Цены, условия покупки в ЖК «Римского-Корсакова 11»

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это на какие-то отдельные квартиры или на любую можно такую скидку получить? Напишите подробнее, пожалуйста. Думаю такая информация будет многим полезна.

На счет отдельных квартир не ясно, мне кажется у них на все квартиры была такая скидка, просто ограниченное количество времени. Мне сначала посчитали со скидкой 2%, потом когда уже финально подтвердили, что будем покупать, пересчет сделали со скидкой 4%

Какую квартиру берете если не секрет? Сами думаем по двушке

Объявления

На счет отдельных квартир не ясно, мне кажется у них на все квартиры была такая скидка, просто ограниченное количество времени. Мне сначала посчитали со скидкой 2%, потом когда уже финально подтвердили, что будем покупать, пересчет сделали со скидкой 4%

Вы в ипотеку брали?

Kate, аналогично

пс - у меня почему-то цитаты не вставляются, как правильно сделать, не пойму?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Kate, аналогично

пс - у меня почему-то цитаты не вставляются, как правильно сделать, не пойму?

Ctrl+V

Какую квартиру берете если не секрет? Сами думаем по двушке

Тоже двушку, 46 м2, где совмещена гостинная с кухней, во втором корпусе
Обратите внимание

Вы в ипотеку брали?

Да

Тоже двушку, 46 м2, где совмещена гостинная с кухней, во втором корпусе

 

А планировку можете в соответствующую тему выложить? Было бы реально интересно посмотреть

У кого-нибудь есть информация по поводу кладовок? Когда планируют начать продажу?

До 26 июня ПИК дает доп. скидку 3% к существующей 2%. Если ДДУ заключен но не еще не оплачен, хороший шанс "перепрыгнуть" в другую квартиру и сэкономить :acute:

До 26 июня ПИК дает доп. скидку 3% к существующей 2%. Если ДДУ заключен но не еще не оплачен, хороший шанс "перепрыгнуть" в другую квартиру и сэкономить :acute:

Спасибо. Всем?

Всем!

Всем!

Это хорошо, спасибо.

У кого-нибудь есть информация по поводу кладовок? Когда планируют начать продажу?


В новом офисе продаж сказали, что планируют начать продажи в конце августа - начале сентября.

На счет отдельных квартир не ясно, мне кажется у них на все квартиры была такая скидка, просто ограниченное количество времени. Мне сначала посчитали со скидкой 2%, потом когда уже финально подтвердили, что будем покупать, пересчет сделали со скидкой 4%


У нас тоже самое. И корпус тот же. И квартира такая же)))

У нас тоже самое. И корпус тот же. И квартира такая же)))

Так всем по одной схеме считают)

В новом офисе продаж сказали, что планируют начать продажи в конце августа - начале сентября.

 

Супер. Предварительно забронировать нельзя будет в июле?

А то много желающих будет со старта наверное

Так всем по одной схеме считают)


Не совсем)))

Супер. Предварительно забронировать нельзя будет в июле?
А то много желающих будет со старта наверное

Узнавала в мае. Сказали, что даже точной цены пока нет, около 80к за квадрат. Заранее забронировать не удалось. Обещали позвонить в конце лета.

Не совсем)))

Объясните.

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов