Цены, условия покупки в ЖК «Римского-Корсакова 11»

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Объясните.


Нам еще 1% прилип) Но это аттракцион неслыханной щедрости за красивые глаза)

Нам еще 1% прилип) Но это аттракцион неслыханной щедрости за красивые глаза)

Это Вам так рассказали, чтобы Вы довольны были)

Объявления

АлександраК  1% прилип к какой скидке? то есть в итоге сколько Вам удалось выбить из них? и в каком месяце?

Это Вам так рассказали, чтобы Вы довольны были)


Не буду с Вами спорить)
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

АлександраК  1% прилип к какой скидке? то есть в итоге сколько Вам удалось выбить из них? и в каком месяце?


Мы ничего не выбивали) Это подарок. По знакомству. 4+1

Мы ничего не выбивали) Это подарок. По знакомству. 4+1

За чей же он счет?))

Обратите внимание

За чей же он счет?))


Неужели Вы думаете, что ПИК продает метры по себестоимости?))))

Александра Вам конечно повезло но это еще не круто! Нам тоже 5% скидку дали :db:  без знакомства. Круто - это больше 5

Александра Вам конечно повезло но это еще не круто! Нам тоже 5% скидку дали :db:  без знакомства. Круто - это больше 5

А я разве говорила о крутости?) Просто тут сказали, что всем считают одинаково, а я возразила. Крутой себя не считаю и ни с кем крутизной не меряюсь)
По факту: больше скидку сделать не могут, т.к. и так очень дешевый проект и отдают по "бесценку"

ну а как же по другому? спроса то нет!!! посмотрите как медленно заполняется шахматка в сравнении с другими объектами. Место уж больно на любителей типа нас с Вами и еще пары десятков бедолаг :rofl:

Вы там если с ПИКом контачите, намекните им, что гаражи нужно снести как можно быстрее, тогда и спрос будет и цены попрут. Сейчас их наличие людей просто разворачивает людей. Неужели нельзя хотя бы частично выкупить гаражики, чтобы как минимум вид с Риммкого Корсакова был какой никакой?

Узнавала в мае. Сказали, что даже точной цены пока нет, около 80к за квадрат. Заранее забронировать не удалось. Обещали позвонить в конце лета.

Заезжала в офис продаж спросить еще раз про кладовки. Сказали начнут продажи ближе к концу года...

Неужели Вы думаете, что ПИК продает метры по себестоимости?))))

Вам дает скидку менеджер у которого есть акции. Больше он может дать только со своего кармана)

 

Заезжала в офис продаж спросить еще раз про кладовки. Сказали начнут продажи ближе к концу года...

Интересно почему так затягивают с ними :unknw:

ну а как же по другому? спроса то нет!!! посмотрите как медленно заполняется шахматка в сравнении с другими объектами. Место уж больно на любителей типа нас с Вами и еще пары десятков бедолаг :rofl:
Вы там если с ПИКом контачите, намекните им, что гаражи нужно снести как можно быстрее, тогда и спрос будет и цены попрут. Сейчас их наличие людей просто разворачивает людей. Неужели нельзя хотя бы частично выкупить гаражики, чтобы как минимум вид с Риммкого Корсакова был какой никакой?

Меня уверили, что гаражи снесут.

Заезжала в офис продаж спросить еще раз про кладовки. Сказали начнут продажи ближе к концу года...


Спасибо за информацию. Хорошая новость. Успеем денег подкопить))

Вам дает скидку менеджер у которого есть акции. Больше он может дать только со своего кармана)

 

Я Вас уверяю, что это не так) Менеджер к нашей скидке не имел никакого отношения)

Не буду с Вами спорить)

Все равно смысла нет) Главное чтобы все довольны были и стройка продвигалась)

А на сегодня есть у ЖК какие акции либо скидки?

Может можно уже бронировать кладовки?

А на сегодня есть у ЖК какие акции либо скидки?
Может можно уже бронировать кладовки?

Выше писали, что кладовки начнут продавать в конце года

Все равно смысла нет) Главное чтобы все довольны были и стройка продвигалась)


Лично я всем довольна) Место для меня идеальное, темпы стройки прекрасные, соседи похоже будут с юмором)) Есть конечно моменты, которые меня беспокоят, но всё будем решать по ходу пьесы.

ну а как же по другому? спроса то нет!!!

 

Я с вами не согласен, спрос есть. А гаражи снесут, я в этом уверен.

 

Лично я всем довольна) Место для меня идеальное, темпы стройки прекрасные, соседи похоже будут с юмором)) Есть конечно моменты, которые меня беспокоят, но всё будем решать по ходу пьесы.

 

Да, соседи как на подбор, согласен. ))

Не знаю о каких именно моментах вы говорите, но мне кажется, что большинство потенциальных "проблем" надуманны. 

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов