Фирмы сантехники: какие лучше?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

У нас 5 лет уже стоят смесители Damixa, я очень довольна, проблем с ними не было. Никаких дополнительных фильтров мы не ставили, простая водопроводная вода идет. Да, они не из дешевых, но своих денег стоят.

Вопрос с сантехникой закрыли быстро и не выходя из дома. Все заказали онлайн. У них там есть все ходовые модели и по цене намного приятнее чем в обычных магазинах.

Объявления

Вопрос с сантехникой закрыли быстро и не выходя из дома. Все заказали онлайн. У них там есть все ходовые модели и по цене намного приятнее чем в обычных магазинах.

Как интересно! Вопрос был не где, а что))

Kludi хорошая фирма. Уже 5 лет как поставили, и на вид как новые и работают хорошо, несмотря на некачественную воду.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В фирмах сильно не разбираюсь, но знаю где продают действительно качественную сантехнику. В интернет-магазинах в ассортименте товар на любой вкус и кошелек.

В фирмах сильно не разбираюсь, но знаю где продают действительно качественную сантехнику. В интернет-магазинах в ассортименте товар на любой вкус и кошелек.

По-моему в обычных магазинах сейчас выбор не хуже, и хоть увидеть можно, то что покупаешь.

Обратите внимание

Приветствую.Хорошая и качественная сантехника  это конечно КОЛА.Мне данная статья помогла  определится с выбором сантехники:

 

Сантехника и мебель

Что касается выбора ванны, то на сегодняшний день самые популярные модели – стальные и прямоугольные акриловые ванны. Они недорогие, но при этом прочные и надёжные, а их срок службы – около 10-12 лет.

Подумайте, может лучше поставить душевую кабину, если помещение небольшое. В таком случае выбирайте самую широкую кабинку, которая будет удобной и надёжной.

Самый практичный вариант умывальника – это умывальник с тумбой. Такая модель подойдёт как для просторных, так и для самых маленьких помещений.

Выбор унитаза не будет сложным, хоть на рынке и представлено множество моделей. Основной фактор – обращать внимание на производителя.

Ели вы хотите поставить дополнительную мебель – подберите вместительный пенал. Есть пеналы, куда вмонтирована бельевая корзина. Если места в санузле достаточно, вы можете поставить бельевую корзину отдельно, подобрав стильный вариант.

Обратите внимание на Vileroy & Boch

Приветствую.Хорошая и качественная сантехника  это конечно КОЛА.

 

 

Обратите внимание на Vileroy & Boch

 

Кто производитель?!

Как и в любом виде продукции, какой-то производитель будет лучше, какой-то хуже. Однако стоит ещё понимать, что не бывает одного хорошего производителя на всю сантехнику, у кого-то лучше одно, у кого-то другое. Хоть и лучше закупаться в одном магазине, тогда возможны скидки и прочее, но этот вопрос необходимо штудировать и очень тщательно разбираться, что и где, как выгоднее приобрести и не попасть впросак.

Как и в любом виде продукции, какой-то производитель будет лучше, какой-то хуже. Однако стоит ещё понимать, что не бывает одного хорошего производителя на всю сантехнику, у кого-то лучше одно, у кого-то другое. Хоть и лучше закупаться в одном магазине, тогда возможны скидки и прочее, но этот вопрос необходимо штудировать и очень тщательно разбираться, что и где, как выгоднее приобрести и не попасть впросак.

Очень сложно штудировать, когда читаешь совершенно противоречивые отзывы не только об одной марке, а порой и об одной модели.

По-моему в обычных магазинах сейчас выбор не хуже, и хоть увидеть можно, то что покупаешь.

Да, покупать кота в мешке не хочется. А по ценам сейчас разница незначительная.

Разница между производителями безусловно есть, как и в любом товаре. Я бы советовал выбирать сантехнику зарубежного происхождения, вроде Италии, однако и ценник, конечно, соответствующий. Также советовал бы закупаться сантехникой вживую, так как в интернет-магазине ничего не потрогать, не пощупать, при надобности не посидеть, а потому при приобретении потом могут возникнуть такие проблемы, как не те габариты, не те удобства и прочее. А также, лучше всего закупать сантехнику в одном магазине, тогда возможно будут скидки, которые при ремонте очень не помешают порой.

Разница между производителями безусловно есть, как и в любом товаре. Я бы советовал выбирать сантехнику зарубежного происхождения, вроде Италии, однако и ценник, конечно, соответствующий. Также советовал бы закупаться сантехникой вживую, так как в интернет-магазине ничего не потрогать, не пощупать, при надобности не посидеть, а потому при приобретении потом могут возникнуть такие проблемы, как не те габариты, не те удобства и прочее. А также, лучше всего закупать сантехнику в одном магазине, тогда возможно будут скидки, которые при ремонте очень не помешают порой.

Если есть деньги на Италию, то проблем нет купить качество. А как найти качество по умеренной цене? Вот в чем вопрос.

Если есть деньги на Италию, то проблем нет купить качество. А как найти качество по умеренной цене? Вот в чем вопрос.

Весьма неплохая и достаточно бюджетная сантехника у Густавсберга, насколько я знаю.

Очень сложно штудировать, когда читаешь совершенно противоречивые отзывы не только об одной марке, а порой и об одной модели.

Согласен, вообще, лучше основываться на опыте знакомых тебе людей, тогда ты уверен, что тебе не впарят что-то, да и при желании можно прийти в гости и всё пощупать, потрогать, посмотреть.

Разные фирмы производят разную сантехнику, под разные цели и условия эксплуатации. Подбери нужный список фирм, потом пройдись по отзывам о них, ну и в итоге выбирай которая понравится

Всем доброго дня! Может кому будет полезно, но я лично беру сантехнику в интернет магазине сантехники. Всегда есть большой выбор и сантехника хорошего качества. Да и цены к тому же не кусаются)

задача ---- поменять обратку 250, поменять подачу 350, поменять батарею 3000, а берет 4500, ПОЧЕМУ?

Всем доброго вечера! Тоже хочу поделиться  мнением по сантехнике, так как делали ремонт и поднатаскались в этом :rofl: . Делали ремонт в новой квартире, чего только нет, на любой вкус и кошелек. Остановили выбор на фирме Raiber. Нас устроила и цена и качество, и самое главное внешний вид, аксессуары даже подобрали в ванную. Пока все нравится. Да и в случае чего гарантия на них 5 лет. Хотя это немцы, думаю переживать не стоит)))

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра