Прописка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Идете в МФЦ, подаете заявление на смену места регистрации.

В течении недели Вам все сделают.

Автоматически отправят уведомление по месту предыдущей регистрации.

По-моему всегда так было. Тем более это не удобно тем, у кого основное место регистрации находится за 300-400 км. 

По-моему всегда так было. Тем более это не удобно тем, у кого основное место регистрации находится за 300-400 км.

Чем неудобно? Подавать в мфц куда хотите прописаться, читайте внимательнее.
Объявления Все объявления

Чем неудобно? Подавать в мфц куда хотите прописаться, читайте внимательнее.

Я прекрасно вас понял. Неудобно было раньше, когда нужно только с личным визитом ехать по месту регистрации и сниматься там с регистрационного учёта. 

Отлично! Надо попробовать через МФЦ. А штамп в паспорт  о новой прописки/выписки тоже в МФЦ ставят? 

Идете в МФЦ, подаете заявление на смену места регистрации.

В течении недели Вам все сделают.

Автоматически отправят уведомление по месту предыдущей регистрации.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Отлично! Надо попробовать через МФЦ. А штамп в паспорт  о новой прописки/выписки тоже в МФЦ ставят? 

Этот орган создали специально для того, чтобы можно было хоть как-то облегчить жизнь, поэтому уполномочены выдавать такие документы.

Я понял. Но только я не про документы, а про штамп))) Штамп в паспорте они тоже ставят? 

Этот орган создали специально для того, чтобы можно было хоть как-то облегчить жизнь, поэтому уполномочены выдавать такие документы.

Обратите внимание

Я понял. Но только я не про документы, а про штамп))) Штамп в паспорте они тоже ставят?

Да, ставят.

Отлично! Спасибо за инфу! 

Да, ставят.

Я понял. Но только я не про документы, а про штамп))) Штамп в паспорте они тоже ставят? 

Как минимум странно было бы, если бы они этого не делали.

Сейчас много странностей в стране происходит))) Так как никогда не пользовался МФЦ, потому и уточнил.

 

Как минимум странно было бы, если бы они этого не делали.

Как прописаться за посещение в один день без очередей:

1. В поле сайтов набираете слово: ГОСУСЛУГИ

2. Заходите на портал

3. Регистрируетесь

4. Заходите в раздел "Регистрация по месту жительства/пребывания" и заполняете Заявление. Отправляете

5. На следующий день заходите туда же под своим паролем в раздел "Все Уведомления". При отсутствии вопросов по Заявлению, придёт приглашение в 3-х дневный срок в часы приёма на Каргопольскую, 9 в каб. 22, 23 с копиями и оригиналами паспорта, Договора, выписки из ЕГРН и т.д.. Здесь же можно задать вопрос (что при себе иметь, перенос посещения и т.д.)

6. Приходите в выбранное вами время, без талонов и очередей вас принимает офицер МВД, просматривает 2-3 минуты документы, подписываете предоставленный формуляр. Вас приглашают через 2-4 часа забрать паспорт

7. В каб. 42 забираете свой паспорт с новой пропиской и снятой регистрацией по старой.

Удобнее бы было, если вообще сделали без визита, а всё через Интернет. 

Удобнее бы было, если вообще сделали без визита, а всё через Интернет.

И штамп в паспорт через инет)

И штамп в паспорт через инет)

Ну было бы как минимум неплохо))) Ну или просто отправить документ, чтобы тебе со штампом прислали обратно. 

У меня вообще уже регистрация много лет не меняется, но это не мешает покупать недвижимость там, где хочется. 

У меня вообще уже регистрация много лет не меняется, но это не мешает покупать недвижимость там, где хочется. 

Значит у вас такая деятельность, где это не важно, а вообще правильно, когда все живут по прописке.

Не помню, чтобы было когда-то по другому.

Значит у вас такая деятельность, где это не важно, а вообще правильно, когда все живут по прописке.

Не помню, чтобы было когда-то по другому.

Кто такие правила установил? Живём там, где хотим.

Кто такие правила установил? Живём там, где хотим.

Есть законы, которые не мы с вами придумываем. Вот нужно им и подчиняться. Иногда они не совпадают с нашими желаниями.

Есть законы, которые не мы с вами придумываем. Вот нужно им и подчиняться. Иногда они не совпадают с нашими желаниями.

Хорошо, что хоть есть шанс, что кто-то отменит и примет поправки.

Хорошо, что хоть есть шанс, что кто-то отменит и примет поправки.

Только на это надеяться точно нельзя.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов