Цены, условия покупки в ЖК «Римского-Корсакова 11»

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Лично я всем довольна) Место для меня идеальное, темпы стройки прекрасные, соседи похоже будут с юмором)) Есть конечно моменты, которые меня беспокоят, но всё будем решать по ходу пьесы.

Вы о ремонте? Потом что-то придумаем)

Я с вами не согласен, спрос есть. А гаражи снесут, я в этом уверен.
 

 
Да, соседи как на подбор, согласен. ))
Не знаю о каких именно моментах вы говорите, но мне кажется, что большинство потенциальных "проблем" надуманны.

Поэтому я не заморачиваюсь и на данном этапе всем довольна. Я вообще по жизни довольна))) А проблемы возникнут, как ни крути, но решать их буду по мере поступления.
Объявления

Вы о ремонте? Потом что-то придумаем)

О ремонте, об этой несчастной подстанции, о гаражах, о кладовках, о том как вообще всё это будет))
Но я с Вами согласна, обязательно что то придумаем)

О ремонте, об этой несчастной подстанции, о гаражах, о кладовках, о том как вообще всё это будет))
Но я с Вами согласна, обязательно что то придумаем)

Будем делиться новостями. Главное раньше все узнать, больше времени на принятие решения будет)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Всем привет! Гаражи обязательно снесут, сейчас они в аренде и аренда закончится в конце года. Государство эту землю отдаёт пику взамен на облагораживае!
Виктория! я узнавал в управе района, снос гаражей зависит от ПИКа. Земля у них в аренде, которую депимущества кстати без проблем продлил на текущий год хотя пик уже начинал стройку. гаражи легальные не самострой, поэтому у меня уверенности в этом вопросе нет. Может в мэрию и в пик написать?
Обратите внимание

Всем привет! Гаражи обязательно снесут, сейчас они в аренде и аренда закончится в конце года. Государство эту землю отдаёт пику взамен на облагораживае!

Привет! А Вы где узнавали?

Виктория! я узнавал в управе района, снос гаражей зависит от ПИКа. Земля у них в аренде, которую депимущества кстати без проблем продлил на текущий год хотя пик уже начинал стройку. гаражи легальные не самострой, поэтому у меня уверенности в этом вопросе нет. Может в мэрию и в пик написать?


У них по проекту на месте гаражей ещё 2 дома будут строить, одноблочные. Узнала у менеджера, думаю он врать не будет.
Они легальные конечно, но они в аренде сейчас не у пика, а у тех у кого там машины стоят.

У них по проекту на месте гаражей ещё 2 дома будут строить, одноблочные. Узнала у менеджера, думаю он врать не будет.
Они легальные конечно, но они в аренде сейчас не у пика, а у тех у кого там машины стоят.

Вот и непонятно во что верить. А дома когда строить начнут, не сказал?

Вот и непонятно во что верить. А дома когда строить начнут, не сказал?


Их должны построить к сдаче первых двух домов (которые сейчас в продаже). Те когда мы будем заселяться в них будет уже внутренняя отделка
Вы не правы! Эти два дома будут не на месте гаражей а в пределах огороженной территории 100%. Это даже на макете в офисе продаж прекрасно видно, да и на местности тоже, от строящихся домов до ограждения метров 70-100. Более чем достаточно. Вот поэтому вопрос гаражей остается открытым. Ничто не мешает пику их вообще не трогать.

Вы не правы! Эти два дома будут не на месте гаражей а в пределах огороженной территории 100%. Это даже на макете в офисе продаж прекрасно видно, да и на местности тоже, от строящихся домов до ограждения метров 70-100. Более чем достаточно. Вот поэтому вопрос гаражей остается открытым. Ничто не мешает пику их вообще не трогать.

 

А каким будет ограждение, просто заборчик высотой в 20-30 см или что-то внушительней?

Их должны построить к сдаче первых двух домов (которые сейчас в продаже). Те когда мы будем заселяться в них будет уже внутренняя отделка

 

Вы не правы! Эти два дома будут не на месте гаражей а в пределах огороженной территории 100%. Это даже на макете в офисе продаж прекрасно видно, да и на местности тоже, от строящихся домов до ограждения метров 70-100. Более чем достаточно. Вот поэтому вопрос гаражей остается открытым. Ничто не мешает пику их вообще не трогать.

Опять все непонятно( Снесут их или нет?

Опять все непонятно( Снесут их или нет?

Сложно сказать. На макете в офисе продаж эти гаражи, что между Высоковольтным и Р-К присутствуют. Как мне объяснили, в городе есть тенденция к сносу старых гаражей, поэтому снесут - это только вопрос времени. Да, земля в аренде на 2017 год точно. Их бы начали сносить уже сейчас (по словам представителей застройщика), но проблема в том, "куда девать неск тыс машин." Надо что-то пердложить жителям взамен (кто бы мог подумать?!). Если построят где-то рядом типа еще одного народного гаража ,то это решит проблему. Как вариант, с запада от участка есть недостроенный бетонный гараж (страшное многоэтажное здание), возможно, он поможет в решении.

Надеемся на лучшее.

По моим данным с гаражами вопрос решенный. Под снос. Но поживем - увидим. Всё течет, всё изменяется...
  • Сумской это нравится

Сложно сказать. На макете в офисе продаж эти гаражи, что между Высоковольтным и Р-К присутствуют. Как мне объяснили, в городе есть тенденция к сносу старых гаражей, поэтому снесут - это только вопрос времени. Да, земля в аренде на 2017 год точно. Их бы начали сносить уже сейчас (по словам представителей застройщика), но проблема в том, "куда девать неск тыс машин." Надо что-то пердложить жителям взамен (кто бы мог подумать?!). Если построят где-то рядом типа еще одного народного гаража ,то это решит проблему. Как вариант, с запада от участка есть недостроенный бетонный гараж (страшное многоэтажное здание), возможно, он поможет в решении.

Надеемся на лучшее.

Нужно паркинг хоть какой-то взамен сделать.

  • Сумской это нравится

Сложно сказать. На макете в офисе продаж эти гаражи, что между Высоковольтным и Р-К присутствуют. Как мне объяснили, в городе есть тенденция к сносу старых гаражей, поэтому снесут - это только вопрос времени. Да, земля в аренде на 2017 год точно. Их бы начали сносить уже сейчас (по словам представителей застройщика), но проблема в том, "куда девать неск тыс машин." Надо что-то пердложить жителям взамен (кто бы мог подумать?!). Если построят где-то рядом типа еще одного народного гаража ,то это решит проблему. Как вариант, с запада от участка есть недостроенный бетонный гараж (страшное многоэтажное здание), возможно, он поможет в решении.
Надеемся на лучшее.


Несколько тысяч? Там гаражей значительно меньше !

Несколько тысяч? Там гаражей значительно меньше !

Я забыл цифру, что мне называли. Но что-то много там машин, хотя конечно, даже тысяча гаражей - это огромная территория, если подумать.

В любом случае, нужен паркинг взамен.

Ну место там есть, пусть строят.

Либо этот страшный достроят, я так понял вот он на карте:

596640a14f396_piksite.png

На панорамах его все же видно:

 

parking2.png

Я забыл цифру, что мне называли. Но что-то много там машин, хотя конечно, даже тысяча гаражей - это огромная территория, если подумать.
В любом случае, нужен паркинг взамен.
Ну место там есть, пусть строят.
Либо этот страшный достроят, я так понял вот он на карте:
596640a14f396_piksite.png


Там много парковочных мест на улице будет, а крытый паркинг мне показался дороговатым, (не помню сколько точно).
  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов