Цены, условия покупки в ЖК «Римского-Корсакова 11»

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Мне сегодня пришло сообщение о старте продаж кладовых помещений во 2 корпусе. От 2,2 до 7,4 метров. Цена от 150к за кладовку.
  • Сумской это нравится

Мне сегодня пришло сообщение о старте продаж кладовых помещений во 2 корпусе. От 2,2 до 7,4 метров. Цена от 150к за кладовку.

Средний ценник. А высоту не написали?

Объявления

Средний ценник. А высоту не написали?

Там вроде как высота 3,5m потолки, если я ничего не путаю.

Там вроде как высота 3,5m потолки, если я ничего не путаю.

Если так, то хорошо, очень много всего разместить можно.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Вот полный текст смс:
Начало продаж кладовых помещений в корпусе №2 ЖК «Римского-Корсакова 11»! Площадь от 2,2 до 7,4 метров, цена от 150 000 руб. за кладовую! Подробности в нашем офисе продаж и по тел.: 8(800)500 0020 Группа ПИК

Высоту наверное можно в проектных документах посмотреть.
Наш менеджер в отпуске, мы в Москве не раньше сентября появимся. Расхватают всё ((( Если кто узнает какие там условия бронирования, отпишитесь, плиз.

Нам тоже пришло сообщение о старте продаж кладовок в 1 корпусе.

На второй день продаж из 82 помещений на два корпуса забронировано 22! Надо торопиться.

Обратите внимание

Нам тоже пришло сообщение о старте продаж кладовок в 1 корпусе.

На второй день продаж из 82 помещений на два корпуса забронировано 22! Надо торопиться.

А на сколько можно забронировать, на 1 день только? Какаю-то сумму для бронирования нужно вносить?

на самом деле кладовок больше, просто сразу не все поступают в продажу, как и квартиры. Звонила менеджеру. Собственно ажиотаж создают. В моей секции только 5 штук продается.

на самом деле кладовок больше, просто сразу не все поступают в продажу, как и квартиры. Звонила менеджеру. Собственно ажиотаж создают. В моей секции только 5 штук продается.

А цена на них повышаться будет, не знаете?

А на сколько можно забронировать, на 1 день только? Какаю-то сумму для бронирования нужно вносить?

Отправила сегодня свекровь на разведку. Бронь на 5 дней, стоит 15к. Через 5 дней надо оплатить. Можно взять рассрочку на месяц. Сначала 30%, через месяц остаток.
 

на самом деле кладовок больше, просто сразу не все поступают в продажу, как и квартиры. Звонила менеджеру. Собственно ажиотаж создают. В моей секции только 5 штук продается.

 
Так и есть. Вторая часть поступит в продажу 10 августа. Большей площади. Так что мы подождем второй партии.
 

А цена на них повышаться будет, не знаете?

Менеджер сказал, что не будет. Цена 68-69к за квадрат

Отправила сегодня свекровь на разведку. Бронь на 5 дней, стоит 15к. Через 5 дней надо оплатить. Можно взять рассрочку на месяц. Сначала 30%, через месяц остаток.
  
Так и есть. Вторая часть поступит в продажу 10 августа. Большей площади. Так что мы подождем второй партии.
  Менеджер сказал, что не будет. Цена 68-69к за квадрат

Спасибо, успокоили) А 15000 эти потом засчитываются? Или просто уходят за услугу?

Я думаю входят в цену.

По цене кладовки 2м - 170тр, 3м - 250 тр, 4м - 310 тр. Дальше не знаю.

68-69 за кв это наверное у больших

В проектной декларации указано 175 кладовок в каждом корпусе!!!!!! Без паники.

68-69 за кв это наверное у больших

Больше - выгоднее. Все размышляю как рассчитать нужную площадь. 

В проектной декларации указано 175 кладовок в каждом корпусе!!!!!! Без паники.


В нашей секции одна кладовка на 5м, всё остальное меньше. Так что ))))

Я так поняла у нас с вами одна секция?

к2с1

Вчера был в ПИКе. Сегодня разговаривал с менеджером насчет кладовок по телефону. В продаже далеко не все. В к1с3 разброс цен на кладовки от 70 до 75 тыс. рублей. Шаблона ДДУ на кладовки пока нет, поэтому бронируют на 5 дней по телефону. Как только появятся документы будут приглашать.

 

Отопления в кладовках нет. Но температура зимой должна быть как в подъезде у лифтов. Один лифт опускается на -1 этаж. Из благ цивилизации только электричество в виде лампочки :-)

 

Бронирование и регистрация ДДУ стоит 15 тыс. рублей. Оплата за кладовку после регистрации ДДУ. Про рассрочку точной информации у менеджера нет.

Средний ценник. А высоту не написали?

Свежие новости

Потолки в подвале действительно три с половиной метра. Но кладовки кладутся из кирпича, стены у них высотой 2,3 метра. В качастве потолка "сетка типа рабица" Будет установлена железная дверь.

То есть от потолка, если смотреть сквозь сетку из кладовки, еще метр с лишним. Круто. Видимо, придется "колхозить" свой потолок, чтобы никто не залез и пыли не было.

РОзеток нет, освещение есть, выключатель внутри каморки.

Такие новости.

Я так поняла у нас с вами одна секция?
к2с1

Да) Окна на Чермянку. Я надеюсь)))
  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов