

Кто-то просто не разбирается в терминологии, но очень хочет рекламы и клиентов  :smile:

Ремонт и отделка квартир должны быть недорогими!

 

Ремонт и отделка квартир должны быть недорогими!

 

Продукты и одежда в магазинах должны быть недорогими!

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра